Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Леди Боли

Цитата: svarjich от 28 июня 2011, 21:07
Или ее покалечили. Например, отрубили нос как Тириону.
Нет там именно лицо как у Якена.

Симмах

Цитата: svarjich от 28 июня 2011, 21:07
Или ее покалечили. Например, отрубили нос как Тириону.
Это я перевел недопереведенную часть предложения (and Ugly Girl is one of her disguises).

Mysh

Цитата: godar от 28 июня 2011, 22:17По ходу дела, на вестеросе спойлеры прекрыли по требованиям копирастов, дышло им в принтер. Вот будет скан назло залью везде где только смогу.
Угу, *ненависть*.
Но 4chan-то им не прикрыть (хотя его фильтровать сложно + пока там ничего нового).

DIMASYD

Кстати Мартин заявляет, что среди спойлеров есть фейки.

godar

До него, наконец, дозвонились специалисты из отдела маркетинга :D.
А вообще принято ссылки давать.

DIMASYD

Цитата: godar от 29 июня 2011, 22:02
До него, наконец, дозвонились специалисты из отдела маркетинга :D.
А вообще принято ссылки давать.
Извиняюсь. Но  это 7королевств, а эти ссылки тут затирают.
Но вроде и http://grrm.livejournal.com/224067.html.

Rubanok

Мдааа, всё что можно сказать это тьфу, тьфу, тьфу :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

donna Elza

Цитата: DIMASYD от 29 июня 2011, 22:55Кстати Мартин заявляет, что среди спойлеров есть фейки.
Хоть бы это было про Джона!

Сэм

Цитата: donna Elza от 30 июня 2011, 15:43Хоть бы это было про Джона!
А может у Дозора такой обряд отрешения от клятв? Обет-то до смерти.

..

Elenlot

Цитата: Вл от 30 июня 2011, 19:27А может у Дозора такой обряд отрешения от клятв? Обет-то до смерти.
Ну Джон то от присяги после смерти освободится, но не думаю, что ему от этого полегчает )))

Сэм

Цитата: Elenlot от 30 июня 2011, 19:31Ну Джон то от присяги после смерти освободится, но не думаю, что ему от этого полегчает )))
Символическая смерть.

..

svarjich

И Кейтлин уже рвется на стену

godar

Предсказываю огромный тред с прикрученной голосовалкой - жив Джон или умер. За годы страниц наберется столько что можно книжкой издать, не корое любой из ПЛИО.

Elenlot

Цитата: Вл от 30 июня 2011, 19:35Символическая смерть.
Примерно как с Дени? Может быть, но я до последнего буду надеяться, что ошибка касалась именно Джона.

Mysh

Вопрос к общественности про спойлеры.
Я списалась с одним из форумчан вестероса, получившего книгу с amazon.de, и задала ему вопрос про судьбу Брана.
Он мне ответил довольно подробно, и там есть несколько весьма неожиданных вещей (хотя, конечно, верить им или нет - каждый решает сам).

Я могу выложить его ответ сюда, прикрыв кнопкой спойлеров. Могу ответить в личку тем, кому интересно. Как лучше?