Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[Территория ЧБ] Общие обсуждения

Автор arcanis, 08 февраля 2013, 01:49

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я к вам присоединюсь неписем-Аша'маном (в ранге Слдата или Посвященного, есть у меня парочка) и Шарин, наверное, притащу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Дым

arcanis

Симмах вроде еще думал присоединиться, как темный

Действительный член клуба Зануд

Дым

Цитата: arcanis от 12 февраля 2013, 23:57Симмах вроде еще думал присоединиться, как темный
это тоже радует, видел его последний пост, он крут )
Дым

Йеннифер

Такс, я сознательно обобщила название новой темы и не хотела привязывать ее к какой-то одной локации, во-первых потому, что я не знаю как у вас там все внутри и Алексию придется изворачиваться, во-вторых потому, что эта тема для всех, кто пожелает отыгрывать "будни" в ЧБ (не важно в доме ли каком-то происходит действие, на улице, хлеву, сквере и тд и тп.) ну и взаимодействовать с персонажами гостей.

Анкету Ребекки брошу завтра, сегодня уже пора обнимать подушку.

arcanis

в ближайшее время присоединюсь. Мну опять прессуют(

Действительный член клуба Зануд

Дым

аналогично, скоро присоединюсь :) Пока только одним персонажем, Варадином :) И кстати анкету Ребекки очень интересно глянуть  ::)
Дым

Йеннифер

Цитата: Дым от 23 февраля 2013, 13:47И кстати анкету Ребекки очень интересно глянуть  Строит глазки
:D Она порядочная девушка, хочет семью, детей, читайте посты внимательно! Да, я сделаю, все откладываю на потом, всегда что-то важнее находится.

Дым

Цитата: Йеннифер от 23 февраля 2013, 18:04Она порядочная девушка, хочет семью, детей, читайте посты внимательно!
словно у порядочных девушек внутри что-то иначе устроено
да и это так пока, праздный интерес
Дым

Йеннифер

Цитата: Дым от 19 февраля 2013, 23:26Не являясь, по крайней мере пока что, официально Приспешником Темного, похитил и подверг вивисекции несколько человек.
Ну вот почему как живодерство, так сразу Приспешник.  :buck2: :'(

Анкету Ребекки повесила.

Шарин Налхара

Вот смотрю я на Ребекку и думаю, что такую женщину в самом соку в ЧБ бы уже давно... кхм... ??? В смысле, что нормальный отец взрослую бабу 22-х лет бы уже давно выдал замуж (вернее, сама бы вышла, да еще бы и мужика своего особо не спрашивала), а держать в месте, где 80% населения составляют мужики, причем у большей части своих женщин нет, поостерегся бы... *бухтит* :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Мистер Пинтел от 25 февраля 2013, 09:03что нормальный отец взрослую бабу 22-х лет бы уже давно выдал замуж (вернее, сама бы вышла, да еще бы и мужика своего особо не спрашивала)
А кто ж сказал, что он нормальный отец и что вообще хочет ее кому-то отдавать и от себя отпускать.
Насчет сама вышла, так она и старается, не того выбрала.

Цитата: Мистер Пинтел от 25 февраля 2013, 09:03а держать в месте, где 80% населения составляют мужики, причем у большей части своих женщин нет, поостерегся бы..
Я что-то не припомню, чтобы в ЧБ было распространено насилие, разбой и произвол :smile37: (не будем о превращенных и тп), по-моему, там с этим строго, я не знаю, правда, как тут в ЧБ. Неужели ее за каждым углом насильник подстеригает.  ??? Как-то ведь живут Аша'маны с семьями и сомневаюсь, что все "женщины в самом соку" выданы замуж.  ;)

Шарин Налхара

Ну, я немного не об этом. ЧБ не вполне военная часть по нашим представлениям, но тут дофига опасных личностей. Я к тому, что Ребекке бы поосторожней быть следовало как минимум :) А отцу волноваться за дочь побольше. :P Как ты можешь помнить из ПСв, в ЧБ даже простая кабацкая драка может вылиться во что-то очень и очень нехорошее. А какой-нить пьяный Посвященный, возвращающийся из таверны и увидевший красивую девицу, может и обидеть её, не побоявшись её папаши, если он сильнее этого папаши.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Я не придираюсь, а подбрасываю пищу для размышлений :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)