Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейносрач

Автор Rusmack McDwarf, 16 декабря 2012, 22:12

« назад - далее »

Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?

Порицания.
64 (20.6%)
Восхищения.
52 (16.8%)
Мне без разницы.
33 (10.6%)
Смерти.
24 (7.7%)
Уважения
98 (31.6%)
Жалости
39 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 307

Вернад

Цитата: Valz от 04 декабря 2013, 17:37Хуже всего в роли Главнокомандующего мог быть только Совет Башни. Тогда поражение было бы гарантировано
А вот тут могу поспорить: хуже был бы Роэдран ;)

Вернад

Цитата: Valz от 04 декабря 2013, 17:36Эгвейн просто проходила обучение в ББ, не помышляя о власти, когда её сделали Амерлин, не оставив выбора. А отставки по регламенту не предусмотрено. При чем здесь стремление к власти?!
Ну.. Аппетит приходит во время еды :)

Шарин Налхара

[mod=Evil Ш.Н.]DeFox, forvi, Valz и feone получают модераторские минусы сковородкой по голове за оффтоп после предупреждения модератора. Тему я распилю и снесу, надоело. feone, forvi и Valz получили по второму модераторскому минусу, так что еще один минус - и бан на неделю. Давайте вести себя грамотно, не сосать пустые пальцы и вежливо общаться.[/mod]

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Вообще, к Эгвейн я отношусь плохо, потому что мой любимый персонаж - Гавин, а она парня до ручки довела. Так что достойна всяческого порицания и последующего забвения в веках.

Плетущий сети

Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 09:56
Вообще, к Эгвейн я отношусь плохо, потому что мой любимый персонаж - Гавин, а она парня до ручки довела. Так что достойна всяческого порицания и последующего забвения в веках.
Полностью согласен. Не встреть Гавин Эгвейн - жил бы до пенсии спокойно. Был бы главкомом, а не прыгал бы с тумбы на тумбу по указке.  :'( Бедный принц. Такая трагедия!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Рашан Курин

И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило

Плетущий сети

Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 10:02
И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило
Да, это была его роковая ошибка. Очень жаль, что Илэйн, сосредоточившись на управлении государством, не рассмотрела сразу истинные мотивы Эгвейн и других АС. Ведь ясно, что это целенаправленная политика ББ.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

Цитата: Плетущий сети от 12 декабря 2013, 10:59Полностью согласен. Не встреть Гавин Эгвейн - жил бы до пенсии спокойно. Был бы главкомом, а не прыгал бы с тумбы на тумбу по указке.  Бедный принц. Такая трагедия!
Крушение личности Гавина, его моральных императив и потенциальных устремлений, Вами подмечено очень точно, уважаемый!
Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 11:02И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило
Считаю, что нереализованная  сюжетная линия спасения Гавина от уготованный ему жестокой судьбы лишь добавляет трагические аккорды!
Вы очень зорко раскрыли тайные сюжетные линии! Я восхищен Вашей проницательностью!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Кит

Вот!!!!Хоть кто то меня понимает!! Когда я читаю главы про Эгвейн..у меня наворачиваются слёзы..потом сопли....потом у меня начинают дрожать руки.....потом подводят ноги, и когда я читаю про отношения Гавина и Эгвейн, я стираю в кровь пузо...и вот наканецтаки много лет спустя я собрал волю в кулак и решил написать .......но я не согласен с авторами любовь же она везде!.....я люблю Эгвейн ребята....она не бездушная как многие люди....и всем тем кому одиноко я настойчиво советую записывать ее цитаты к себе в блокнот....а ещё она любит отдавать свою энергию...людям....Я уверен что ее энергетичиские лепёшки доставляют всем радость......вам не понять страданий и метаний прекрасной души Эгвейн.. ..Ребята..вам нужно мужаться и принять Эгвейн такую, какая она есть!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Плетущий сети

Цитата: Эльф Лориеновский от 12 декабря 2013, 10:14
Крушение личности Гавина, его моральных императив и потенциальных устремлений, Вами подмечено очень точно, уважаемый!
Согласен с Вами, уважаемый Эльф. Интересно, что все моральные переживания Гавина были не замечены Эгвейн. И это человек, с кем он был связан Узами. Подобная черствость по отношению к Гавину удивительна... если только не рассматривать все это, как политику. Тогда все становится на свои места.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Рашан Курин

Цитата: Плетущий сети от 12 декабря 2013, 10:31Подобная черствость по отношению к Гавину удивительна... если только не рассматривать все это, как политику. Тогда все становится на свои места.

Вот тут я не согласен. Это вообще обычная практика отношения женщины к своему мужчине - эмоции могут быть только у нее, а он обязан "быть мужиком" и ничего не чувстворвать, быть каменной стеной. Но такую... женщину, как Эгвейн, спасти от нее в принципе невозможно, а, считая себя Амерлин, она еще и считала возможным  для себя мужчиной командовать.

Плетущий сети

Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 10:37
Но такую... женщину, как Эгвейн, спасти от нее в принципе невозможно, а, считая себя Амерлин, она еще и считала возможным  для себя мужчиной командовать.
Возможно и так. Если политика еще может быть под сомнением, то пристрастие приказывать даже близким и друзьям, добиваясь этим своего, у Эгвейн прослеживается очень четко.  :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Рашан Курин

Женщина, достойная пинка под зад.

Плетущий сети

Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 10:51
Женщина, достойная пинка под зад.
Очень жаль, что этот важный пункт не был включен в голосование. Представленные варианты ответов наверняка не удовлетворили многих уважаемых форумчан.
Кстати, уверен, что после эпичного самовыноса Эгвейн многие АС старой закалки скажут "Хвала Создателю", вздохнут спокойно и начнут опять заболачивать ББ. Чтобы руководить такой организацией нужен опытный человек, имеющий большой стаж в политической сфере.. например, Бэрид Бел Медар.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Рашан Курин

Цитата: Плетущий сети от 12 декабря 2013, 10:56например, Бэрид Бел Медар.

Нимен Дамендар Боанн))

Вообще, Белой Башне не повредило бы, если бы во главе ее стоял мужчина. Мужчины меньше подвержены мелочным раздорам и интригоплетению. Башне стоило бы поставить во главе себя Возрожденного Дракона.
Но Эгвейн, разумеется, никогда бы не уступила власть.