Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Время определиться

Автор Дым, 18 января 2013, 20:28

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: arcanis от 06 февраля 2013, 23:16Блин, как то мало функций, я думал будет что то вроде "Изгнать в Пустыню" хотя бы (или в этом роде).
это другая ветка развития персонажа :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дым

нам бы и правда флудную тему... :)
Дым

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

ну, раз так...
Го, я создал :)

Вернад таки подал заявку.  :)
Дым

Феанор

...Сколько всего произошло! :D Ну нету у меня времени так часто заходить, ребят, работа стынет жи)) :buck2:
Шерлок, старая школа!) :P Осади там с темной стороной, опять за рыбу деньги)))Век не забуду как ты свалил! :D  ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 07 февраля 2013, 01:15Шерлок, старая школа!)  Осади там с темной стороной, опять за рыбу деньги)))Век не забуду как ты свалил!
да)))  я тоже не забуду)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТИЯ С МЕНЯ МОДЕРАТОРСКИХ ПРАВ!!! ИСТИННЫЙ ВЛАДЫКА ЧЁРНОЙ БАШНИ ЗДЕСЬ Я, Т.Е, МХАЭЛЬ ОЛОРИН ВЕЛИКИЙ!!!
Истина - дочь времени.

Дым

Дым

arcanis

Цитата: olorin от 14 июня 2013, 22:35
ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТИЯ С МЕНЯ МОДЕРАТОРСКИХ ПРАВ!!! ИСТИННЫЙ ВЛАДЫКА ЧЁРНОЙ БАШНИ ЗДЕСЬ Я, Т.Е, МХАЭЛЬ ОЛОРИН ВЕЛИКИЙ!!!
o
да не, тут все написано :) модератора убрали до кучи

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

Цитата: olorin от 14 июня 2013, 22:35
ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТИЯ С МЕНЯ МОДЕРАТОРСКИХ ПРАВ!!! ИСТИННЫЙ ВЛАДЫКА ЧЁРНОЙ БАШНИ ЗДЕСЬ Я, Т.Е, МХАЭЛЬ ОЛОРИН ВЕЛИКИЙ!!!
:D явление, ткскзть, народу :D
Истинного владыку Олорина сняли за непосещаемость :D А за большие буквы тебя Темный не наругает? :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

что, на этом все и закончится? Как скучно... где же молнии, свистопляски, подковерные интриги?
Дым

arcanis

Цитата: Дым от 15 июня 2013, 18:40
что, на этом все и закончится? Как скучно... где же молнии, свистопляски, подковерные интриги?
через пару месяцев будет второе явление, там и продолжим :D

Действительный член клуба Зануд