Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Арканис от 13 июля 2011, 11:21
Пироги, кстати, навязчиво (для читателя) нахваливали целую страницу все, начиная от леди Дастин и заканчивая Рамси :D "Ничего вкуснее, мол, не ели никогда"
Ну хоть что-то из Фреев хорошее получилось :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Арканис от 13 июля 2011, 12:21Пироги, кстати, навязчиво (для читателя) нахваливали целую страницу все, начиная от леди Дастин и заканчивая Рамси  "Ничего вкуснее, мол, не ели никогда"
Теперь главное лорду Виману не разглашать рецепта.А то эти падальщики могут и решить включить пирожки в стандартный рацион.

..

Mysh

Цитата: Вл от 13 июля 2011, 12:16Мандерли молодец.Я б на его месте сходил бы за добавкой.
Он шесть порций умял.

Сэм

Цитата: Mysh от 13 июля 2011, 12:24Он шесть порций умял.
Я не про порции.Я про начинку к пирогам.

..

Rubanok

Цитата: Вл от 13 июля 2011, 11:23
Теперь главное лорду Виману не разглашать рецепта.А то эти падальщики могут и решить включить пирожки в стандартный рацион.
А следовало бы. Запасов зимних вроде как не делали, а Фреев много. Кое-как часть населения на них прокормится сможет :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 13 июля 2011, 12:27А следовало бы. Запасов зимних вроде как не делали, а Фреев много.
Полагаешь,что только Фреи хороши в пирогах? Рамси ведь может использовать пленников.

..

godar

Прокормиться не получится, китайские ученые выяснили (не спрашивайте как) что по питательной ценности человечина очень серьезно уступает мясу травоядных.
А вообще Мандерли конечно суров. Такую личную неприязнь к врагам испытывает, что готов слопать их и с луком.

Арканис

Мне, к слову, кажется, что к концу саги всех многочисленных Фреев изведут под корень. Чуйка.

Rubanok

Цитата: godar от 13 июля 2011, 11:36
по питательной ценности человечина очень серьезно уступает мясу травоядных
Хм, наверное поэтому Мандерли заказал шесть порций :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Вл от 13 июля 2011, 11:35
Полагаешь,что только Фреи хороши в пирогах? Рамси ведь может использовать пленников.
Это если Рамси самого раньше не запекут.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Suren

Так получается Тирион с Дени так и не встретились? Жаль,а я то надеялся на прикольную сцену а теперь как понимаю между ними море,т.к. Тирион вроде в районе Штормового предела ошивается.

Mezeh

Цитата: Suren от 13 июля 2011, 11:48
Так получается Тирион с Дени так и не встретились? Жаль,а я то надеялся на прикольную сцену а теперь как понимаю между ними море,т.к. Тирион вроде в районе Штормового предела ошивается.

Ну море между ними дотракийское и встреча видимо состоится в начале шестой книги. И кстати ясно, какую услугу ей окажет Тирион, чтобы не быть скормленным драконам.

Rubanok

Цитата: Mezeh от 13 июля 2011, 11:50
И кстати ясно, какую услугу ей окажет Тирион, чтобы не быть скормленным драконам.
Какую?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Suren

ЦитироватьНу море между ними дотракийское и встреча видимо состоится в начале шестой книги
А не Узкое? Тирион же вроде обратно в Вестерос намылился.А что до услуги вот хохма будет если при первой встрече его дракон Денин сожрет а услуга будет в том что он(дракон) наестся.Учитывая сколько Мартин поубивал героев вполне возможно.

Mezeh