Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нож сноведений.Издания на русском языке.

Автор KapJIcoH, 19 марта 2008, 01:01

« назад - далее »

KapJIcoH

Вышла ли в России книга "Нож сноведений",хотел бы купить,но нигде ее нет и информации ни какой не извесно.Если да ,то какого издания.Заранее спасибо!

Риббонс Альмарк

#1
Насколько мне известно - нет. Если бы вышла, на форуме уже бы где-нибудь написали. ;)

В свою очередь присоединяюсь к вопросу - как там на счет перспектив?  ??? Уже 3 года прошло, пора бы и издать!  >:( Они там вообще собираются издавать?  :o И когда?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

P.S. Текст книги есть на этом сайте - читай, наслаждайся, перевод отличный, спасибо Алу и Ланфир. Если не любишь читать с монитора - распечатывай!  :D Я именно так и делал, оно того стоит! ;)

http://www.wheeloftime.ru/nozh-snovideniy/
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

KapJIcoH

Спасибо конечно,но я уже давно прочитал,только вот на полке у меня стоят по порядочку все книги серии "колесо времени",и для "ножа сноведений" там место есть,вот оно то и мозолит мне глаза.

Асунава

Спешу обрадовать всех, ждущих "Нож Сновидений" в бумажном варианте!
Не так давно я попытался выйти на ту редакцию АСТ, которая занимается серией "Век дракона" и "Колесом времени" в частности, на предмет самостоятельного выпуска "Ножа" на основе частичной переуступки прав, раз уж они сами выпустить за 3 года не смогли. Только что получил ответ:
ЦитироватьУважаемый, Андрей!
Книга Роберта Джордана выйдет в мае-июне.
С уважением, Мария!

Яманэко

Только боюсь издание Век Дракона будет уже в новой обложке...
Блин, опять на книжной полке дисгармония будет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mitrodor

)
Цитата: Асунава от 21 марта 2008, 16:42
Спешу обрадовать всех, ждущих "Нож Сновидений" в бумажном варианте!
Ура- ура-ура!! Вот это воистину хорошая новость)

KapJIcoH

ух ты!!!После первого ответа уже не ждал!!!Безумно рад,спасибо всем!!! :) :)

AL

Наверное они хотели сказать, что реально книга выйдет в ноябре-декабре, но не стали совсем уж расстраивать Асунаву...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Morgana


Mitrodor


АЛЬБА

"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

BloodM@n

Вот уже и июнь подошёл к концу, а никаких признаков "Ножа Сновидений" как не было, так и нет :(

redneck

Там какие-то проблемы с оформлением.
Так что срок выхода пока неизвестен :(
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Ром

Уже июль...
Захожу 2 раза в неделю в их магазин и сайт - глухо, как саидин отрезало.
Ваще, давно недолюбливаю сие издательство за переводы  >:( Стивена Кинга, поэтому не сильно удивлюсь, если они тормозят все это время из-за финансовых экономий (м.б. наследникам надо платить меньше, чем автору)?
Может хотят сократить до минимума промежуток между русскими изданиями НС и ПС. Такой незамысловатый маркетинг >:(
Реальным маркетингом в фэнтези издании в нашей стране и не пахнет - не совсем оф топ, до сих пор с ужасом думаю, что совершенно случайно (нечего было в поезде читать) купил на вокзале НВ. И понеслась.. А так и знать бы не знал про КВ :-[
За местный перевод НС - отдельный большой тох, 1-2 мелких ляпа картину не портят. О переводах КВ тоже наверно надо говорить, но в другом месте...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.