Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Герои Рога

Автор Никта, 09 февраля 2013, 22:00

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Kashej от 19 февраля 2013, 18:34
Спойлер
Мэт - не герой Рога
[свернуть]
Спойлер
Я это утверждал? Я сказал, что перерождаются все - и Мэт в том числе.
[свернуть]

..

Kashej

Цитата: Сэм от 22 февраля 2013, 11:19Я это утверждал? Я сказал, что перерождаются все - и Мэт в том числе.
Спойлер
В таком случае приношу извинения - понял ваши слова про Мэта, будто ему проще вспомнить предыдущие инкарнации, потому что он - герой Рога.
[свернуть]

Superradge

Спойлер
Цитата: Тереза от 20 февраля 2013, 17:47Я так поняла, что Ноэл - с этого оборота Колеса.
[свернуть]
- то есть он последний ,кто пополнил ряды Героев ?

buj-fhc

Цитата: Мандор от 22 февраля 2013, 09:08Целью его та'веренства было объединить государства и дать отпор Гвайру Амаласану. Что-то мне подсказывает, что после этого его та'веренство закончилось, потому что когда рядом с ним оказался в качестве советника Ишамаэль, Узор вряд ли бы позволил Тени в такое время иметь марионеточного та'верена.
Не только , было нашествие  троллоков, вспомним памятник в ВО , разрушенный наследниками, и стоящий в параллейном мире троллокам одержащих там победу.Похоже это тоже стояло задачей

wRAR

Цитата: buj-fhc от 23 февраля 2013, 16:24
Не только , было нашествие  троллоков, вспомним памятник в ВО , разрушенный наследниками, и стоящий в параллейном мире троллокам одержащих там победу.Похоже это тоже стояло задачей
С Троллоковыми войнами не путаете?

Rubanok

Цитата: wRAR от 23 февраля 2013, 16:36
С Троллоковыми войнами не путаете?
Нет, не путает.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

buj-fhc

Цитата: wRAR от 23 февраля 2013, 16:36С Троллоковыми войнами не путаете
Троллоковы войны были на 1000 лет раньше, там Артура не нашлось и остатки ЭЛ окончательно канули в лету