Яндекс.Метрика Плац для Стражей - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Плац для Стражей

Автор Корлан Дашива, 11 марта 2008, 17:53

« назад - далее »

котька

Эдмун Гильярд
В глазах у Отрока потемнело от боли. Казалось вечность ему потребовалась, чтобы придти в себя. Но на самом деле всего лишь доли секунд он стоял удерживая выставленный перед собой меч, стискивая рукоять обеми руками, чтобы только не схватится за левую голень. А затем, сжимая зубы, сделал резкий выпад вперед. Цапля шагает в камышах выполнялась на одной ноге и Эдмун чуть ли с наслаждением перенс центр тяжести на правую ногу. 

1,4 - удар прошел
2,5 - удар не прошел
3,6 - удар прошел, но вскользь
Выпало 6 :P Эдмун еще "по-барахтается"

Элиан

Элиан с интересом посмотрела в сторону дерущихся и прижала руку ко рту. Серией ударов андорец нанес Эдмуну явно болезненные удары. Девушке приходилось видеть раны и посерьезнее, чем те, которые можно нанести деревянными мечами, но сейчас её сердце дрогнуло. Лицо андорца было каким-то... слишком жестоким. Как будто он получал удовольствие от того, что делал другому больно.

Леопольд

Воодушевленный успехом, Лео глупо пропустил удар мальчишки в живот, но быстрое движение вбок сделало этот удар не таким болезненным, деревянный клинок прошел вскользь, разорвав на боку рубашку. Отрок снова ринулся вперед, выполняя камнепад, несущийся с горы.

Выпало 5. Удар не прошел.
Видимо, да :D

котька

Эдмун Гильярд
Парировав атаку Лео ударами Складывая Воздух, Эдмун выбрал момент, когда соперник открылся и перешел в наступление. Всего один молниеносный удар меча в позиции Пожиная Ячмень мог бы вспороть Лео живот, если бы меч был боевым. Но видимо атака не была столь стремительной и меч лишь рубанул левый бок андорца, встретившись затем с его мечом.

1,4 - удар прошел
2,5 - удар не прошел
3,6 - удар прошел, но вскользь
Выпало 3

Элиан

Леопольд

Отбив меч Эдмуна в сторону, Отрок сжал зубы. Два раза мальчишка достал его в одно и то же место. Желая ускорить исход схватки, Лео нацелился ударить соперника по правому запястью, но тот сдвинулся так, что меч несильно чиркнул предплечью.

Выпало 6

котька

Эдмун Гильярд
Похоже Леопольд тоже устал. Возможно, даже больше чем Эдмун. Возможно сказывался возраст. Его удары утратили точность и Эдмун без труда, если не отражал их, то успевал отстранится. Чувствуя сладкий вкус маячившей перед ним победы, Эдмун вновь удвоил атаку. Серия быстрых ударов по предплечьям и бедрам соперника в позиции Угорь среди лилий без труда достигла цели.

Выпало 1
Охо-хо! Весы-то перевешивают! Кубик решил сжалиться)))))

Элиан

Леопольд

Мужчина начал уставать. Это мог заметить даже его противник, а Лео ой как не хотелось оказаться побежденным мальчишкой. Он собирался преподать ему урок, а не быть битым самому, хотя нанесенных ударов Эдмуну хватит с лихвой, чтобы похромать пару дней...
Сжав челюсти Лео не позволил себе остановиться и после серии доставших его ударов отбил в сторону меч Эдмуна и ударил в грудь.

Выпало 6. Да уж :D

котька

Эдмун Гильярд
Встретив выпад соперника в Полете Ласточки, Эдмун выполнил Перехват Голубя Красным Ястребом, целя по правому локтю Лео. Схватку пора было заканчивать, а сделать это быстро в сражении на деревяных мечах можно лишь заставив противника выронить оружие. Удар достиг цели, но Эдмун, атакуя, перенес центр тяжести на левую ногу и едва сдержал стон. "Даже если Лео сейчас выронит меч, с поля боя я уйду битым победителем...", горько усмехнулся Отрок про себя.

Выпало 1 :D Уряя!!!

Элиан

Леопольд

Рука на долю секунды онемела, пальцы разжались, выпустив меч. Лео мысленно выругался, быстро наклоняясь за мечом и неудачно подставляя спину. К счастью, двигался мужчина быстро, подхватив меч левой рукой. К сожалению, левая рука его была не настолько хороша, как правая. Пользуясь случаем, пока был внизу, Лео нацелился по болевой точке на правой голени.

Выпало 4. Ха-ха ;D

котька

Эдмун Гильярд
Андорец самодовольно наблюдал за склонившемся перед ним Лео. На его губах играла победная улыбка, сменившаяся гримасой боли, когда удар соперника достал своей цели. Он не ожидал, что Лео захочет продолжить бой. Вспышка ярости помогла преодолеть боль в первые мгновения. Эдмун воспользовался тем, что Лео еще не распрямился и обрушил всю свою мощь на его левую кисть.

Выпало 5   :tickedoff: так не честно!!!  :2funny: 

Элиан

Леопольд

Лео едва успел отдёрнуть руку от удара Эдмуна. Но тот явно хотел ударить слишком сильно. Повернувшись боком, чтобы дать инерции противника пронести его чуть дальше вперёд, мужчина сильно, но коротко ударил по правой кисти соперника.

Выпало 1. Судьба ::)

котька

Эдмун Гильярд
Отрок утратил равновесие и чтобы не упасть был вынужден сделать пару шагов вперед. Голени обеих ног казалось горели, посылая по всему телу миазмы боли. Он развернулся только для того, чтобы получить удар по правой кисти. Меч выпал из его руки, вспоров песчанное покрытие Плаца. Эдмун, ощущая себя глупо, просто стоял и смотрел как оподают песчинки, как растягиваетя злорадная ухмылочка на лице Леопольда. Он посмотрел в сторону Элиан и, желая провалится на месте, заговорил, не узнавая свой охрипший голос.
- Ты победил Мейнрад. Это был честный бой и я рад, что ты одержал верх. Это значит, мне еще есть к чему стремится.

Элиан

Послушница вскочила, когда показалось, что Эдмун победил, и досматривала схватку стоя. Он, конечно, симпатичный малый, но в целом, был безразличен Элиан. Так чего она тогда преполошилась? И откуда это желание пожалеть его? Сердито взглянув в сторону Эдмуна, девушка оправила платье и зашагала прочь. Впрочем, она остановилась в отдалении, решив полюбопытствовать, не продолжится ли бой.

Леопольд.

- Всегда есть, к чему стремиться, - философски ответил Лео, сдерживая себя, чтобы не опереться на меч. Мальчишка дрался лучше чем он, может быть, сам полагал. Изобразив лёгкий поклон, мужчина развернулся и пошёл прочь, в сторону казарм.

котька

Эдмун Гильярд
Скрипнув зубами, Эдмун ответил на поклон Лео и проводил его взглядом. Уходить на его глазах с Плаца, хромая и морщась от боли, было бы слишком унизительно. "Что ж, ему тоже досталось. Но он прав. Всегда есть к чему стремиться, и для начала я начну упражняться с мечом в левой руке...". Развернувшись, Отрок заметил белое платье в тени деревьев. "Элиан? Она все еще здесь?! Испепели Свет эту женщину!"
С деревянной спиной, на негнущихся ногах, Эдмун дошел до края Плаца и тяжело опустился на лавку рядом с Симоном. Подойти к Элиан сил у него не было, а окликать ее было бы верхом безумия. После вчерашних танцев память об остроте ее язычка была еще слишком свежа. 
- Симон, что ей было здесь нужно?

Лиане Седай

Симон Коврин

Сим внимательно наблюдал за схваткой двух мужчин. Это определенно не была дружеская встреча и, не смотря на большое желание вмешаться, он все же сдерживал себя, сидя под сенью деревьев, чистя обмундирование.
Закончив с чисткой, он достал из небольшого мешка яблоко и, потерев его о рубаху, ножом разрезал его пополам.
Бой закончился и дуэлянты разошлись в разные стороны. Эдмун, тем не менее, заприметив Сима, приближался к тарвалонцу.
Осев после тяжелого боя на скамью, Отрок решил осведомиться, что ради Света, тут делала послушница... некая Элиан. О, это была настоящая сердцеедка и пожалуй, Сим поделиться своими мыслями с Эдмуном.
Взяв зубами с ножа очередной кусок яблока он ответил:
- Знаешь Эдмун, я не в коей мере не одобряю то, чему сейчас стал свидетелем, но хочу, чтобы ты знал, что я не из таких людей, которые будут доносить на вас. Что же касается этой девушки, которую я уже имел удовольствие видеть на уроке танцев, то мое мнение, что эта девушка не переживала за кого-то конкретного в этой борьбе, а больше следила за вами ради интереса,- взяв последний кусок, он с набитым ртом продолжил, - смотря кто из вас победит, тот и сыщет для себя ее благосклонность.

котька

Эдмун Гильярд
Растирая перебитую кисть, Эдмун хмуро посмотрел на Сима.
- А с чего ты взял, что мне интересно за кого она переживала?! Просто я удивился, почему здесь оказалась послушница. Они обычно на тренировочной площадке торчат... - Помолчав, Отрок распрямил спину и с серьезным выражением лица протянул Симону левую руку для рукопожатия. - Я благодарен тебе за ... эээ... честность. На самом деле этой бой был мне нужен не меньше, чем Мейнраду.