Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Леди Боли

Не принуждал Нед Эшару! ):( Барристан ревновал вот и все. А так там сплошные лямуры. :P

DIMASYD

Цитата: Леди Боли от 10 июля 2011, 16:07
Не принуждал Нед Эшару! ):( Барристан ревновал вот и все. А так там сплошные лямуры. :P
Так и я про то. Но . До свадьбы. При, по сути, дела первой встрече. Ну сколько они там знакомы были?
Вообщем мораль там аж прет. Кругом.

Бабы рады о поговорке про коня и девственность, и во все тяжкие.

Сэм

Цитата: DIMASYD от 10 июля 2011, 17:02
Спойлер
ВОн, если верить Барристену, НЕд с Ашей тоже учудил. Барристан же смотрел и слюни пускал.
Тоже мне рыцарь
[свернуть]
Спойлер
А сколько сиру Барристану лет-то было? 46?
[свернуть]

..

DIMASYD

Цитата: Вл от 10 июля 2011, 16:12
Спойлер
А сколько сиру Барристану лет-то было? 46?
[свернуть]
Вы в смысле, что раньше , в молодости Барристена, мораль была более патриархальная?

DIMASYD

Спойлер
Я понимаю, что не принуждал. Изнасиловать сестру первого рыцаря и любовь первого меча?
Как же он жив то остался.
[свернуть]

Сэм

Цитата: DIMASYD от 10 июля 2011, 17:14Вы в смысле, что раньше , в молодости Барристена, мораль была более патриархальная?
Нет.Просто разница в возрасте есть.А еще непонятно,что сир Барристан говорил Серсее - "это все,что я хотел в жизни".Выходит,лгал.Не все.

..

DIMASYD

Цитата: Вл от 10 июля 2011, 16:17
Нет.Просто разница в возрасте есть.А еще непонятно,что сир Барристан говорил Серсее - "это все,что я хотел в жизни".Выходит,лгал.Не все.
Про разницу не понял. Сомневаюсь, что лгал. Тогда он ее полюбил, но любовь пришла когда он был в гвардии. Вряд ли он хотел ее вместо гвардии.
То не лож. То правда.

susi

Цитата: Симмах от 10 июля 2011, 13:07Она бывшая невеста Брандона (который лишил ее девственности), а затем Неда. Но, не сложилось.
Извините, а откуда эти данные ? В книге только по гибели лорда Дастина .

Симмах

Цитата: susi от 10 июля 2011, 17:38
Извините, а откуда эти данные ? В книге только по гибели лорда Дастина .
Сама леди Дастин и рассказывает.
Спойлер
Brandon was never shy about taking what he wanted. I am old now, a dried-up thing, too long a widow, but I still remember the look of my maiden's blood on his cock the night he claimed me.
<...>
The day I learned that Brandon was to marry Catelyn Tully,  though . . . there was nothing sweet about that pain. He never wanted her, I promise you that. He told me so, on our last night together . . . but Rickard Stark had great ambitions too. Southron ambitions that would not be served by having his heir marry the daughter of one of his own vassals. Afterward my father nursed some hope of wedding me to Brandon's brother Eddard, but Catelyn Tully got that one as well. I was left with young Lord Dustin, until Ned Stark took him from me.
[свернуть]
И если Брандон мог ее дурачить, а папаша лелеять пустые мечты, то уж на счет своей девственности она вряд ли ошибается. :D

dargl

#774
Я вообще удивляюсь с чего тут некоторые какое-то христианское ханжество Вестеросцам приписывают.??? Вон Дорнийцы и Тарги откровенно плюют на плебейскую мораль, да и Старки если верить северным легендам не особо заморачивались. Это только Кейт с детства промытыми всякой чепухой вроде долга и семейных ценностях мозгами и Нед надломленный трагедией с Лианной. А до того, емнип, в Винтерфелле даже септы не было.:)

ЦитироватьХодор не может быть сыном Дунка,скорее,это внук ,если уж так...
Да наверное внук, навешал деду в Летнем замке и... ХОДОР! :'(

Кажется я поняла как Хоуленд спас Неда от Дейна. Он объяснил ему, что после смерти Старка некому будет признать бастарда Эшары. :-* И по сути уже всё просравфукавший Дейн сделал себе сэппуку. ;D ::)

Rubanok

#775
Цитата: dargl от 10 июля 2011, 18:23
А до того, емнип, в Винтерфелле даже септы не было.:)
Ага, в богороще перед чардревом людишек серпом по горлу секли  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

dargl

#776
Цитата: Rubanok от 10 июля 2011, 19:25Ага, в богороще перед чардревом людишек серпом по горлу секли
Я так понимаю деревьям так глазки открывали. Интересно тётка с белыми волосами - валирийка?


Вопрос к тем кто уже прочитал про Молодого Грифа - какое впечатление производит, похож на Джона характером? Понятно конечно что он рос не в таких тепличных условиях как Джон, но должны же какие-то особенности поведения общие быть по идее...

DIMASYD

Спойлер
Езе судя по спойлерам. Если Дейни доберется до Вестероса то  ни Ланистерам, ни Старкам, не поздоровиться.
[свернуть]

Rubanok

Цитата: dargl от 10 июля 2011, 18:31
Я так понимаю деревьям так глазки открывали. Интересно тётка с белыми волосами - валирийка?
Да нет. Явно из Первых Людей. Валирия тогда еще не вышла на мировую арену.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AD

Не будем так жестоки к Бенджену Старку.
Даже если старая леди ничего не попутала про свою интимную жизнь,то Бен Старк во искупление своей возможной вины пошел в Ночной Дозор. :D