Яндекс.Метрика Миссионерская деятельность. Отчет. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Миссионерская деятельность. Отчет.

Автор Риббонс Альмарк, 17 февраля 2008, 14:38

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

София Шавро - замечательный рассказ! Именно для коллекционирования подобных историй и была создана эта тема. Так что всё исключительно к месту. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Элайджа

Мне удалось подсадить на КВ мою бабушку (1939 г.р.). Не знаю, что она нашла в цикле, но теперь Джордан её любимый автор.
У меня удача самого Тёмного!

Rodell

Подсадил своего одноклассника... полгода сопротивлялся... гад. Заинтересовался только когда я ему показал сайт.

Александр Тагере

Подсадил на КВ литераторов из нашей школы - читают по очереди, всем очень нравится
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

31сникшаС

Подсадил на КВ жену сейчас читает начало ВД. Ей все очень нравиться, но говорит что очень много героев. Про то, что в книге более 1500 персонажей я умолчал, но она начинает догадываться об этом
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Iehbr

У меня никого не удалось подсадить на КВ... Отец говорит, что "скучно", хотя НВ прочитал, по его словам, с удовольствием, а других знакомых, читающих фэнтези у меня нет. Мама проявляет интерес, но у меня книг в бумажном виде нет. Правда, я и сам всего год как читатель КВ...
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

kpods

#36
Мне на КВ удалось подсадить всего одну подругу, при чем она до этого подобный стиль не слишком уважала. Давая ей ОМ я строго-настрого наказала пересилить себя и прочитать хотя бы треть книги. В результате все 10 книг, которые имелись у меня на тот момент, подруга прочитала за 3 месяца. Сейчас вроде пытается "Грядущую Бурю" самостоятельно осилить.  

Плетущий сети

 Я подсадил на КВ своего деда. Дед у нас любит почитать, особенно он любит детективы. Как- то раз он попросил привезти ему что- нибудь новое, да чтоб сюжет позаковыристей :D Привез я ему "ОМ". Очень интересно, говорю ему, фантастика правда, а не детектив, но к концу книги вопросов куча наберется, скучать не будешь, есть над чем подумать :) Ну, думаю, не прочитает дед, книга толстая, шрифт мелкий... Через неделю на работе звонок на сотовый - дед звонит, спрашивает, приеду ли завтра? Если приедешь, говорит, прихвати следующий том, я этот прочитал! Да, думаю, вот это скорость! Великое дело бессоница :) Так вот, дед прочитал все тома, теперь Джордан у него один из самых любимых писателей.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пётр

Подарил двоюродному брату на ДР ОМ. Он подсел.
Хотя КВ не единственный цикл, на который я его подсадил.

Илийен

К КВ я долго шла: сначала его прочитала вся моя семейка, и когда некоторые ее представители начали перечитывать по второму кругу, взялась за это благородное дело и я. Прочитала. Через некоторое время перечитала, раза два. После этого пришло осознание того, что подобную литературу надо нести в народ, и я ее подсунула для начала двоюродному брательнику. Тот сьел все с удовольствием:) Потом еще какому-то знакомому порекомендовала прочесть, сказав что по размаху сравнимо с ВК, тот прочитал, потом доолго критиковал все ляпсусы, которые там узрел, но сейчас продолжает есть кактус в виде переведеных глав tGS. Еще давала на прочтение своей подруге, которая большая любительница фэнтези, но ей к СЗ цикл поднадоел, что весьма печально. Еще веду маленькую компанию по подсаживании на КВ еще одного моего знакомого, но пока ощутимых результатов нету.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Phoenix_1973

  Не уверен , что это можно назвать миссионерской деятельностью , но вот онлайновая игра , победитель премии рунета - 2009 : heroeswm.ru , играю в неё уже почти 3 года за любимого персонажа КВ и вхожу в топ-25 , даже не пожалел 500 баксов на её персональный образ  :) . Много раз спрашивали и об Эгвейн , и вообще о книге , давал ссылку на этот сайт , ну а сколько людей после этого решили сами прочесть Сагу , не берусь судить ...
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Денис II

После пиара на другом форуме один товарищ таки подсел. Прочитал 11 книг, спрашивал, где взять ещё. Дал ему наводку сюда.
Правда, читал он как-то... не сильно обращая внимание на детали. Например, он предположил, что Асмодиана ликвидировал «хозяин того проклятого города, не помню название».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

Подсадила на Джордана двух подруг и брата... Все трое долго  и упорно сопротивлялись(особенно брат), но я оказалась упрямей. :coolsmiley: Подталкивать пришлось только к прочтению первой книги, дальше они уже сами требовали у меня продолжения ;) . На очереди мама. Прогресс есть: она уже прочитала 11 страниц "Ока мира")))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Денис II

Подсадил на КВ юную сослуживицу. На выходных она на электричке чуть не проехала свою станцию. Теперь жалуется, что я подбросил ей наркотик. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.