Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Mysh

Цитата: Леди Боли от 10 июля 2011, 21:33Расскажите про Молодого Грифа.
Он какой-то не очень внятный, если честно. Имхо, типа Квентина, но несколько более харизматичный.

DIMASYD

Цитата: Mysh от 10 июля 2011, 21:20
Он какой-то не очень внятный, если честно. Имхо, типа Квентина, но несколько более харизматичный.
А теперь Квентина опиши. Он тоже только в Танцах описывается.

dargl

Цитата: Леди Боли от 10 июля 2011, 20:33
Расскажите про Молодого Грифа.
Мне тут на другом форуме так ответили:
ЦитироватьМне показалось, что совсем не похож, он какой-то инфантильный, наивный и глуповатый, легко поддается внушению. Эйгон по-идее старше Джона, но по поведению Молодой Гриф кажется намного младше него. Но тут возможно сказывается то, что вокруг МГ все с детства носились, оберегали его, а Джон был таким вниманием обделен и рос более независимым, плюс он через многое прошел. Еще у Молодого Грифа есть замашки Джоффри, ну или Визериса, он проиграл Тириону в кайвасс, в ярости смахнул фигурки на пол и приказал Тириону ползать и собирать их. Тирион при этом подумал, что возможно МГ на самом деле Таргариен
Похоже они всё-таки не совсем-совсем братья, а жаль... :-\

AD

Цитата: dargl от 10 июля 2011, 20:53Я ответила на ваш вопрос вообще-то, если вы в описании поединка не видите глумления, дело ваше. Я вижу.
Тогда добавляйте,что это  ИМХО.

Mysh

Цитата: DIMASYD от 10 июля 2011, 22:38А теперь Квентина опиши. Он тоже только в Танцах описывается.
Квентин - недалекий, негибкий и упертый, имхо.

У меня осталось такое ощущение, что взрослые (Доран и Коннингтон) на своих воспитанников смотрят через розовые очки.

Rubanok

Цитата: Mysh от 11 июля 2011, 08:52
У меня осталось такое ощущение, что взрослые (Доран и Коннингтон) на своих воспитанников смотрят через розовые очки.
Ну, Квентина воспитывал не Доран, а другой чел. Кровь и пепел! А у меня были такие надежды на персонажа Квентина! Но судя по описанию Арианна даст братцу 100 очков форы в любом деле.

Цитата: AD от 10 июля 2011, 19:41
Это было излияние иАДа.На версию о горестной судьбе леди Д.
Похоже на сказку. Было три брата. Старший умный (развел девушку :D), средний так себе (пришлось отдуваться за брата, дважды :D), а младший был дурак или гордый дурак (подался в Ночной Дозор, потому что побрезговал тем, что должно было достаться после первых двух). Ну и как должна была чувствовать себя леди Д? На самом деле она должна была бы не просто желать отдать косточки того же среднего брата собакам, но проделать с ним живым предварительно все то, что с Теоном проделал Рамси.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Леди Боли

У Дорана выбора не было. Кого еще послать к Дени? Дуру дочь? Или 9 летнего Тристана? Квентин пока невыдающаяся персона, но недалеком его назвать нельзя.

DIMASYD

Цитата: Леди Боли от 11 июля 2011, 09:59
У Дорана выбора не было. Кого еще послать к Дени? Дуру дочь? Или 9 летнего Тристана? Квентин пока невыдающаяся персона, но недалеком его назвать нельзя.

Спойлер
Ну если верить спойлерам Стефана. То уже не пока и уже ничего не будет. Только Пламя и пепел.
[свернуть]

Rubanok

#804
Цитата: Леди Боли от 11 июля 2011, 09:59
У Дорана выбора не было. Кого еще послать к Дени? Дуру дочь? Или 9 летнего Тристана? Квентин пока невыдающаяся персона, но недалеком его назвать нельзя.
Арианна далеко не дура, а он девушка довольно таки умная. Это Доран был несколько близоруким в своем суждении о дочери, не посвящая её в свои планы, что вылезло ему боком. И если верить сиру Стефану Прозорливому, то Квентин в конечном счете стал просто драконьим кормом :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Mysh от 11 июля 2011, 09:52У меня осталось такое ощущение, что взрослые (Доран и Коннингтон) на своих воспитанников смотрят через розовые очки.
Вот это самое большое разочарование пока.Я-то думал,Арис ошибался,что Доран боялся до дрожи в коленях.А тут получается,что он действительно не имел сложного плана,а обычный,при том трусоватый,грандлорд.

..

Эри

А можно поподробнее почему Неду пришлось отдуваться дважды?

dargl

Цитировать— Я желал этому нечастному смерти, когда он еще не родился, — признался Станнис. — Самое его имя ранит мой слух и заволакивает темной пеленой мою душу.
— Отдайте мальчика мне, и вы больше никогда не услышите его имени, — пообещала Мелисандра.
В света "костра Манса", мне представляется теперь что и Эдрика ждала та же судьба. Интересно нафига Мел их коллекционирует. :-*

Elenlot

Цитата: dargl от 11 июля 2011, 15:25В света "костра Манса", мне представляется теперь что и Эдрика ждала та же судьба. Интересно нафига Мел их коллекционирует.
Для начала нужно узнать зачем ей Манс. Если она его пощадила потому что в нем нет королевской крови, то Эдрика бы сожгла .Если потому что есть, то видимо она их копит для какого то массового жертвоприношения.

nambrot

Цитата: Elenlot от 11 июля 2011, 15:34то видимо она их копит для какого то массового жертвоприношения.
какие вы кровожадные О_О