Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Kail Itorr

Цитата: redneckпочему не предположить, что у него был кто-то, владеющий предсказанием по крови?
Маэга-то? Это скорее асшайская магия, чем валирийская, но допустим.
Магия крови имеет ограничения "вопрос-ответ". Магги-Жаба была сильна и справлялась с тремя вопросами. Причем скорее всего вопросы надо задавать глаза-в-глаза (нацедить у Визериса кровь в пробирку и переправить маэге - не сработало бы).
Впрочем, на вопрос Визериса "буду ли я королем" та же Магги без колебаний ответила бы - "будешь, и возложит на твое чело венец огня и злата великий жеребец, покоритель травного моря", что Визерис однозначно интерпретировал бы так, как Иллирио ему и расписал...

spectator

Уважаемые дозорные, может все таки перейдете в ветку для обсуждения сюжета! Эта тема для новостей и открывая её ждешь новых сообщений о книге, а здесь страницы 3 уже идет обсуждение персонажей и их взаимоотношение, это конечно интересно, но не в этой теме!

Леди Боли

#377
Прошу сюда.

mary

Цитата: Леди Боли от 07 июня 2011, 17:21
Прошу сюда.
Есть уже тема для обсуждения Танца, вот она :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

FaustLord

Уже известно когда выйдет в продажу перевод книги? Ну или хотя бы английская версия в наших магазинах, а то из озона она будет ехать две недели!

Леди Боли

Не известно. АСТ может пошевелиться к выходу книги.

Mysh

Из-за ошибки работников amazon.de часть тиража "Танца" уже (!!!) оказалась у читателей. Ошибку на данный момент исправили.
Но зато теперь известно, что за последнее слово в эпилоге не захотела прочитать Анна Гроель, и в каком контексте оно там употреблено.
(дальше ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ спойлер)
Спойлер
Последнее слово - daggers (кинжалы). Варис убивает Пицеля и Кивана, чтобы продолжался хаос в стране, вызванный правлением Серсеи. Перед этим он заявляет, что Эйгон Таргариен жив.
[свернуть]

Леди Боли

Можешь написать этов теме обсуждения Танца?

Леди Боли

Сериальный Пицель давно напрашивался на это слово.
Ксатти хотела спросить ссылка есть?

Mysh


Mysh

Из-за ошибки работников amazon.de часть тиража "Танца" уже (!!!) оказалась у читателей. Ошибку на данный момент исправили.
Но зато теперь известно, что за последнее слово в эпилоге не захотела прочитать Анна Гроель, и в каком контексте оно там употреблено.
(дальше ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ спойлер)
Спойлер
Последнее слово - daggers (кинжалы). Варис убивает Пицеля и Кивана, чтобы продолжался хаос в стране, вызванный правлением Серсеи. Перед этим он заявляет, что Эйгон Таргариен жив.
[свернуть]

Ссылки:
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/52259-adwd-spoiler-the-last-word-and-context/
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/52269-adwd-spoiler-final-chapterending/

Mysh

Оттуда же.
Последний неизвестный ПОВ -
Спойлер
Джон Коннингтон
[свернуть]
.

Леди Боли

#387
Ауран Вотерс Это Эйегон! Он всегда был слишком похож на Рейегара. Не зря этим так тыкали в тексте.

godar

Если не фейк, то весьма интересно, но с другой стороны я негодую.
Спойлер
Что значит – Варис заявляет? Разве за узким морем мы уже не знаем точно? Да нафига тогда столько страниц если сюжет не движется :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:?
[свернуть]

Mysh

#389
Про Вотерса - это фейк (BS (bullshit) согласно Рану).
Остальное - нет (хотя, конечно, утверждать это с 100%-ой уверенностью я смогу в конце июля, когда амазон пришлет мне мою книжку. Или когда сканы появятся в сети).