Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

DIMASYD

Цитата: Эри от 01 июля 2011, 15:21
Интересно сколько после это Нед бы прожил?
Думаю подразумевается, что роман крутили. Ну может видел как, по обоюдному согласию, в палатку "нырнули". А Барристан, что ? Он гвардеец. Ему жениться нельзя.

godar

Джон судя по всему в конце книги действительно мертв. И без Мелисандры ему не восстать.
Мотив прост. Болтон наехал на Дозор с угрозами. Джон решил пойти войной на Руссе и выступил с речью. Дозорные, что типично для этой швали, обделались и зарезали лорда командора.
Со слезами на глазах и во благо дозора.

Эри

Еще один зомби,правильно зарезало, нечего в своих целях Дозор использовать Только для верности тело надо было сжечь.

dvnd

А что слышно о Эйегоне или же Лже-Эйегоне?
Пооявится он, или нет?
В самом начале был спойлер о том, что Варис говорит, что тот жив.

Elenlot

Цитата: godar от 01 июля 2011, 16:35Джон судя по всему в конце книги действительно мертв. И без Мелисандры ему не восстать.
Мотив прост. Болтон наехал на Дозор с угрозами. Джон решил пойти войной на Руссе и выступил с речью. Дозорные, что типично для этой швали, обделались и зарезали лорда командора.Со слезами на глазах и во благо дозора.
Там вроде как участие принял и представитель отнюдь не швали. Плюс если Рамси наехал первым ,то с чего Дозорным дуться? Надо читать.

godar

Болтон в письме требует "бросить все", так спойлерист говорит, я не пойму что имеется в виду. Если нет, то Рамси идет на Стену.
В ответ Джон собирается добровольцев чтобы воевать Рамси в Лютозими.
Что до рекации, ЧБ, тот тут имхо все очевидно - обделались.
Ну а высокие мотивы себе приписать не трудно.

Сэм

Цитата: godar от 01 июля 2011, 17:00Болтон в письме требует "бросить все", так спойлерист говорит, я не пойму что имеется в виду. Если нет, то Рамси идет на Стену.
В ответ Джон собирается добровольцев чтобы воевать Рамси в Лютозими.
Может письмецо Робба до Стены долетело?

..

godar

Насчет письма от Робба пока инфы не нашел. Только Рамси хватсал, что он одним махом всех побивахом.

godar

Последняя глава, Дени, она затерялась на побережье вместе с Драконом. Она голодает потому что не может им полностью управлять. У нее видения.
Она понимает что Миирин был провалом и видения это подтверждают.
Она снова садиться на дракона и отравляется на поиски самого большого кхласара который только может найти, чтобы завоевать его.
Книга заканчивается тем что она думает о пророчестве – что бы идти вперед, нужно вернуться.

godar

Эпилог Киван Ланистер борется с Тиррелами, он думает, что Серсея была права, розанчики действительно хотят слишком многого и Ланистеры могут пасть.
Он думает, о высадившимся Конингтоне и неназванном претенденте.
Он говорит с Серсеей, которая кажется ему униженной, но зная Серсею он скорее всего ошибается.
Потом он идет к Пицелю, который его вызвал. Входит в комнату и видит белого ворона.
В следующий миг он видит мертвого Пицеля и тут его убивает Варис.
Евнух говорит что сделает прекрасного короля из Эйегона.
Это усилит раздор между Тиррелами и Ланистерами, а Серсея будет подозревать. Хайгадров и Тириона.
Варис подает знак. К Кивану приближаются «маленькие птички» с кинжалами и добивает его.

Эри

Нда, даже завидую немцам они раньше всех прочитали

DIMASYD

#491
Кстати страничка с сайта где были все описания , по главам, которые, скорее всего, выкладывались тут (http://www.towerofthehand.com/books/105/073/discuss.html).
Теперь не отвечает.
У меня по крайней мере. Раньше открывалась.


Дополнение : Вообще сайт лег. Нет доступа.

Rubanok

Мда, честно говоря какие-то местами очень невнятные спойлеры. События местами развиваются как-то слишком быстро, то слишком медленно. Некоторые спойлеры вообще похожи на чистый фэйк.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...


DIMASYD

#494
С Джоном не понятно. Самая непонятная и бессмысленная смерть (я бы сказал дурацкая). Все смерти в книгах имеют смысл по сюжету. Джона нет. В цирк превращается.


Персонаж Джона только раскрываться стал. Причем он был центральным персонажем . И тут такое...
Причем я считаю , что нельзя обойтись простым  "поцелуем жизни". Это сойдет для второстепенных персонажей.


Кстати так и неизвестно чей сын Джон. Комментарий к Chapter 73 был шуткой. Я имею ввиду что Р+Л=Д. Причем чела который книгу не читал, сам тут же признался. Причем такой главы там нет. Последняя 72.