Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Главное меню

[Территория ЧБ] Общие обсуждения

Автор arcanis, Фев. 08, 2013, 01:49

« назад - далее »

Дым

Дым

Singrelling

Надо тоже научиться ходить в Мир Снов ;)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Дым от Нояб. 04, 2013, 11:16  
Солдат спит - служба идет!  8)
эт как? начальство должно проконтролировать службу!

Действительный член клуба Зануд

Дым

Дым

Дым

#79
Цитата: Singrelling от Нояб. 05, 2013, 10:24  Надо тоже научиться ходить в Мир Снов
учись! Будем вместе отжигать)
я кстати могу попробовать к тебе в сны пробраться  :coolsmiley:
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от Нояб. 05, 2013, 06:10  я кстати могу попробовать к тебе в сны пробраться
Спасибо, мне и так снятся кошмары :)
Идея интересная, но не совсем понятно, в какой теме это отыгрывать.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

как бы мне потом сниться не начали )
мало ли тем... тем более, можно открыть новую ) но в любом случае чутка попозже. Не может мне такая мысль прийти сразу. Часа три надо как минимум   ::)
Дым

Singrelling

Сингреллин вообще не до сна, она же страдает от того, что подставила Дэниэла :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

то есть она вообще спать в эту ночь не будет? )
Дым

Singrelling

Да будет, куда денется. Вопрос только в том, будет ли там что-то ещё. В любом случае, можно сразу вводить её спящей. Только... Добро пожаловать в кошмары :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

накуя козе был баян, мы и в посольстве неплохо тусовались  :facepalm:
Дым

Singrelling

Посольство у нас никто не отбирал :)
Другое дело, что целей раздать некому.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

а в нашем болотце-то даже лягушки не водятся. :)
Дым

Singrelling

Я думаю никто не будет против, если ты самостоятельно устроишь какой-нибудь квест. Можно даже открытый для всех, не только для обитателей Башни. Мне кажется, пока сюжет не движется, можно отыграть пару-тройку каких-нибудь походов. Просто ради интереса.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

как показала практика, квесты я веду отвратительно)
Дым