Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Suwon

При прочтении последней главы Дени - мне одной показалось, что у неё был выкидыш?
Ты ничего не знаешь, Джон Сноу! (с)

Dolorous Malc

Цитата: Suwon от 16 августа 2011, 10:54
При прочтении последней главы Дени - мне одной показалось, что у неё был выкидыш?
Нет, это распространённая теория.

nambrot

просто сбылось пророчество миеги :D:D:D
п.с. жду с нетерпением след книги, а особенно главы Брана и Арьи, но думаю через 5 лет книгу увидим((((

dargl

ЦитироватьWe performed for the Sealord of Braavos once, and he laughed so hard that afterward he gave each of us a ... a grand gift."
Браавос, дар.. гм. "Ваучер" на ликвидацию? :D

Lady Sansa

Разве предсказание мейеги исполнилось?

amaranta

Цитата: Lady Sansa от 19 августа 2011, 17:24Разве предсказание мейеги исполнилось?
Ну вроде как она обещала Дени, что та никогда (ну только при стечении невозмажных обстоятельств) не родит ребенка. Не родит и не зачнет - вещи разные. Другое дело, что я могу путать с текстом)

Elenlot

Цитата: Lady Sansa от 19 августа 2011, 17:24Разве предсказание мейеги исполнилось?
— Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке, — забормотала Мирри Маз Дуур. — Когда высохнут моря и ветер унесет горы, как листья. Когда чрево твое вновь зачнет и ты родишь живое дитя. Тогда он вернется — но прежде не жди!
Под вставшим на западе и закатившемся на востоке солнцем скорей всего подразумевается Квентин, под морем море травы ну и т.д. Интересно Дрого воскреснет, или разум к нему вернулся бы если бы Дени его не удушила)))

Mysh

Про Дени (уж извините за самоцитирование  ::)): http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1833.msg510964.html#msg510964

Хочу к этому только добавить, что после всех описанных событий а). к Дени прилетает Дрогон; б). она встречает кхаласар.
Трактовать ли это как некое извращенное воплощение слов ММД - не знаю, Мартин такой затейник.

dargl

А неужели никого кроме меня так и не заинтересовал загадочный "великий дар" врученный Пенни правителем Браавоса? Если это талон на убийство, то возможно Дени нужно опасаться именно её - приревнует к карлику и конец Дракономатери. :o :crazy2:

Dolorous Malc

1) А откуда у правителя Браавоса талоны на убийство? Безликие ему не подчиняются.
2) А почему она тогда Тириона собственноручно убить пыталась?

Kail Itorr

Безликие-то не подчиняются, но живут на территории, и в арендный договор может входить пункт "дож имеет право на бесплатные услуги храма в количестве, не превышающем трех голов в год". Так, к примеру.

dargl

Цитата: TheMalcolm от 21 августа 2011, 08:13
1) А откуда у правителя Браавоса талоны на убийство? Безликие ему не подчиняются.
2) А почему она тогда Тириона собственноручно убить пыталась?
2) Так аффект у неё был - там же ясно описано, увидела-узнала и планку сорвало моментально. Да и не факт что в Волантисе есть региональный филиал храма Многоликого. ;)
1)Кайл хорошо ответил. :)

Elenlot

Цитата: Kail Itorr от 21 августа 2011, 11:59Безликие-то не подчиняются, но живут на территории, и в арендный договор может входить пункт "дож имеет право на бесплатные услуги храма в количестве, не превышающем трех голов в год". Так, к примеру.
Главное, чтобы в договоре был пункт о том, что Безликие не принимают заказов на Морских Владык)))

Limbius

НАРОДДДДД!!!!! ответьте !!! почему вдруг перестали на форуме выкладывать ТАНЕЦ??????????

Kail Itorr

ЦитироватьБезликие-то не подчиняются, но живут на территории, и в арендный договор может входить пункт "дож имеет право на бесплатные услуги храма в количестве, не превышающем трех голов в год". Так, к примеру.
Цитата: ElenlotГлавное, чтобы в договоре был пункт о том, что Безликие не принимают заказов на Морских Владык
Там есть пункт "не более одного дожа в пять лет" :)
Цитата: Limbiusпочему вдруг перестали на форуме выкладывать ТАНЕЦ?
Идет редактура-сверка. Процесс не мгновенный. Потерпите чуток, семь лет ждали книгу, ну погодите хотя бы пару месяцев на перевод...