Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:28:07 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?
Порицания. - 64 (20.6%)
Восхищения. - 52 (16.8%)
Мне без разницы. - 33 (10.6%)
Смерти. - 24 (7.7%)
Уважения - 98 (31.6%)
Жалости - 39 (12.6%)
Всего голосов: 307

Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 192   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эгвейносрач  (Прочитано 406107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вернад
Солдат
Черная Башня
*

Репутация: +9/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 443


« Ответ #2580 : 04 Декабря 2013, 15:57:39 »

Хуже всего в роли Главнокомандующего мог быть только Совет Башни. Тогда поражение было бы гарантировано
А вот тут могу поспорить: хуже был бы Роэдран Подмигивающий
Записан
Вернад
Солдат
Черная Башня
*

Репутация: +9/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 443


« Ответ #2581 : 04 Декабря 2013, 16:00:28 »

Эгвейн просто проходила обучение в ББ, не помышляя о власти, когда её сделали Амерлин, не оставив выбора. А отставки по регламенту не предусмотрено. При чем здесь стремление к власти?!
Ну.. Аппетит приходит во время еды Улыбка
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #2582 : 09 Декабря 2013, 21:40:09 »

Evil Ш.Н. DeFox, forvi, Valz и feone получают модераторские минусы сковородкой по голове за оффтоп после предупреждения модератора. Тему я распилю и снесу, надоело.
feone, forvi и Valz получили по второму модераторскому минусу, так что еще один минус - и бан на неделю. Давайте вести себя грамотно, не сосать пустые пальцы и вежливо общаться.

Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2583 : 12 Декабря 2013, 08:56:13 »

Вообще, к Эгвейн я отношусь плохо, потому что мой любимый персонаж - Гавин, а она парня до ручки довела. Так что достойна всяческого порицания и последующего забвения в веках.
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #2584 : 12 Декабря 2013, 08:59:47 »

Вообще, к Эгвейн я отношусь плохо, потому что мой любимый персонаж - Гавин, а она парня до ручки довела. Так что достойна всяческого порицания и последующего забвения в веках.
Полностью согласен. Не встреть Гавин Эгвейн - жил бы до пенсии спокойно. Был бы главкомом, а не прыгал бы с тумбы на тумбу по указке.  Плачущий Бедный принц. Такая трагедия!
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2585 : 12 Декабря 2013, 09:02:59 »

И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #2586 : 12 Декабря 2013, 09:09:52 »

И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило
Да, это была его роковая ошибка. Очень жаль, что Илэйн, сосредоточившись на управлении государством, не рассмотрела сразу истинные мотивы Эгвейн и других АС. Ведь ясно, что это целенаправленная политика ББ.
Записан
Эльф Лориеновский
Гайдин
Белая Башня
*

Репутация: +322/-1
Сообщений: 725



« Ответ #2587 : 12 Декабря 2013, 09:14:42 »

Полностью согласен. Не встреть Гавин Эгвейн - жил бы до пенсии спокойно. Был бы главкомом, а не прыгал бы с тумбы на тумбу по указке.  Бедный принц. Такая трагедия!
Крушение личности Гавина, его моральных императив и потенциальных устремлений, Вами подмечено очень точно, уважаемый!
И чего ему взбрело в голову ее спасать? Понятно же, что дура, и все равно бы она шею сломала и без чьей-то поддержки. Не понимаю. Лучше бы остался с Илэйн, когда просветление наступило
Считаю, что нереализованная  сюжетная линия спасения Гавина от уготованный ему жестокой судьбы лишь добавляет трагические аккорды!
Вы очень зорко раскрыли тайные сюжетные линии! Я восхищен Вашей проницательностью!
Записан
Кит
Послушница
Белая Башня
*

Репутация: +292/-9
Сообщений: 923


Любимец администрации


« Ответ #2588 : 12 Декабря 2013, 09:27:38 »

Вот!!!!Хоть кто то меня понимает!! Когда я читаю главы про Эгвейн..у меня наворачиваются слёзы..потом сопли....потом у меня начинают дрожать руки.....потом подводят ноги, и когда я читаю про отношения Гавина и Эгвейн, я стираю в кровь пузо...и вот наканецтаки много лет спустя я собрал волю в кулак и решил написать .......но я не согласен с авторами любовь же она везде!.....я люблю Эгвейн ребята....она не бездушная как многие люди....и всем тем кому одиноко я настойчиво советую записывать ее цитаты к себе в блокнот....а ещё она любит отдавать свою энергию...людям....Я уверен что ее энергетичиские лепёшки доставляют всем радость......вам не понять страданий и метаний прекрасной души Эгвейн.. ..Ребята..вам нужно мужаться и принять Эгвейн такую, какая она есть!
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #2589 : 12 Декабря 2013, 09:31:31 »

Крушение личности Гавина, его моральных императив и потенциальных устремлений, Вами подмечено очень точно, уважаемый!
Согласен с Вами, уважаемый Эльф. Интересно, что все моральные переживания Гавина были не замечены Эгвейн. И это человек, с кем он был связан Узами. Подобная черствость по отношению к Гавину удивительна... если только не рассматривать все это, как политику. Тогда все становится на свои места.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2590 : 12 Декабря 2013, 09:37:12 »

Подобная черствость по отношению к Гавину удивительна... если только не рассматривать все это, как политику. Тогда все становится на свои места.

Вот тут я не согласен. Это вообще обычная практика отношения женщины к своему мужчине - эмоции могут быть только у нее, а он обязан "быть мужиком" и ничего не чувстворвать, быть каменной стеной. Но такую... женщину, как Эгвейн, спасти от нее в принципе невозможно, а, считая себя Амерлин, она еще и считала возможным  для себя мужчиной командовать.
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #2591 : 12 Декабря 2013, 09:48:36 »

Но такую... женщину, как Эгвейн, спасти от нее в принципе невозможно, а, считая себя Амерлин, она еще и считала возможным  для себя мужчиной командовать.
Возможно и так. Если политика еще может быть под сомнением, то пристрастие приказывать даже близким и друзьям, добиваясь этим своего, у Эгвейн прослеживается очень четко.  Грустный
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2592 : 12 Декабря 2013, 09:51:28 »

Женщина, достойная пинка под зад.
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #2593 : 12 Декабря 2013, 09:56:55 »

Женщина, достойная пинка под зад.
Очень жаль, что этот важный пункт не был включен в голосование. Представленные варианты ответов наверняка не удовлетворили многих уважаемых форумчан.
Кстати, уверен, что после эпичного самовыноса Эгвейн многие АС старой закалки скажут "Хвала Создателю", вздохнут спокойно и начнут опять заболачивать ББ. Чтобы руководить такой организацией нужен опытный человек, имеющий большой стаж в политической сфере.. например, Бэрид Бел Медар.  Веселый
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2594 : 12 Декабря 2013, 10:00:07 »

например, Бэрид Бел Медар.

Нимен Дамендар Боанн))

Вообще, Белой Башне не повредило бы, если бы во главе ее стоял мужчина. Мужчины меньше подвержены мелочным раздорам и интригоплетению. Башне стоило бы поставить во главе себя Возрожденного Дракона.
Но Эгвейн, разумеется, никогда бы не уступила власть.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 192   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 4.196 секунд. Запросов: 26.