Яндекс.Метрика Карта Черной Башни

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Карта Черной Башни

Автор arcanis, 11 февраля 2013, 19:49

« назад - далее »

arcanis

by Дамер:

Небольшие комментарии
Цитата: Дамер от 18 ноября 2010, 23:18
Цитата: arcanis от 18 ноября 2010, 23:12
Предлагаю в левый нижний угол запихать посольский дворец
это часть дворца мхаэля.
Цитата: olorin от 21 ноября 2010, 22:21
Я думаю, что план очень даже хорош собой. Полностью одобряю. Предложение о вынесении посольского здания за пределы внешних стен тоже мне нравится. Совмещать Дворец Мхаэля и посольские помещения не стоит. Кстати, пора возвращаться к строительству самой ЧБ. В перспективе предлагаю расширить территорию, построить второе кольцо стен, а первое (уже оно будет внутренним) укрепить.
Цитата: olorin от 21 ноября 2010, 23:13
Выкладываю проек будущего расширения Территории. Расширяется внутренняя стена, внешняя будет заложена позднее. ЧБ по логике должна находиться посередине. Внизу за стенами ЧБ строится Посольский Дворец. О расположении зданий, главных и второстпенных улиц подумайте уже сами.

И вообще предлагаю в перспективе сделать ЧБ доступной для всех. Я не говорю о внутренних прилегающих территориях. Но, когда основной комплекс будет завершён актуальность в домиках и бараках пропадёт. Можно преваратить Территрою ЧБ в город, на подобии Тар Валона, доступную для торговли, простых обывателей и т.п. Но ЧБ должна при всём при этом оставаться военной оранизацией. И ещё. На свободном пространстве во внутренней территории, которое на моеём рисунке находится справа от строящегося комплекса предлагаю образовать небольшой водоём.

[свернуть]

Действительный член клуба Зануд