Яндекс.Метрика О Сандоре бедном замолвите слово... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О Сандоре бедном замолвите слово...

Автор Merelena, 10 марта 2008, 21:22

« назад - далее »

Темелэйн

Цитата: MashaRock от 03 апреля 2008, 14:27
может серый - в смысле ни белый, ни черный, ни вашим, ни нашим, сам себе на уме
Ребят, ну всех однозначно "белых" и однозначно "черных" уже отправили на контролькое взвешиваине перьев и души! ОЙ вру! Бриенна ещё осталась..да... белый страхолюдный голубь с лошадиными зубами...
           "добро должно быть с кулаками,
            с хвостом и острыми рогами,
            с копытами и с бородой,
            колючей шерстию покрыто,
            Огнем дыша, бия копытом,
            Оно придет и ЗА ТОБОЙ!"
   
Цитата: Mezeh от 03 апреля 2008, 15:24
Но так или иначе Мартин обещал его дальнейшее развитие. 
Вот сейчас читаю сагу Веры Камши "Отблески Эттерны" и там у одного из религиозных течений - эсператистов - сутаны серые...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Merelena

Нуу - серые сутаны и у обычных христианских монахов встречаются - это совершенно ни о чем не говорит.

Темелэйн

Цитата: Merelena от 08 апреля 2008, 16:24
Нуу - серые сутаны
ну вот о чем я и говорю - СЕРЫЕ сутаны... :) ;) :D... (зыыыы...Псу бедет не к лицу!)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Merelena

Хм - а вдруг, в конце концов, Сандор решит что его призвание - провести остаток дней в молитве семерым?
Что, скажете, не может такого быть? :)
Будет помогать страждущим, заблудшим рыцарям (таким как он сам). Тем более пример налицо - отец настоятель. Станет в конце-концов этаким святым старцем  :o

Темелэйн

    Вот на что я и намекала, по поводу сутан... :D :D :D если это случится, то это будет САМЫЙ удивительный сюжетный ход.
    Вообще очень бы хотелось, чтобы Сандор нашел своё счастье, завел дом, семью и успокоился...но это не в духе Мартина...что жалко...
    Скорее всего отправется в чертоги Вальгаллы, совершив что-нибудь достойное, или опять куда-нибудь пропадет. Не думаю, что покаяние в монастыре для него. Не такой он человек. Стыдится ли он своей жизни? Признает ли себя неправым?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Merelena

Как там отец-настоятель сказал Бриенне про Пса? -"он служил, но не находил в своем служении чести...".
Возможно, Сандору Клигану как раз и не хватает кого-то (или чего-то?), кому(чему) можно было бы служить, сохраняя свою честь.  На службе у Ланнистеров ему это не удалось и Пес сбежал, горько разочаровавшись в своих хозяевах.
Мне интересно, примет ли Сандора Дени, если тот захочет послужить ей?

Таис

Может быть, и примет, интересное было бы развитие событий!!! Это мне нравится больше, чем записать его в монахи, бичующие свою плоть и замаливающие свои грехи. С его характером это не стыкуется, маловато в нем смирения :) А вот служба достойному человеку могла бы вернее придать новый смысл его жизни
Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она настолько удивительна, что мы забываем, как она прекрасна.

"And who is the Devil?... Well, I'll be damned!.." - "You may indeed... if you get lucky."

Merelena

Вот только возникает вопрос каким способом и по какой причине Сандор бы вдруг решил отправиться на восток, туда, где сейчас находится Дени?
Пока что это выглядит довольно проблематично.
Жутко интересно, появится ли в самом деле ПОВ Сандора, или это только ничем неподтвержденные слухи?

Mitrodor

Цитата: Merelena от 13 апреля 2008, 19:21

Жутко интересно, появится ли в самом деле ПОВ Сандора, или это только ничем неподтвержденные слухи?
Было-бы круто.. На каком-то сайте по ПЛиО я видел олосование: мол, кто появиться в новой книге в качестве ПОВ? И варианты: Мел, сандор и лорас тирелл.. Если уж из них выбирать, то Сандор вне конкуренции;)

Темелэйн

Цитата: Merelena от 13 апреля 2008, 19:21
Вот только возникает вопрос каким способом и по какой причине Сандор бы вдруг решил отправиться на восток, туда, где сейчас находится Дени?
А зачем на Восток? Они могут увидиться в КГ, когда Дэни срочно понадобиться "Тесей" для вытравливания из подземений грегоголема - "Минотавра" ;)

  Честно, раньше никак не пересакала Дэни и Сандора. как-то даже мысли не возникало...хотя это интересно. даже очень. Но мне всё же больше..хм...может быть больше бы хотелось, чтобы Сандор пересекся с Сансой. И чтобы она стала для него бальзамом на раны.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Merelena

Да не будет она ему бальзамом - скорее уж чирьем на кое-каком месте  :-X
Но это мое сугубо личное мнение :)

PLUTON

Не знаю, мне всё таки кажется, что Сандор действительно может найти покой только либо как защитник Сансы, либо убив брата.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mezeh

Убив брата вряд ли. От этой цели он уже отказался, когда счел ее более недостижимой. А что с ним сделает Мартин действительно интересно.

Темелэйн

Цитата: Mezeh от 15 апреля 2008, 16:11
Убив брата вряд ли.
Согласна. Убивая кого-то вообще покоя не найти. ТОлько если вечный. Ведь даже если предположить, что он убьет Григора (что это будет его единственной мега-целью): то что потом? ради чег ои кого он будет жить дальше???
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mezeh

Очень интересный вопрос. Собственно ради ответа на него Мартин и оставил пока Сандора в живых. Жаль, что ответа придется ждать скорее всего до 6 ой книги.