Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

godar

Они пока даже в одну сторону не смотрят. Сведешь их.

DIMASYD

 Ну может в "Ветрах Зимы" ситуация так быстро начнет развиваться, что только успевай поворачиваться.
Вот и "сведутся".

Mysh

#542
Цитата: Rubanok от 02 июля 2011, 01:17Обязательно убивать персонажа или превращать его в зомби, чтобы исключить его ПОВ из последующих книг, если он по большому счету отыграет ту роль для которой предназначался? А книги бывают толстыми и тяжелыми, с мелким шрифтом

Строго говоря, нет. Но и примеров исключенных ПОВов у нас нет; на данный момент единственный способ выведения персонажа из ПОВов, который Мартин использовал, - это гибель героя (ПОВов "Пира" я сознательно не учитываю). Я слабо верю, что мы больше никогда не увидим железян глазами Мокроголового или ПОВа Бриенны.

Цитата: Elenlot от 02 июля 2011, 00:17
Как только он сведет их вместе ,количество ПОВОв резко уменьшится.

Да, но для этого их надо сводить вместе. Я не думаю, что кто-то всерьез верил, что на конец "Танца" Дени так и не встретится с Тирионом; ан, нет.

Самое главное: я не верю, что Мартин сможет запихнуть в следующую книгу 20 ПОВов. Даже 19. Даже 15. И я очень боюсь, как бы нас снова не ждало располовинивание томов. Хочется ошибаться, да.

DIMASYD

Мартину то уже 63(или 64).
Хотя вон Любимову 92 , режиссер Театра на Таганке , а он такой живчик.

Леди Боли

Он введет тех персонажей которых посчитает необходимыми. Не обязательно убивать ПОВы, чтобы от них отказаться. С такми количеством трех книг мало от чьего-то лица наверняка не будет.

godar

Если честно я в пичали. Судя по всему перед нами Пир – вид в профиль. События развиваются медленно, а сюжет и вовсе топчется на месте. Финала не видно даже в подзорную трубу.

Rubanok

Цитата: godar от 02 июля 2011, 11:12
Если честно я в пичали. Судя по всему перед нами Пир – вид в профиль. События развиваются медленно, а сюжет и вовсе топчется на месте. Финала не видно даже в подзорную трубу.
Так впереди еще две книги.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эри

Ну и что же такого, до финала еще далеко,тем более там столько сюжетных линий

godar

В Испании Мартин говорил о возможно 8-ми книгах (никогда еще Штрилиц не был так близко к провалу).
Да и в любом случае, сколько ждать тех книг да и дождемся ли. Мартин уже давно не мальчик и помнится в прошлый в больнице он очень вовремя оказался... Но это отдельная пичаль.
Пока огорчает, что дедушка порушил чуть ли не все обещания.
Говорил, что темп ускорится – обманул. Говорил, что новых ПОВов не будет – обманул. Да даже по мелочам. Говорил, что раскроет судьбу Бенджа – и де?

Rubanok

Цитата: godar от 02 июля 2011, 12:02
В Испании Мартин говорил о возможно 8-ми книгах (никогда еще Штрилиц не был так близко к провалу).
Да и в любом случае, сколько ждать тех книг да и дождемся ли. Мартин уже давно не мальчик и помнится в прошлый в больнице он очень вовремя оказался... Но это отдельная пичаль.
Пока огорчает, что дедушка порушил чуть ли не все обещания.
Говорил, что темп ускорится – обманул. Говорил, что новых ПОВов не будет – обманул. Да даже по мелочам. Говорил, что раскроет судьбу Бенджа – и де?
"Это провал" подумал Штирлиц падая с обрыва :D
Лет 14 а может все 20 :D Впрочем скоро БС закончит Джордана дописывать и сможет дописать и Мартина если что :D
Это если спойлеры не врут. Давайте дождемся пока кто-то из местных не прочитает и тогда уже будем с чистой совестью катить или не катить бочку на Мартина.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

Ничего, если окажется, что катили напрасно я ему напишу извинительное письмо. У меня с английской грамматикой проблемы, но форуме есть знатоки.
А что до Сандерса, то дедушка как-то заявил, что никаких записей он не ведет и если завтра ему на голову упадет кирпич то мы так никогда и не узнаем чем все закончилось.

Сэм

Цитата: godar от 02 июля 2011, 13:29А что до Сандерса, то дедушка как-то заявил, что никаких записей он не ведет и если завтра ему на голову упадет кирпич то мы так никогда и не узнаем чем все закончилось.
[off-topic]энто он подстраховался от сумасшедших фанов :2funny:[/off-topic]

..

Gilgamash

#552
Не знаю как вам, а мне всё это (не только спойлеры, но и вообще вся история с якобы присланными на 2 недели раньше книгами) кажется "адын балшой вадаплавающый птыц". Логики во многих сюжетных линиях не видно вообще никакой. Особенно подозрительно выглядят "события" в Королевской Гавани. Зачем спрашивается надо было арестовывать Серсею, чтобы потом отпустить её после того, как она созналась только в "незначительных преступлениях"(с). Да и история про Вариса, собственноручно(!!!) убивающим Кивана, мне кажется шитой белыми нитками. Похоже на плохой боевик, когда злодей раскрывает герою все свои замыслы перед тем как убить его.

Сэм

Цитата: Gilgamash от 02 июля 2011, 13:46Да и история про Вариса, собственноручно(!!!) убивающим Кивана, мне кажется шитой белыми нитками. Похоже на плохой боевик, когда злодей раскрывает герою все свои замыслы перед тем как убить его.
Ну надоело пацанчику играть свою роль мастера над шептунами.Решил вспомнить славную молодость.

..

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...