Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

Мари, а с этого места поподробнее?)

mary

Цитата: kpods от 28 января 2013, 23:57
Мари, а с этого места поподробнее?)
Нууу, спали мало, макеты строили да чертежи готовили и всё такое, защищали мы последними, ближе к вечеру, я на нервах была...а он не так что-то сказал на презентации проекта (отклонился от заранее подготовленного текста)...зря :D Я могу быть контрол-фриком, как выяснилось)) Но всё обошлось только испепеляющими взглядами, а он и сейчас один из моих лучших друзей, уже много-много лет спустя :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

Какие у всех крутые профессии )
Дым

mary

У нас с Илийен вроде одна и та же, архитекторы :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

да...крутая профессия) столько власти в одни руки.

Дым

Дым

31сникшаС

Цитата: mary от 29 января 2013, 01:34У нас с Илийен вроде одна и та же, архитекторы
буду строить дом, буду знать кто будет его проектировать (с выездом на место желательно, коньяк, шашлык и палатка предоставит принимающая сторона  :D)
Кпончик, дорогая, ты теперь и тут модератор  :o, боюсь я тебя  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиса Маренеллин

Ты не туда пишешь. Эта тема уже почти закрыта. Переезд состоялся.http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,18319.msg745027.html#msg745027
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Цитата: Илийен от 28 января 2013, 23:19Немного о том что я дипломилась. Воообще оно уныло и печально. А еще одно здание там бывший памятник архитектуры.
жаль конечно что так уныло....диплом же это последняя работа в жизни где полностью можно воплотить свою фантазию
Дарт Вейдер в зазеркалье