Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Devil

Цитата: Darth_Raziel от 22 октября 2011, 15:55
Вы не поверите, но очень большое количество людей прочитало Танец в оригинале.
Так это заключительная книга цикла, или будут еще?

Dolorous Malc

Цитата: Devil от 22 октября 2011, 18:38
Так это заключительная книга цикла, или будут еще?
Oh my God!
Будет ещё как минимум две.
Чо, вправду есть ещё люди, которые этого не слышали?

Devil

Цитата: TheMalcolm от 22 октября 2011, 18:58
Oh my God!
Будет ещё как минимум две.
Чо, вправду есть ещё люди, которые этого не слышали?
Нет, просто есть люди, которые читают интересную книгу, а не фанатеют от нее! И если их будет как минимум две, то с такой скоростью написания можно состариться(((

Элиан

Не нашла, куда написать, спрошу тут: а что, кто-то кроме команды переводчиков данного форума переводит Танец?
В своей любимой инет-библиотеке обнаружила его полностью в хорошем русском переводе, да уже упакованный под телефоны и читалки. о_О

Dolorous Malc

Цитата: Элиан Даганред от 25 октября 2011, 19:45
Не нашла, куда написать, спрошу тут: а что, кто-то кроме команды переводчиков данного форума переводит Танец?
В своей любимой инет-библиотеке обнаружила его полностью в хорошем русском переводе, да уже упакованный под телефоны и читалки. о_О
Ну и какой смысл задавать вопрос, на который Вы заранее знаете ответ?

BaraTheon

Цитата: Элиан Даганред от 25 октября 2011, 20:45Не нашла, куда написать, спрошу тут: а что, кто-то кроме команды переводчиков данного форума переводит Танец?
В своей любимой инет-библиотеке обнаружила его полностью в хорошем русском переводе, да уже упакованный под телефоны и читалки. о_О
Если Вы намекаете на утечку информации из нашей гильдии, я думаю, это исключено. К тому же, смею заверить, наш перевод подвергается тройной редактуре. Думаю, наш будет лучшим :)

Darth_Raziel

Цитата: Элиан Даганред от 25 октября 2011, 20:45В своей любимой инет-библиотеке обнаружила его полностью в хорошем русском переводе, да уже упакованный под телефоны и читалки.
Около половины (то, что у нас уже опубликовано) там действительно с нашего перевода, а все остальное - с других известных ресурсов, и отличается не самым хорошим качеством.

Dolorous Malc

Цитата: Darth_Raziel от 28 октября 2011, 17:02
Около половины (то, что у нас уже опубликовано) там действительно с нашего перевода, а все остальное - с других известных ресурсов, и отличается не самым хорошим качеством.
А-а.
Учитывая, что мы тоже у Мартина разрешения не спрашивали - сделать тут ничего нельзя.
Мне только интересно - это Флибуста или Литрес? Точнее сказать - там за деньги раздают или так?

Xryun

Цитата: TheMalcolm от 28 октября 2011, 18:30это Флибуста или Литрес? Точнее сказать - там за деньги раздают или так?
Я читал на портале который называется либрусек)) там бесплатно.

Elinor

Эх, тяжко будет Мартину писать следующие книги - ведь он уже описАл практически все виды убийств и извращений (я, например, сходу не могу придумать такого, которого еще не было, а вы?)  :buck2:
Я понимаю, кишки в блевотине - это впечатляет, но иногда же хочется для разнообразия и цветочков нюхнуть! Ну почему нельзя было в это всё мрачно-отвратительное вставить хоть чуть-чуть светло-приятного?!
Вобщем, в бумаге "Танец" нет никакого желания приобретать даже ради коллекции...

Daini

Цитата: Xryun от 04 ноября 2011, 20:32Я читал на портале который называется либрусек)) там бесплатно.
А я на Либерторрент видела, качать не стала, бо здесь лучше.  ;)
Цитата: Elinor от 15 декабря 2011, 20:54Вобщем, в бумаге "Танец" нет никакого желания приобретать даже ради коллекции...
Книги ставить уже некуда, поэтому только в электронном виде.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Old archer

По ощущениям от интересности и затянутости сюжета, "Танец" чем-то похож на "Властелина Хаоса" Джордана. Боюсь, что после все более затянутых "Ветров зимы", "Времени волков" и "Мечты о весне" нас ждет еще ряд книг от Сандерсона...

Tin

а мне почему-то хочется верить что танец с пиром это некая подготовка, расстановка фигур по местам - а дальше начнется экшн :)

Devil

Цитата: TheMalcolm от 22 октября 2011, 19:58Oh my God!
Будет ещё как минимум две.
Чо, вправду есть ещё люди, которые этого не слышали?
Товарищ Лейтенант, а не соблаговолите ли вы просветить сего новобранца относительно последующих книг отрока Джорджа Мартина?

Kail Itorr

Да не вопрос, дальше будут "Время волков" и "Грезы о весне". Когда именно они будут и что там произойдет - даже самому Мартину неведомо.