Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Valz

Спойлер

Цитата: Tiki от 03 января 2013, 05:00Хм, разве Агельмар небыл одним из великих полководцев?
Да, точно. Просто он не мелькал в цикле, как остальные, и я о нем немного подзабыл :)

ЦитироватьEven taim said that demandred has become softer since he went to sharan
Когда это Таим успел стать знатоком Демандреда? В прологе упоминается, что они "встречались" до этого, но чтобы были настолько хорошо знакомы...
[свернуть]

MG lab

Спойлер
Честно говоря смерть Эгвейн, самый для меня неожиданный ход Джордана.
[свернуть]
Правда я задаюсь вопросом, какого я вообще влез в эту тему

Дхара

#47
Спойлер
Не понимаю, почему все жалеют Эгвейн? Разве это не в её духе - пожертвовать собой ради Великой Цели? Разве она не из тех, кто ложится на амбразуры? Что же, ей удалось это сделать. Судьба Суан Санчей намного печальнее. Вспомните, каким было её детство! А пребывание во главе Белой Башни! А укрощение! И вот итог: гибель в Последней Битве! Не жизнь, а сплошные страдания!
[свернуть]

Inkor

Ещё кое-какие спойлеры.
Спойлер

О Губителе
ЦитироватьSlayer head was separated from his shoulder by Perrin's hammer.  Unsure if it knocked him into Luc and Isam first, unlikely.

Lan never met Isam nor did he realize who Isam was.
О встрече остальных персонажей с Морейн
ЦитироватьMoiraine has many reunions.  She crashes into the meeting at Merrilor with all the monarchs so Rand, Egwene, Perrin, Nynaeve, you name it it's there.

Moiraine and Lan reunion happen off-screen.
О Тайме
ЦитироватьMost of Taim's followers did fight.  Logain retaking the Black Tower didn't knock off that many dreadlords.

Mazrim Taim has a couple of POVs in the book.
О генералах
ЦитироватьIn any case, Bryne dies from Warder rage when Siuan gets killed trying to save Tuon and Mat with Min.  Bashere and his wife are killed by a Trolloc charge.  Ituralde is the only one who doesn't jack up his side because he resists as hard as he can and Elyas knocks him out.  He becomes king of Arad Doman.    We have no idea what happened to Agelmar.  Lan saves him from committing suicide but that's the last we see of him.  Shouldn't we at least get a bone what happened to him?
О Бэле
ЦитироватьThe most *goosbumpy* moment for me is when they killed Bela. I mean, WHY?!? T_T
just... why..?
*sobs in the corner*
Ответ на вопрос о том, кто изуродовал Галада
ЦитироватьDemandred.
Оливер
ЦитироватьOliver blows the horn.
Ибо Мэт
ЦитироватьApparently his link to it was broken when he was killed by Rahvin in Fires of Heaven.  Olver blowing it was a moment of desperation by a little boy frightend out of his mind.
Ну и упомянули, что фраза "Enough talk. You will bed me now." из ежедневной рассылки, это Авиэнда обращается к Ранду.
[свернуть]

White Shark

Похоже, ПС - паззл, в котором половины кусочков нет  :(

warmage

Спойлер
Бэлла - нееет!!! Будь проклят мир где так жестоко обращаются с животными.
[свернуть]

Kendzo

Спойлер
О Итуральде выжил и стал королем,а Брин погиб от ярости когда погибла Суан спасая Мэта и Туон(вроде как)Авиенда норм так Ранда заткнула-хорош болтать,быстро в койку! :DНу и об Эгвейн:Она так спешила быть первой,что в достижении своей цели часто распихивала мешающих локтями,в том числе и друзей.Ну чтож,она пришла к финишу первой сгорев как метеор промелькнувший по небосводу.У нее была яркая насышенная жизнь и достойный на мой взгляд конец...
[свернуть]

Плетущий сети

Спойлер
Да может Эгвейн еще живее всех живых  :D Вот книга выйдет, тогда все и узнаем. Спойлеры они такие спойлеры, всякое написать можно  ;)
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Влaдимир

Вообще, перед выходами предыдущих книг тоже было много странных вне контекста спойлеров, которые потом оказались правдой, очень логично вписанной в контекст. В то, что Ранд направлял ИС тоже не верили, например.
Зачем на бал пришел медведь?..

Плетущий сети

Я не помню, а были прошлый раз спойлеры, которые оказались не правдой? Или все спойлеры были 100% правдивы? Интересно бы узнать, для анализа ситуации  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Inkor

Спойлер

Задал вопрос о судьбе Грендаль/Хессалам, вот что ответили
ЦитироватьShe is Aviendha's devoted and adoring slave.
Теперь жду ответа на вопрос, "Имелось ли ввиду, что Авиэнда наложила сильное принуждение на Грендаль?"
[свернуть]

Kendzo

#56
Спойлер
хмм,вот так поворот.Ну я могу принять известность ей этого плетения,но по-моему на Авиенду больше было похоже,если бы она Грендаль просто прибила.Хотя та скорее всего будет по дому прибираться,раз уж у Авиенды не все норм с ногами.И я не понял,про Могидин пишут что она на поводке.Опять попалась чтоль?
[свернуть]

Влaдимир

Цитата: Пятачок от 03 января 2013, 14:26Я не помню, а были прошлый раз спойлеры, которые оказались не правдой? Или все спойлеры были 100% правдивы? Интересно бы узнать, для анализа ситуации
По-моему, нет. Другое дело, что многие оказались "правдой Айз Седай", т.е. не тем, чем казались вне контекста.
Зачем на бал пришел медведь?..

Дхара

Цитата: Влaдимир от 03 января 2013, 10:53
Вообще, перед выходами предыдущих книг тоже было много странных вне контекста спойлеров, которые потом оказались правдой, очень логично вписанной в контекст. В то, что Ранд направлял ИС тоже не верили, например.

Пересказывать книгу тоже надо уметь. Часто пересказы сумбурны, нелогичны, а когда прочтёшь книгу всё встаёт на свои места, действия персонажей становятся логичными и уместными. Думаю, так будет и на этот раз.

Никта

Та часть спойлеров, которую любезно перевели выглядит весьма правдоподобной. Во всяком случае, мне она кажутся логичными и вписывающимися в повествование. Хотя, конечно, в самом тексте вполне возможно будут расставлены иначе акценты и все будет видеться в ином свете.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн