Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Mezeh

Цитата: Ашаман от 26 ноября 2009, 18:11
Если не ошибаюсь то драконы вылупились по другой причине!! Дени сожгла колдунью. Жизнь- за жизнь

Три жизни за трех драконов. Дрого, Раего и Мирри.

Mikka

Цитата: Mezeh от 26 ноября 2009, 21:05
Три жизни за трех драконов. Дрого, Раего и Мирри.
Но Дрого, Рейего и Мирри - убила не Дейенерис. Рейего был, если я н ошибаюсь, отдан сам за жизнь не дракона, а "перерождение" Дрого. Сам же Дрого был по сути еще укусом почти мертв, Дени его убила, да, но только в о вторй раз.
Разве можно говорить о том, что Дрого, Рейего и Мирри отдали жизни за рождение трех драконов?

Ашаман

Мне неохота искать цитаты. Но Дени говорила что хорошо освоила урок, когда жгла колдунью. и там упоминалась жизнь-за жизнь. и только после того как колдунья сгорела она вроде вошла в костер и вылупились драконы

PLUTON

Я предполагаю, что смертью Мирри Дени купила свою жизнь, когда вошла в костёр. И за драконов Дени отдала свою же жизнь. То есть получился круговорот: Дени умерла и оживила драконов, Мирри умерла и оживила Дени. Магия, а не чудо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Цитата: PLUTON от 26 ноября 2009, 22:40
Я предполагаю, что смертью Мирри Дени купила свою жизнь, когда вошла в костёр. И за драконов Дени отдала свою же жизнь. То есть получился круговорот: Дени умерла и оживила драконов, Мирри умерла и оживила Дени. Магия, а не чудо.
Дополню. Нерожденный Рейего умер и оживил Дрого!
Браво Плутон! Отличная идея про круговорот

Ходор ходор

надеюсь Мартин, как человек с юмором , в одну из следующих книг заложит ПОВ Грегори Клигана. было бы очень оригинально и интересно. ну на крайняк можно и от лица Ходора что-то придумать )

mary

Безусловно 10 страниц "Ходор? Ходор. Ходоррррр....Ходор!" будут покруче целой книги с белоснежными листами  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

#217
ага, можно еще и от люто-волков кое-что добавить: ау-у-у
(Мary хаг самеах!)

חג אורים שמח גם לך!

Леди Боли

ЦитироватьДополню. Нерожденный Рейего умер и оживил Дрого!
А за Кейтлин вообще все кто погиб на КС! :P

Duncan

будет ли кто-нибудь переводить спойлер Таинственного Рыцаря? если да, то предлагаю поделить текст, чтоб не делать двойную работу. Только я, к сожалению, смогу начать лишь со вторника.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Dairin

Duncan, я бы попробовала, если вы мне кините ссылку на этот самый спойлер *)

Kail Itorr

Новости от Мартина:

Снег в Санта-Фе валит как проклятый. Чувствую себя Джоном Снегом на Валу. Везде белым-бело и снегопад продолжается.
А я, разумеется, пишу про Меерин, где жарко и душно. Мрак. Если снегопад продолжится, сделаю вид, что это знамение, и завтра переключусь на главу Джона.
Хорошая новость: сегодня дописал главу.
Плохая новость: эту главу я уже дописывал раза четыре самое малое.
Теперь, однако, кажется, я сделал что нужно. Посмотрим. Все еще сражаюсь с Мееринским узлом.
Нанес по нему яростный удар позавчера, переключился на нового ПОВа. Кажется, помогло. В данном случае лучше сработал "взгляд изнутри", нежели "взгляд снаружи". Опять же прошлые дела лучше подавать в воспоминаниях, чем в диалоге.
Давайте надеятся, что на следующей неделе все, что я сделал за эту, мне по-прежнему будет нравиться.

Kail Itorr

Ранее Кедровый остров нигде не мелькал. Эурон один раз поминает "богов, вырезанных из кедра", встреченных во время дальных странствий.

mary

Спасибо! (значит это ещё не склероз))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Уточняю: сам не мелькал, но на карте на выходе из Залива Работорговцев присутствует :)