Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[Территория ЧБ] Общие обсуждения

Автор arcanis, 08 февраля 2013, 01:49

« назад - далее »

arcanis

Сабж.

Флуд особо не карается, кроме отдельных наглых случаев, но и не особо приветствуется - везде нужно знать меру.

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Всем привет. :)
В принципе, я только поздороваться и сказать, что буду рада поиграть в Черной Башне. Всем спасибо за гостеприимство. Я вывесела своего первого непися, буду еще добавлять по мере желания и нужды. А пока жду вторую половинку своего Алексия. Она обещала скоро появиться. ;)

Ах да, Арк, так как насчет какой-то общей темы, наподобии "Улиц ЧБ" или как-то так, где можно отыгрывать бытовуху и тп. М?

Шарин Налхара

Не будете против, если я к вам Шарин приведу? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Смотря куда?  :D

Конечно подключайся только ветку не забрасывай, не то я и Шарин предложу кокнуть, как и посла  :-*.

Дым

тщорт. Какие интересные тут личности собираются. Я тоже к вам хочу.  :) А Герра, я подозреваю, в ЧБ не захочет  :)
Дым

Шарин Налхара

Герра в ЧБ не захочет. Но, возможно, к тому моменту Дым сможет встречаться с ней уже в ТАРе. Я тебе отвечу вечером.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 08:21Ах да, Арк, так как насчет какой-то общей темы, наподобии "Улиц ЧБ" или как-то так, где можно отыгрывать бытовуху и тп. М?
мм, а в чем проблема?) Вроде у нас не особо ограничивались права гостей (в т.ч. и по вопросу создания тем). Или вам надобно с красивой вводной?

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Дым от 11 февраля 2013, 14:06Я тоже к вам хочу.
Ну дык, мы ж не сами с собой пришли к вам играться. :) Кстати, Дым, у меня уже больше недели есть для тебя предложение, которое все нету времени озвучить. Пошла ка я к тебе в личку.
Цитата: arcanis от 11 февраля 2013, 16:09
мм, а в чем проблема?) Вроде у нас не особо ограничивались права гостей (в т.ч. и по вопросу создания тем). Или вам надобно с красивой вводной?
Да не, просто думала, вдруг это неслыханная наглость.  :D Внутренности вашей ЧБ, такие же как и книжные, ведь да?

arcanis

#8
Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 19:22Да не, просто думала, вдруг это неслыханная наглость.   Внутренности вашей ЧБ, такие же как и книжные, ведь да?
не совсем, но карта отсутствует (кстати, можно попробовать запилить на досуге). Так что вариант один - исправлять на ходу по факту написанного
Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 19:22Кстати, Дым, у меня уже больше недели есть для тебя предложение, которое все нету времени озвучить. Пошла ка я к тебе в личку.
эээээй  ):(

Действительный член клуба Зануд

Дым

#9
Цитата: Мандор от 11 февраля 2013, 14:14Но, возможно, к тому моменту Дым сможет встречаться с ней уже в ТАРе.
о, это было бы чудесно ))

Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 19:22Пошла ка я к тебе в личку.
жду с цветами :)
Цитата: arcanis от 11 февраля 2013, 19:26эээээй
а в чем собстна проблема?   :)
Дым

Йеннифер

#10
Цитата: arcanis от 11 февраля 2013, 19:26не совсем, но карта отсутствует (кстати, можно попробовать запилить на досуге). Так что вариант один - исправлять на ходу по факту написанного
Не править уже взлелеянный текст мне не по нутру, хм, буду к тебе стучаться за деталями. А может ты быстро хоть перечислишь какие есть помещения, или какие отличия? А карту запили, да, было бы здорово.
Цитата: arcanis от 11 февраля 2013, 19:26эээээй   ):(
:2funny: Экого ты обо мне мнения. Не боись, я без Принуждения, честное грендальское.
Цитата: Дым от 11 февраля 2013, 19:28а в чем собстна проблема?   :)
Он боится, просто я неотразима и мне невозможно отказать , а  вдруг я тебя украду.

arcanis

Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 19:38А может ты быстро хоть перечислишь какие есть помещения, или какие отличия?
эээ блин
давай я лучше седня попробую карту набросать. Кубиками и квадратиками в пеинте

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Йеннифер от 11 февраля 2013, 19:38А карту запили, да, было бы здорово.
нате покамест так, вспомнил, что что то уже было. По крайней мере, основа точно будет та же

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 11 февраля 2013, 19:51
нате покамест так, вспомнил, что что то уже было. По крайней мере, основа точно будет та же
Ой, оперативненько, спасибо большое. :)

Дым

это ж сколько у нас тьомных личностей получается? Двое уже? Или трое? 
Дым