Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Леди Боли от 01 июля 2011, 14:18
Спойлер
Р+Л- Джон утверждаю ччто правда.
[свернуть]
Спойлер
Откуда?
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: godar от 01 июля 2011, 14:22Эолла, скинь, плиз, ссылку на картинку где Джон с Мелисандрой.
Э... Я даже не помню, где ее взяла, где-то здесь конечно. Картинка мультипликационная, но в ней безусловно что-то есть. Если никто не сообразит раньше, о какой речь, я поищу возможности. А сейчас не могу даже продемонстрировать - нет в рисунках на этом компе.
[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Elenlot

Цитата: godar от 01 июля 2011, 15:22Ох, не удивлюсь если эта суровая жрица любит пушистых котят и волчеков. А пиявок жжет только потому что они противные.
Когда она была сектанткой с лозунгом НА КОСТРЕР! НА КОСТЕР!111 мне ее образ казался более цельным.
Так она еще во второй книге рассказывала Давосу, что считает себя поборником сил добра и справедливости. Манса же вполне могла спасти для последующего жертвоприношения.

Леди Боли

Мизинец хотел жениться на Сансе, но она отказала из-за его низкого рождения. Ему нельзя отказывать. Вспомниет СТарков. Серсея обречена.

Эоэлла

Цитата: Elenlot от 01 июля 2011, 14:33Так она еще во второй книге рассказывала Давосу, что считает себя поборником сил добра и справедливости. Манса же вполне могла спасти для последующего жертвоприношения.
Так то рассказывала, а то - взгляд изнутри. Выводы, конечно, делать рано, но радует. Задолбали думающие только о себе и своей выгоде. Хочу борца за Вестерос и всех людей! :tickedoff: И не надо говорить, что это утопия, - это кто во что верит и чем живет.
Борец с порчей на саидин

DIMASYD

Цитата: Леди Боли от 01 июля 2011, 14:48
Мизинец хотел жениться на Сансе, но она отказала из-за его низкого рождения. Ему нельзя отказывать. Вспомниет СТарков. Серсея обречена.
Серсея обречена или Санса обречена?

Леди Боли

#471
Мел проявила себя благородно- она позаботилась о семье Давоса и предупредила Джона.
Мира и Жойен потряны для Брана,а  Ходор превращен в его раба.
Русе встретился с Рамси и теоном. Рамси надо на костре зжечь.
дени совратит Даарио.
В Волантисе тирион искал Тишу. И попался Джораху Мормонту.

Леди Боли

В Миэрине с Дени творится такое что поянтны сложности с Миэринским узлом.

godar

Спойлер, Леди, вышел не совсем понятным.
Спойлер
Речь идет о Серсеи. Она вспоминает, что Мизенец пытался включить в сделку с Недом свою женитьбу на Сансне. Но ему  отаказали. Было ли это тем мигом когда он решил подбить Джофа убить Неда? Из-за того что не получил Сансы?
[свернуть]

Леди Боли

Баррирситан вспоминает что Эшара Дейн была обесчещена Эддардом Старком у Барристана на глазах (Он любил Эшару сам). Эшара бросилась с башни из-за мертворожденной дочери

Леди Боли

Цитата: godar от 01 июля 2011, 16:15Речь идет о Серсеи. Она вспоминает, что Мизенец пытался включить в сделку с Недом свою женитьбу на Сансне. Было ли это тем мигом когда он решил подбить Джофа убить Неда? Из-за того что не получил Сансы?
Скорей всего.

Леди Боли

Квентин сгорает в драконьем огне. Похищенеи было неудачным.

Эоэлла

У меня крыша едет...  :idiot2: :crazy2:
Борец с порчей на саидин

Эри

Цитата: Леди Боли от 01 июля 2011, 15:15
Баррирситан вспоминает что Эшара Дейн была обесчещена Эддардом Старком у Барристана на глазах (Он любил Эшару сам). Эшара бросилась с башни из-за мертворожденной дочери
Интересно сколько после это Нед бы прожил?

godar

ЦитироватьСкорей всего.
Это не мои вопросы, а из спойлера. Кто думает - Серсея или спойлерист не ясно.
Развивая тему. Барристан говорит, что сир Дейн был намного ближе к Рейгару, чем он и это имело какое-то отношение к Турниру и тому что за ним последовало. Но какое непонятно.
Относительно «опозорена» и на глазах, это скорее ревнивое воображение сира Барристана. Нед и Ишара действительно провели вместе ночь на турнире. Итог, как сказала Леди, мертворожденная девочка.