Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Симмах

Оттуда, кое что занятное:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

DIMASYD

Ничего себе 34 глава !!!!!!( Судя по комментарию)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

godar

#452
На скорою руку, но я вспотел, так что прошу плюсовать :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Inkor

Можете напомнить кто такой Бладрейвен, а то я запамятовал.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Эоэлла

Цитата: Симмах от 01 июля 2011, 12:19
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Борец с порчей на саидин

godar

Бладрейвен Великий Бастард из книг про Дунка и Эгга. в конце карьеры состалан на стену, где стал Лордом Командующим Дозора. Во время его фавора ходили поговорка - сколько глаз у Ворона? Тысяча и один.
Ибо сабж одноглаз.

Inkor

Цитата: godar от 01 июля 2011, 14:29Бладрейвен Великий Бастард из книг про Дунка и Эгга. в конце карьеры состалан на стену, где стал Лордом Командующим Дозора. Во время его фавора ходили поговорка - сколько глаз у Ворона? Тысяча и один.Ибо сабж одноглаз.
Благодорю, до книг про Дунка и Эгга просто ещё не добрался.

Эоэлла

#457
Цитата: Inkor от 01 июля 2011, 13:13Можете напомнить кто такой Бладрейвен, а то я запамятовал.
Бринден Риверс, Бладрэйвен, Кровавый Ворон. Незаконнорожденный сын Эйегона IV Недостойного и Мелиссы Блэквуд, один из четверых Великих Бастардов, альбинос. Во времена царствования Эйериса I Книжника был королем если не по именованию, то де-факто. Правил с помощью разветвленной сети соглядатаев, отчего и сложилось: "Сколько глаз у Кровавого Ворона? Тысяча и один!" На самом деле у него и был собственный только один со времен битвы на краснотравном поле, где он "отстрелил" из лука своего единокровного брата Дейемона Черное Пламя и его сыновей, но сам пострадал от руки Злого Клинка - другого своего брата. Ходили слухи о том, что Бладрэйвен вовсю использует черную магию, и что-то в этом явно есть. Мейекар, взойдя на трон, сослал его на Стену, где тот впоследствии стал Лордом-Командующим.
Здесь где-то, кажется, есть Вики. А еще есть повести о Дунке и Эгге. Там нужно о нем читать, особенно в "Таинственном Рыцаре".
Борец с порчей на саидин

Inkor

Цитата: Эоэлла от 01 июля 2011, 14:34Бринден Риверс, Бладрэйвен, Кровавый Ворон. Незаконнорожденный сын Эйегона IV Недостойного и Барбры Бракен, один из четверых Великих Бастардов, альбинос. Во времена царствования Эйериса I Книжника был королем если не по именованию, то де-факто. Правил с помощью разветвленной сети соглядатаев, отчего и сложилось: "Сколько глаз у Кровавого Ворона? Тысяча и один!" На самом деле у него и был собственный один со времен битвы на краснотравном поле, где он "отстрелил" из лука своего единокровного брата Дейемона Черное Пламя и его сыновей, но сам пострадал от руки Злого Клинка - другого своего брата. Ходили слухи о том, что Бладрэйвен вовсю использует черную магию, и что-то в этом явно есть. Мейекар, взойдя на трон, сослал его на Стену, где тот впоследствии стал Лордом-Командующим.Здесь где-то, кажется, есть Вики. А еще есть повести о Дунке и Эгге. Там нужно о нем читать, особенно в "Таинственном Рыцаре".
И ещё раз благодарю.

Rubanok

Цитата: godar от 01 июля 2011, 12:59
На скорою руку, но я вспотел, так что прошу плюсовать :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Интересно сколько во всем этом правды...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Эоэлла от 01 июля 2011, 14:34Незаконнорожденный сын Эйегона IV Недостойного и Барбры Бракен,
Разве не от Блэквуд?
Цитата: Эоэлла от 01 июля 2011, 14:34Мейекар, взойдя на трон, сослал его на Стену, где тот впоследствии стал Лордом-Командующим.
Вроде Эгг его и сослал,отправив вместе с Эйемоном.

..

Эоэлла

Могла что-то перепутать в мелочах, желающие узнать точнее читают вики или повести. То, что уехал он на Стену с Эйемоном при Эгге - это да! А вот в темницы его запихнул Мейекар, где Бладрэйвен казни ждал, а дождался Стены, в качестве амнистии. Короче, это все оффтоп, а напраление я и godar дали...
Борец с порчей на саидин

Леди Боли

Mysh не пора ли тебе вступить к нам в Ночной Дозор? :)

Леди Боли

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

godar

Правды, я думаю достаточно. Интересный поворот образа Милисандры. Этот Мартин так делает подводку, что в шестой книжке она Джону поцелуй жизни дала?
Ох, не удивлюсь если эта суровая жрица любит пушистых котят и волчеков. А пиявок жжет только потому что они противные.
Когда она была сектанткой с лозунгом НА КОСТРЕР! НА КОСТЕР!111 мне ее образ казался более цельным.
Эолла, скинь, плиз, ссылку на картинку где Джон с Мелисандрой.