Яндекс.Метрика Tower of God - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Tower of God

Автор Яманэко, 13 января 2013, 21:25

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Gavial от 16 января 2013, 20:47
А как же новая команда ГГ? По-моему, классические великодушные идиоты, которых взяли бы в любой сеннен.

Там больше для комедии а не сёнена :)

Цитата: Симмах от 16 января 2013, 22:50А вот сёнэнская команда - это у Куна сейчас. =)

Которая вторая? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах


Яманэко

Цитата: Симмах от 16 января 2013, 22:13
Ну да.

Жаль её мало показывали.
Хотя то как Кун их к себе затаскивал впечатлило :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Дорвался.Хорошая вещь.И в отличии от того же крушителя или хлорки сюжет не топчется на 1м месте по 10глав подряд.Да и битвы доставляют(особенно с участием Куна ^^ ).Унылого махача а-ля чей "меч" длиннее/толще тут почти нет.Прокачка в основном за кадром происходит.Так что башенке плюс,плюс и еще раз плюс.Ждем-с продолжения
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 17 января 2013, 08:06Да и битвы доставляют(особенно с участием Куна ^^ )

Автор сам на Куна матерится, что когда приходится писать сцены с ним то нужно очень работать мозгами :)
Хотя сам перс доставляет :)

Цитата: MagnusMeitana от 17 января 2013, 08:06Унылого махача а-ля чей "меч" длиннее/толще тут почти нет

А если и есть то заканчивается обломом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Прочитала все выпущенные на данный момент главы. Занятная вещь, мне весьма и весьма понравилась. Много интриг, персонажи непростые, каждый со своими заморочками. Мир, правда, меня ничем особо не поразил - действительно, очень напоминает первую арку Хантера.

Из героев мне больше всего нравится Кун, хоть он и нелюбимый для автора, хехе. Но зачетных персонажей вообще много. Оценила мальчишку, который похож на Киллуа (даже одеждой). Кстати, этот желтоволосый пацан из второй части (никак не запомню его имя), напомнил мне одного перса из Наруто - того водяного из команды Саске. У них у обоих клык торчит, причем почему-то один. Я уж порой вместо того, чтоб следить за сюжетом, начинаю об их прикусе переживать)) Брикеты бы носили, что ли))

За манхвой буду следить.

Яманэко

Цитата: crossbow от 20 января 2013, 13:15Из героев мне больше всего нравится Кун, хоть он и нелюбимый для автора, хехе.

О, Кун это что-то с чем-то. Редко когда увидишь такого умного перса, способного реально все просчитывать, но при этом не избавленного от фэйлов (испытание с дверями)

Цитата: crossbow от 20 января 2013, 13:15Оценила мальчишку, который похож на Киллуа (даже одеждой)

Он ведь кстати тоже Кун :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Цитата: Яманэко от 20 января 2013, 13:29О, Кун это что-то с чем-то. Редко когда увидишь такого умного перса, способного реально все просчитывать, но при этом не избавленного от фэйлов (испытание с дверями)
Ага, очень понравилось, как автор тот эпизод разрулил, показал характер персонажа.

Цитата: Яманэко от 20 января 2013, 13:29Он ведь кстати тоже Кун
Кунов там вообще много. Еще Блакберри - тоже тролль еще тот... в главе с аркадой зачетно так поиздевался над "гостями"...

Яманэко

Цитата: crossbow от 20 января 2013, 15:19Ага, очень понравилось, как автор тот эпизод разрулил, показал характер персонажа.

Зато в битве за Корону он зажег на полную :)

Цитата: crossbow от 20 января 2013, 15:19Кунов там вообще много. Еще Блакберри - тоже тролль еще тот... в главе с аркадой зачетно так поиздевался над "гостями"..

Ага, Кванта было жалко. Хотя нефиг быть таким психом :)
А вообще радует фишка у автора с семейками :) Что у каждой семейки свои особенности и фишки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Хм, Куна я смотрю голыми руками не возьмешь.
Но кто нанял киллера против него?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 21 января 2013, 00:15
Хм, Куна я смотрю голыми руками не возьмешь.
Но кто нанял киллера против него?
Нынешняя напарница Бама же. Ушки в комплекте прилагаются. Автор тролль, но он не троллит чисто ради троллизма, в отличие от не будем говорить кого.

Яманэко

Цитата: Симмах от 21 января 2013, 02:17
Нынешняя напарница Бама же. Ушки в комплекте прилагаются. Автор тролль, но он не троллит чисто ради троллизма, в отличие от не будем говорить кого.

Да это я понял. Просто непонятно что там за замут :)
Да, имя всуе сие произносить не будем :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 21 января 2013, 02:59
Да это я понял. Просто непонятно что там за замут :)
Во время прочтения главы я подумал на Рэйчел, это пока змеюка не начал про ушки лепетать. Вопчем кто наниматель, стало ясно в конце главы, но вот зачем? Во-первых, не совсем ясно, охотились ли специально на Агеро, или Шиа Шиа понятия не имела, кого именно заказывала. Я склоняюсь к последнему. Во-вторых, она может быть простой посредницей. Правда, я так не думаю. В-третьих, она может работать в паре с Кассано. Т.е. ее задача - дать встретиться Кассано с Хорянгом. Ну и в-четвертых, она, может, просто хочет навариться на ситуации. Последняя версия мне видится наиболее вероятной. И сама Шиа Шиа не кажется мне проходным персонажем.

Яманэко

Непоняток слишком много. Убийца сказал что должен был убивать любого кто подойдет, но из команды Куна атаковал только его. Или потом намеревался взяться за следующих.

Млин, вот это я понимаю сюжет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 21 января 2013, 05:03Непоняток слишком много. Убийца сказал что должен был убивать любого кто подойдет, но из команды Куна атаковал только его. Или потом намеревался взяться за следующих.
Ну дык он выбрал самого слабого. Как он думал. =) Агеро надо мочить первым и из тактических соображений к тому же, поскольку он центр команды, с маяком и мозгами.
Цитата: Яманэко от 21 января 2013, 03:38
Млин, вот это я понимаю сюжет :)
Главным достоинством я считаю кучу подсказок, раскиданных по тексту. Офигенная подача материала, можно перечитывать и перечитывать. Хех, автор признался, что по первому этажу Башни можно разгадать весь сюжет. Он не просто от балды рисовал все эти барельефы на стенах. Ых, прям как РД, именно этим меня и привлек. Ну и сложными персонажами. Мои любимые - Рэйчел, Бам, Рюн, Урек Мазино, Юри, и многие другие.