Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Данные об участниках Сообщества Чёрная Башня (основные персонажи)

Автор olorin, 08 июля 2009, 00:16

« назад - далее »

Тилион

1. Тилион Иридил
2. Человек
3. Андорец
4. Солдат Черной Башни.
5.  нет.
6. На вид 20 - 25 лет.
7. Высокий, 184 см или 6 футов 4 дюйма( так кажись); длинные (ниже плеч) черные волосы, переливающиеся на солнце; высокий лоб, серо-голубые глаза, нос имеет небольшую горбинку, тонкие черты лица.
8. Холодным оружием практически не владеет, есть опыт стрельбы из лука / предел силы ещё неопределен, в процессе развития, предположительно способен открывать  переходные врата.
9. В основном носит стандартный мундир Аша'Манов, но в прошлом и в редкие моменты отдыха предпочитает одежду теплых тонов; носит высокие, мягкие сапоги, верх которых немного обит серебром.
10. Сильные/слабые стороны и прочая  характеристика: волевой характер, терпелив, может внешне скрывать свои эмоции, предпочитает обдумывать как свои, так и действия других.
11. Родился недалеко от Кеймлина, в семье преуспевающего купца, но к годам 17 начитавшись книг и наслушавшись рассказов охранников, захотел путешествовать и ушел из дома. Спустя пару лет захотел вернуться  в Кеймлин, в пути был застигнут  небольшим отрядом белопланщиков, которые были чем то разгневанны. Неуспел  опомниться как был схвачен, но каким то чудом сумел освободиться  от них:  всадники неожиданно послетали из седел, ударяясь об землю. Вскочив в седло ближайшего коня, непомня себя, помчался в Кеймлин. Едва незагнав коня, испытывая непонятную усталость. Вспоминая и обдумвая случившиеся, понял что могу направлять и начал искать пути в Черную Башню.

Прыгун

1. Дангеос Аларион.
2. Человвек.
3. Кайриэнец.
4. Солдат - Ашаман.
5. Прыгун.
6. Похоже, что 22-24 года.
7. Среднего роста - 174 см, светло-черные короткие волосы, серо-зеленые глаза.
8. Хорошо владеет молотом, луком. Уровень Силы средний, но подымается. Лучше всего владеет Водой и Воздухом, Огнем владеет не сильно, Дух дается слабо, но средне владеет Землей.
9. Черный набор Ашамана.
10. Энергичен ( за что и дали прозвище), добр, сообразителен, присутствует тяга к знанием, силен в Исцелении.
11. Плохо помнит свою жизнь так, как после открытия, что он умеет направлять, упал в обморок и частично потярял память.

Нэрим Тайвер

1. Имя: Нэрим Тайвер
2. Раса:  Человек
3. Национальность: тайренец
4. Статус или общественное положение:  простолюдин, Солдат - Ашаман.
5. Прозвище: нету.
6. Возраст: 27
7. Внешний вид: Средний  рост( чуть больше 5 футов),волосы  пепельного цвета и давно не стрижены ,темно-зеленые глаза, строен.
8. Степень владения Силой/оружием: Уровень владения Силой неопределён. Из оружия предпочитает посох или глефу с лезвиями на обоих концах черенка, поскольку из-за своей комплекции и ловкости владеет только ими в совершенстве.
9. Одежда: стандартная форма вступившего в ряды Чёрной Башни.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Испытывает слабость к музыке, довольно часто, когда один, имеет печальный вид из-за расставания с семьёй, но уверен что должен участвовать в ПБ и внести как можно больший вклад для победы над Тенью. Во всём ищет наиболее выгодное решение, расчетлив. Презрителен к высокомерным лордам и Айз Седай, но не относится ко всем из них с предубеждением. Любимый цвет-оранжевый.
11. Биография: Родился в семье торговца из Тира, Анджера Тайвера, поставлявшего ,большей частью, ковры в Кайриэн и Кэймлин, но также планировавшего промышлять торговлей и в других крупных городах. До 20 лет был занят образованием в области знания древнего наречия, дипломатии, торговли и музыки. Также ,по настоянию двух старших братьев, обучался у одного бывшего вояки владению одноручным мечом и щитом, посохом, глефой и стрельбе из короткого лука. В 20 лет впервые отправился с отцом на заключение крупной сделки в Тар Валон, где ему была отведена ведущая роль. Сделка прошла не так успешно, как могла бы пройти у того же Анджера, но в целом успех был и отец остался весьма  доволен .До 22 лет Нэрим занимался торговыми делами с Тар Валоном, став в этом городе доверенным лицом  Анджера Тайвера, который, между прочим, за 20 лет постепенно обзавёлся своими людьми почти во всех городах по западную сторону Хребта Мира. В 22 года ,направляясь речным путём в Тар Валон с очередной партией товара, Нэрим  засмотрелся на окружающий пейзаж и впервые коснулся Источника. Обнаружив, что может направлять, он испугался и посоветовавшись с отцом , отправился в Фар Мэддинг к семье, где не мог коснуться Источника и стал вести доходы всех дел Анджера, отслеживая наиболее неприбыльные дела и сделки. Дважды порывался уйти из добровольного заточения, дабы вновь ощутить сладость саидин,и оба раза был остановлен силами и уговорами домочадцев. В 27 лет , узнав о появлении Чёрной Башни , основанной  Драконом Возрожденным, побыл еще какое-то время в Фар Мэддинге, и ,распрощавшись с семьёй(не без споров о том, что каждый окажется ,так или иначе, вовлечён в ПБ), отправился в Андор, где и попал в Чёрную Башню. Пройдя проверку был зачислен.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Tolik_sos

1. Имя: Той ал'Крам
2. Раса: Человек
3. Национальность: Двуреченец
4. Статус: Аша'ман, Солдат.
5. Прозвище: Фанатик
6. Возраст: 17 лет.
7. Внешний вид: 186 см, темно карие глаза, худой, темно каштановые волосы.
8. Степень владения Силой/оружием: мастер стрельбы из лука(но лук не носит), хорошо владеет посохом(но и с ним не ходит), средний уровень владения мечом(вот с ним и ходит хотя сам не знает зачем), силен в стихиях Огня и Земли, владеет средне Ветром, Духом и Водой. Общий уровень чуть выше среднего. Обладает талантом в созданий врат, неплохо умеет исцелять.
9. Одежда: черный мундир без всяких символов. Под цвет мундиру плащ, сапоги и перчатки.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: Обычно спокоен и рассудительный но бывают вспышки гнева, особено если кто-то говорит о не законости королевства Манетерен или что-то плохое о лорде Перрине. Ненавидит отродий тени, и считает что долг каждого человека биться с нею. Нелюбит Айз Седай возможно просто боиться. Верит что если Лорд Перрин захочет чего-то то Белая Башня просто обязана это ему дать потому что он послан самим узором победить тень.
11. Родился на ферме между Эмондовым Лугом и Сторожевым Холмом. После вторжения тролоков в Двуречье стал фанатиком Манетерена. Позже был завербован в Черную Башню, где узнал что Двуречье часть Андора. После небольшого шока, начал нелюбить Андор(даже свой собственый мундир который сшит на "андорский манер"). Позже был отправлен в Арад Домани в поддержку лорду Итуралде.

Рыс Рыссон

1. Рыс Норэмшан (родовым именем почти не пользуется, представляется просто как "Рыс"). Прозвища: Волчий Глаз, Бездомный.
2. Человек
3. Неполных 23 года
4. Арад Доман
5. Солдат Чёрной Башни, Волчий Брат, опальный наследник мелкого Дома.
6. Флегматик. В крайне редких случаях может быть разгневан - в такие моменты безумен аки берсерк. Часто предаётся философским размышлениям.
7. Высокий (6 футов) и невероятно худой. Кожа неожиданно светлого для доманийца цвета. Густые черные брови и длинные тёмные волосы, золотые глаза. После прихода в Башн, стал носить мундир Ашамана, но от шейного платка не отказался.
8. Степень владения Силой пока неизвестна (потенциал не раскрыт), меткий стрелок из лука, отлично обращается с кинжалами, хорошо - с дубиной. Владение мечом - посредственное ("меч это такая лёгкая металлическая дубинка с режущей кромкой" :D). Мастер волчьего сна.
9. Единственный наследник одного из малых Домов северного Арад Домана. В возрасте 16 лет сошелся со старым волком-бирюком, и был изгнан отцом, посчитавшим это "меткой" Тёмного. Путешествовал по Порубежью, Андору, Кайриэну и Муранди. Однажды побывал в Пустыне.
10. Имеет мечту собрать всех Волчьих Братьев вместе (Стая Последней Охоты).

keng

1. Кенг
2. Человек
3. Шончан
4. Бывший командир отделения (дезертир)
5. Кенг
6. 30 (+сирота-)
7. Среднего роста, жилистый, по армейски коротко стриженный, шрам на правой щеке от виска к уголку рта, из-за чего создается впечатление вечной ухмылки на лице. Пружинистая походка.
8. В силе не раскрыт полностью, предпочтение Земля и Огонь, остальное постольку по скольку. владение холодным оружием выше среднего, левша, предпочтение отдает легким клинкам. и стилету (с которым не расстается некогда).
9.Официальная: форма Черной Башни, не официальная: абы что одето....
10. хтож вам такое разкажет, (как не враги). Любитель "поржать" моментально вспыхивает но так же быстро и гаснет.
11. родился в Шончан, где не знает как тоже неизвестно, сирота, а сироте одна дорога, армия, так и живет всю сознательную сперва на посилках потом солдатом.....
после злопамятных событи под ЭбуДар дезертировал и сам добрался до Чорной Башни
Я не Бог я только учусь :)

Singrelling


1. Имя: Сингреллин Реантэ.
2. Раса: человек.
3. Национальность: родители родом из Фар Мэддинга, выросла в Андоре.
4. Статус или общественное положение: связана узами с Ашаманом.
5. Прозвище: Син.
6. Возраст: почти 21.
7. Внешний вид: невысокая тощая девушка с темными волосами и серыми глазами. Иногда заплетает волосы в хвосты.
8. Степень владения Силой/оружием: потенциал Силы средний по меркам ББ, оружием владеет на уровне "красиво помахать ножиком и не отрезать себе палец".
9. Одежда: псевдо-костюм для верховой езды: черные блузка, рубашка; брюки, прикрытые раздельными юбками.
10. Слабые/сильные стороны, иная личная характеристика: ездит верхом (но не разбирается в лошадях), играет на флейте (до первого окрика, который обычно звучит довольно быстро).
11. Биография: родители перебрались из Фар Мэддинга в Андор еще когда Син была ребенком.
Уже будучи взрослой, попала на глаза Айз Седай из Красной Айя, которая распознала в ней способность направлять и взяла ее с собой для обучения в Башне. Спустя несколько месяцев подготовки девушка многое уяснила о теории Единой Силы, но с практикой пришлось повременить, поскольку Элайда отдала приказ уничтожить Чёрную Башню, и Син, ослушавшись приказа Айз Седай, последовала за ней. Вместе с остальными Красными Син захватили Ашаманы. Девушку связал узами один из них, и теперь он пытается учить ее управлять силой. Сейчас, по прошествии некоторого времени, появляются первые успехи.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.