Яндекс.Метрика Покупка Memory of light

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покупка Memory of light

Автор kansasas, 26 декабря 2012, 02:57

« назад - далее »

kansasas

Вопщем такие пироги: Пошел сегодня на амазон за книгой и оказалось что електронку выпускают ажно в апреле! А так только бумага
Все бы в принципе и ничего, но 17 числа у меня запланирован тур в далекое далеко, далеко кароче, и не до книги мне будет очень долго. А до 17-го она не доедет.
Чтож, блин, делать? Расскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих книг, есть ли возможность что релиз перенесут пораньше?
Может предзаказ рассылать заранее начинают? Или пираты подсуетятся за пару-тройку дней?
Вопрос очень важный на самом деле. Увы и ах, даже радикальный вариант самому слетать и купить недоступен. Так где ж ее достать и как можно раньше это сделать?

Шарин Налхара

Цитата: kansasas от 26 декабря 2012, 04:22Вопрос очень важный на самом деле. Увы и ах, даже радикальный вариант самому слетать и купить недоступен. Так где ж ее достать и как можно раньше это сделать?
Скорей всего будет так: кто-то из форумчан покупает книгу в первые же дни (обычно это Йеннифер или Шайдар или другие добрые люди с американского континента и европейских заграниц, куда всё приходит быстрее, чем в Россию и страны СНГ :D ). Затем сканирует её и прогоняет текст через ридер, а потом редактирует по мере возможности... Далее этот текст будет вывешен на форуме в таком виде для ознакомления (то бишь КУЧА сканов в архиве/прогнанный через ридер текст). В прошлый раз, пока не было электронной версии, гильдия переводила именно так: прогнанная через ридер глава каждым переводчиком самостоятельно сверяется со сканами на правильность, затем переводится. Так что, полагаю, на форуме книга в одном из двух форматов (сканы или вордовский документ с косяками) появится в течение 10 дней с момента поступления её в продажу в США и Канаде.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Если есть родня в Штатах, то в США сейчас принимают заказы для местных. Только как её оттуда поскорее "выцарапать"?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 26 декабря 2012, 09:40Только как её оттуда поскорее "выцарапать"?
Ох, трууудно. Из США нормально пересылают тока в Европу. Мы вот в два приема пересылали - сперва нам из США знакомой в Германию, а оттуда уже в Россию.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Можно заказать не в американском Амазоне, а в английском. Мне из него за месяц доходило.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

wRAR

А в чём проблема на любой сервис-посредник заказать?

kansasas

Ах, 10 дней это плохо для меня, долго. Вот же американцы, у них же все-равно никто не ворует, могли бы и электронку продавать сразу.
Придется что-то придумывать видимо.

wRAR

Электронку поди по техническим причинам задерживают. С какой-то из прошлых книг так же было.

Луан

Просто таким образом пытаются снизить скорость утекания электронки в сеть. Только толку то...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

bladdefurry

прошлая книга появилась в сети дня через 2 после релиза,так же и в этом будет если не быстрее.Есть на форуме товарищи которые будут мониторить интернеты 24/7 и быстро все найдут,да я и сам буду искать
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

rour

я прошлую так быстро не мог найти. где мониторить?
Книги которые мы читаем, пишут нас.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дхара

Цитата: Мистер Влк от 27 декабря 2012, 15:26
Здесь, на форуме.:)
В какой теме? Форум большой, в нём легко заблудиться. Плюс ещё вроде и сайт есть у нас. Можно ссылочку на тему, где ссылка на "Память Света" в электронном виде будет вывешена? Пожалуйста!  :angel:

Дхара

Я буду там мониторить. :D

Луан

Цитата: Дхара от 27 декабря 2012, 18:05Можно ссылочку на тему, где ссылка на "Память Света" в электронном виде будет вывешена?
Или в этом подфоруме, или в новостях.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней