Яндекс.Метрика Эгвейносрач - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейносрач

Автор Rusmack McDwarf, 16 декабря 2012, 22:12

« назад - далее »

Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?

Порицания.
64 (20.6%)
Восхищения.
52 (16.8%)
Мне без разницы.
33 (10.6%)
Смерти.
24 (7.7%)
Уважения
98 (31.6%)
Жалости
39 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 307

feone

Цитата: Денис II от 17 декабря 2012, 23:47«Мне вас жаль»
К сожалению, аргументы тут часто просто бесполезны. Образ мышления печально соответствует слишком многому из негативного, что приходится видеть в жизни. Как говорится, плетью обуха не перешибёшь. Картину мира, построенную на неверных посылках, невозможно исправить, дискутируя на форуме.

lnew

Именно потому я читатель, а не писатель!

Билл

Эгвейн, более чем кто-либо, нормальный персонаж.
У неё много достоинств и немало недостатков.(Как у любого нормального человека).
Успешная состоявшаяся личность - в таком то возрасте.(А много таких в 18 лет?).
Достаточно много побед (и грубых ошибок тоже - а у кого их ( ошибок ) нет).
Так что для меня она достойна уважения.

Singrelling

Не то чтобы "мне все равно", но восхищаться Эгвейн пока не за что. Причин порицать тоже особо не вижу... Я бы остановилась на варианте "уважения", за все былые, так сказать, заслуги. Будем надеяться, Память Света вызовет новые рассуждения на эту тему. Что-то сомневаюсь я, что все -фобы станут -филами или наоборот :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Tweety

Я смотрю, тема неисчерпаема. Мой вариант: Эгвейн - женщина, достойная обсуждения :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Singrelling

Цитата: Maria от 22 декабря 2012, 01:54Я смотрю, тема неисчерпаема. Мой вариант: Эгвейн - женщина, достойная обсуждения
Да уж, это неоспоримо. Никогда бы не подумала, что именно Эгвейн удостоится такого количества тем и споров.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

СВД68

Эгвейн - женщина, достойная быть Престолом Амерлин для Айз Седай Белой Башни. Это и награда, и наказание. Это и возможности, и оковы. Это и похвала, и ругательство.  В зависимости от точки зрения, пристрастий, наклонностей.  Но эта роль для Эгвейн. А Эгвейн для этой роли.

Илуна Тиглат

На момент окончания цикла, не смотря на все промежуточные этапы, и то что, в принципе, мне этот персонаж никогда особо не нравился (раздражала с самой первой книги), она заслужила мое уважение (но не восхищение). На данный момент за этот вариант проголосовали меньше всего. Интересно, как все сложиться потом...

Эоэлла

#23
Этот вариант, кажется, появился позже. Пожалуй, проголосовала бы "за". Но не более того.
Проголосовала.
Борец с порчей на саидин

Тереза

проголосовала за "уважение". Восхищаться её я не могу.
chitatel

Сэм

Мне интересно, кто те люди, что считают Эгвейн заслуживающей смерти?

..

СВД68

Цитата: Сэм от 12 января 2013, 21:13Мне интересно, кто те люди, что считают Эгвейн заслуживающей смерти?
Провидцы! :)

Kendzo

#27
Голосовал за без разницы,потомучто в итоге все получают то что заслужили.Однако справедливости ради ,Эгвейн хоть и с заскоками,но когда надо сделала все правильно.

Halman

До ПС проголосовал  бы однозначно за порицание. К счастью, в пс автор все же нашел немного лишнгео здравомыслия и для нее.


Suren

#29
Проголосовал за "уважение",
Спойлер
жаль что она погибла.После ПБ хорошие политики будут в цене а у Эгвейн были века впереди,в отличие от Кадс.
[свернуть]
[mod=Ш.Н.]Не забываем про спойлеры под тэгом спойлер.[/mod]