Яндекс.Метрика Обсуждение новостей или Околоновостной флуд - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение новостей или Околоновостной флуд

Автор Денис II, 16 января 2013, 12:43

« назад - далее »

Пингвинчег

Если "свежий взгляд" будет как анонсированные прикиды Белоплащников - то нет, спасибо, не надо. Тут я как раз за простоту. Ибо, как я уже сказал, это Арракис.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Пингвинчег от 07 сентября 2020, 18:51Если "свежий взгляд" будет как анонсированные прикиды Белоплащников - то нет, спасибо, не надо. Тут я как раз за простоту. Ибо, как я уже сказал, это Арракис.
Два слова:
"Дюна"Ходоровски.



Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Яманэко от 09 августа 2020, 16:24Первое промо грядущей экранизации Терри Пратчетта "Стража"

Слева направо:
Шельма Задранец
Ангва
Сибилла Овнец
Сэмюэль Ваймс
Детрит
Моркоу

Сериал грядет в январе 2021 года.
Внешне все тьфу кроме Ваймса.

mary

Пересмотрела трейлер новой Дюны на экране побольше, с хорошим звуком. С Пинк Флойд попали в точку конечно (они должны были писать саундтрек к несбывшемуся фильму Ходоровского), весь второстепенный состав замечательный, к ГГ привыкну наверное. Если у нас когда-нибудь откроют кинотеатры, обязательно пойду смотреть на большом экране.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Тоже пересмотрела трейлер Дюны без озвучки на русский, так более менее понравился Шаломе, но не на все 100.
Костюмы у Ходоровски красивые, э да, но Вильнев не снимает так, он больше к минимализму, чтобы не отвлекало от героев, имхо
все проходит

Пингвинчег

Посмотрел трейлер.
ХОТЕТЬ! МОАР!

З.Ы. Надо перечитать, кстати.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailuropoda_Melanoleuca


Яманэко

Меня не то что бы вштырило, но заинтересовало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 10 октября 2020, 04:16БиБиСи Америка выложили тизеры "Стражи".
Ну, знаете ли. Нематерных слов у меня нет.

mary

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1947.msg959943.html#msg959943
Отличная новость - я читала все книги и рассказы этого цикла, они немного стерильны - Маклеллан ученик Сандерсона, и да простят меня поклонники последнего, но у меня от его книг в целом именно такое впечатление, стерильное (читала у него трилогию Мистборн и Элантрис), но в целом Маклеллан создал интереснейший мир со своеобразной структурой волшебства и интересными персонажами (вспомнить бы, как звали шефа...). Очень хочется их увидеть на экране :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

DeFoX

Цитата: mary от 20 января 2021, 15:30
...пороховому магу и лучшему стрелку страны

Прям Курохиме какая то :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Тэль

Цитата: mary от 21 января 2021, 23:36Появился шанс увидеть экранизацию повестей о Дунке и Эгге - сериал по их мотивам находится на ранней стадии разработки в HBO.
Источник новости.
Ну это вот прям меня радует)) Хочу посмотреть)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Ах какой чудесный выбор на роль Люцифера!
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1947.msg960109.html#msg960109
Все гадала, пригласят ли Тома Эллиса играть Люцифера и тут - тот же персонаж ведь - но раз не он, значит видимо решили отойти как можно дальше от созданного Эллисом образа. Имхо отличный выбор, сразу вспомнила архангела Гавриила Тилды Свинтон в Константине, Кристи легко обыграет андрогинность, если в том направлении пойдут.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

KerrXIII


Тэль

Цитата: sevva от 12 июля 2021, 20:37
Джордж Мартин поработает над сериалом про индейцев-детективов
kinoreporter.ru
Роберт Редфорд и автор «Песни льда и пламени» адаптируют серию детективных романов с индейским колоритом.

Сериал «Темные ветра» взялся снимать Грэм Роланд («Остаться в живых», «Побег» и «Возвращенные»). В продюсерах проекта числятся Джордж Р.Р. Мартин, Крис Эйр и Роберт Редфорд. Одна из ведущих ролей отведена Зану МакКларнону, который всегда тут как тут, когда по сценарию нужен индеец («Фарго», «Костяной томагавк», «Доктор Сон», «Судная ночь навсегда»).

В основе «Темных ветров» – серия детективных романов Тони Хиллермана про полицейских индейцев племени навахо Джо Липхорна и Джима Чи. Действие развернется в 1970-х на юго-западе США. Расследование двойного убийства заставит героев усомниться в собственной вере и растревожит их старые душевные травмы. Известно, что Липхорна сыграет МакКларнон, а Чи – Кайова Гордон (суровый индейский зомби-хоррор «Чистота крови»).

«У нас на юго-западе Джо Липхорн и Джим Чи – такие же культовые персонажи, как Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро, – поясняет Мартин, зачем он ввязался в этот проектПри этом все создатели, включая и автора «Песни льда и пламени», в один голос хвалятся, что на производстве сериала по максимуму задействованы коренные американцы – и в касте, и в режиссерском составе, и вообще везде. Что при нынешней парадигме особо важно и почетно.

Первый сезон из 6 эпизодов должен выйти в 2022 году.. – Когда мне позвонили мои друзья Роберт Редфорд и Крис Эйр и попросили помочь с адаптацией, отказаться я не мог».

Мартин занимается чем угодно, только не дописанием книги)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?