Яндекс.Метрика О Сандоре бедном замолвите слово... - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О Сандоре бедном замолвите слово...

Автор Merelena, 10 марта 2008, 21:22

« назад - далее »

Лианна

На боевых конях не пашут и в телегу их не запрягают. На них воюют. Септон, как бывший военный, не тащил бы такую "проблемму" к себе на остров.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 20 августа 2008, 16:34
На боевых конях не пашут и в телегу их не запрягают. На них воюют. Септон, как бывший военный, не тащил бы такую "проблемму" к себе на остров.

Может у них на острове совсем полный напряг с любыми конями и им даже если боевой конь попадается приходится его впрягать и пахать на нём.

Mezeh

Непохоже, чтобы у них были такие напряги да и к тому же непонятно, как им вообще удалось его затащить на остров без больших жертв, если рядом не было Сандора, кторого конь слушался.

Теон Грейджой

Цитата: Mezeh от 20 августа 2008, 17:47
Непохоже, чтобы у них были такие напряги да и к тому же непонятно, как им вообще удалось его затащить на остров без больших жертв, если рядом не было Сандора, кторого конь слушался.

Затащили как-то. Использовали молитву))) какие-нибудь монашеские травы и снадобья... а ещё более вероятно - среди них был какой-нибудь опытный наездник который его усмирил как-то навремя... Может даже и сам главный монах, он вроде как воевал давно.

Mezeh

Теон, на самом деле после того, как Мартин прозрачно сказал, что Сандор жив, спорить на этот счет - пустая трата времени.

Теон Грейджой

Цитата: Mezeh от 21 августа 2008, 09:26
Теон, на самом деле после того, как Мартин прозрачно сказал, что Сандор жив, спорить на этот счет - пустая трата времени.

Ну... Я конечно не знаю, может Мартин такой же аццкий интерпретатор в жизни как и в книгах, но потом может оказаться, что это был лишь такой пустой намёк чтобы взбудоражить фанатов, а на самом деле Сандор мёртв окончательно и бесповоротно(хотя я думаю что он жив).

dvnd

Доказать смерть Сандора теперь невозможно (не станут же могилу раскапывать).

Более вероятно, что Сандор просто изчезнет из книги "окончательно и безповоротно".
Во всяком случае, пока трудно представить обстоятельства его "воскрешения".

Теон Грейджой

Цитата: dvnd от 21 августа 2008, 12:54
Доказать смерть Сандора теперь невозможно (не станут же могилу раскапывать).
Более вероятно, что Сандор просто изчезнет из книги "окончательно и безповоротно".
Во всяком случае, пока трудно представить обстоятельства его "воскрешения".

Возможно монах с того острова решит выйти в свет. И Сандор снова вольётся в действие саги. Он может включиться в действие как с Арьей так и с Сансой, вполне. ;)

Mezeh

dvnd, не исчезнет, Мартин сказал, что Сандор слишком интересный персонаж, чтобы не закончить его развитие.

Теон Грейджой

Цитата: Mezeh от 21 августа 2008, 18:46
dvnd, не исчезнет, Мартин сказал, что Сандор слишком интересный персонаж, чтобы не закончить его развитие.

Ну, эта фраза сама по себе ещё не значит что Сандор обязательно жив. ;) Может его историю продолжат глазами других персонажей или как-то ещё, но без его активного участия... Хотя я сам думаю, что он всё-таки жив.

Темелэйн

Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 19:13
Затащили как-то. Использовали молитву)))
Чего-то я не поняла... коня Неведомого затащили на остров молитвой? О как интереснО!!! Друзья мои, да у нас тут проклюнулся намек на присутствие в Вестеросе хорошо законсперированного гнезда Безликих! ;D
Цитата: dvnd от 21 августа 2008, 12:54
(не станут же могилу раскапывать)
пока они допетрят провести экзгумацию от "Сандора" останется столько, что для идентификации придется изобрести генетические анализы и открыть ДНК

Я думаю, Сандор вернется, если б помер тогда ещё можно было бы согласится, что не будет его больше в повествовании (хотя, кк доказали нам некоторые кадры, смерть в Вестеросе ещё не значит, что персонаж исчезает из повествования), а уж ежели живой, то как-то я не представляю, чтобы его так и бросил автор среди монахов где-то у черта на рогах...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 22 августа 2008, 10:14
Чего-то я не поняла... коня Неведомого затащили на остров молитвой? О как интереснО!!! Друзья мои, да у нас тут проклюнулся намек на присутствие в Вестеросе хорошо законсперированного гнезда Безликих!

Ну, вообще монахи прислужники Семерых только с виду лохи, всё время в религии, они ИМХО на самом деле крутые и готовы вполне ввязаться в борьбу за власть(в Пире его воробейство это доказал), так что возможна им не чужда и магия.

Цитата: Темелэйн от 22 августа 2008, 10:14
пока они допетрят провести экзгумацию от "Сандора" останется столько, что для идентификации придется изобрести генетические анализы и открыть ДНК

А может монах решил приколоться и в могилу кинул труп собаки? Типа хотел этим показать, что Пёс умер, а Сандор жив. Суеверные эксгуматоры будут в шоке и пересрутся все))) Пёс после смерти стал собакой, ха-ха!!!

Цитата: Темелэйн от 22 августа 2008, 10:14
Я думаю, Сандор вернется, если б помер тогда ещё можно было бы согласится, что не будет его больше в повествовании (хотя, кк доказали нам некоторые кадры, смерть в Вестеросе ещё не значит, что персонаж исчезает из повествования), а уж ежели живой, то как-то я не представляю, чтобы его так и бросил автор среди монахов где-то у черта на рогах...

Может это место у монахов на острове не просто какая-то дыра, а что-то значит. Ведь туда приплыли все кроме одного рубины Рейегара. А рубины-то наверняка что-то значат.

Mezeh

Теон, фраза Мартина на 99%+ означает, что Сандор жив, так как нормально развивать можно только живого персонажа. Путь развития тоже намечен, настоятель много чего рассказал о Сандоре, к слову куда больше того, что умирающий Сандор мог рассказать ему перед смертью.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 22 августа 2008, 11:12
Может это место у монахов на острове не просто какая-то дыра, а что-то значит. Ведь туда приплыли все кроме одного рубины Рейегара. А рубины-то наверняка что-то значат.
Как рубины приплыли? Камни не плавают, они тонут! И помнится мне, что когда был разбит панцирь Рейегара, битва прекратилась т.к. оба войска бросились собирать рассыпавшиеся рубины...

Mitrodor

Цитата: Лианна от 26 августа 2008, 12:46
Как рубины приплыли? Камни не плавают, они тонут! И помнится мне, что когда был разбит панцирь Рейегара, битва прекратилась т.к. оба войска бросились собирать рассыпавшиеся рубины...
Запросто приплыли.. Течением принесло, волнами или чем там еще. Они не настолько тяжелы. Это я вам как геолог говорю ;)