Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Нож сноведений.Издания на русском языке.

Автор KapJIcoH, 19 марта 2008, 01:01

« назад - далее »

Кадир

Да, с нашими издательствами плохо. Уж простите за оффтоп, но я исключительно ради КВ купил наладонник и читаю в оригинале. Не получите моих денег, циничные коммерсанты.  :-D Искусство не продается!
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Rid

 Товарищи, у кого-нибудь есть новости на эту тему?!! всё ж таки уже практически осень на дворе!

Если нет новостей, то, судя по этой теме, у участников форума есть прямые или косвенные контакты с представителями издания, можно ли как-то еще раз у них поинтересоваться ситуацией с изданием этой книги (ведь полученная ранее от них информация оказалась ложной...) ??

Атаниэль

Прошу прощения, если что-то не так скажу - я новенькая ;).
Надысь дочитала НС в эл.варианте, по ходу чтения исправляла ошибки :) и прямую речь (ну не могу читать ее в кавычках, хоть убейте, мне надо, чтоб по-книжному все, с тире и всякими нужными запятыми). Конечно так, на скорую руку... но читать ИМХО стало приятнее. Могу выложить куда-нить... скажите куда и в каком формате лучше. Если это не против Правил, пардон.
Айз Седай убеждает в сладких речах,
Что покоится мир на ее плечах.
Положись на нее во всем и всегда,
И минует тебя любая беда...

JustAMan

Да вообще давно пора взять и вычистить выложенные сканы, ошибки/ляпы перевода поправить, я лично давно над этим думаю... Подождем администрацию, а пока наверно можно куда угодно, а тут ссылку оставить :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: JustAMan от 28 августа 2008, 23:00
Да вообще давно пора взять и вычистить выложенные сканы, ошибки/ляпы перевода поправить, я лично давно над этим думаю... Подождем администрацию, а пока наверно можно куда угодно, а тут ссылку оставить :)
Кас ошибок/ляпов - может, заодно кто-нибудь и название темы поменяет на "сновИдений" (а то название сонника получается какое-то :))
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ром

Знающий этот бизнес чел сказал, что если говорят май (подписывание в печать)- надо реально ждать в сентябре, и что изд-ва щас тормозят козырные книжки к ярмарке (ВВЦ на той неделе). Попробую сходить, посмотреть на их стенде, не будет - спрошу с них по полной  8)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Атаниэль

Айз Седай убеждает в сладких речах,
Что покоится мир на ее плечах.
Положись на нее во всем и всегда,
И минует тебя любая беда...

Morgana


Mitrodor

Цитата: Ром от 29 августа 2008, 22:58
Знающий этот бизнес чел сказал, что если говорят май (подписывание в печать)- надо реально ждать в сентябре, и что изд-ва щас тормозят козырные книжки к ярмарке (ВВЦ на той неделе). Попробую сходить, посмотреть на их стенде, не будет - спрошу с них по полной  8)
Я был сегодня... Никакого Ножа Сновидений нет и в помине. Все, что я нашел от Джордана - Новую Весну. Вот такие пироги.

Hlopok

Переложите куда-нить на другой обменник,не могу с этого скачать!!!! :oспасиб

Ром

Цитата: Mitrodor от 07 сентября 2008, 19:03
Я был сегодня... Никакого Ножа Сновидений нет и в помине. Все, что я нашел от Джордана - Новую Весну. Вот такие пироги.
Опередил.. Я тоже был в тот день, не было уже даже и НВ... Как утешительный приз, купил первые 6 правил Гункайнда в приличном формате. Хотя до РД, конечно, далеко..
Сотрудники АСТа на выставке ниче не знали, единствено - дали телефон, предложили звонить.
(495) 615 35 01. Предлагаю всем звонить, может кому и удастся что-то выяснить...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Met Couton

Это типа Флэш моба, Ром? так задолбаем издателей, что таки издадут? Вобщем идея неплоха, но надо на нее весь народ подписать 8)
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Ром

Не знаю, кто такой Флэш Моб - это нверное, какой то мокроземец? ;D
Сегодня им дозвонился, правда в итоге по другому телефону 232-14323, приятный женский голос ответил (очень быстро, может мы их уже задолбали?  ;D), что в этом месяце передается в печать, из типорафии на прилавки выйдет месяца через 2-3. Подождем, подождем ... (как поется в одной песне  :P ).
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

redneck

По информации отсюда скоро должен поступить в продажу.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Фалька

ура ура ура!!!! я думала не дождусь, придется ап монитор глаза мучить [love]
Ты в крови, лицо и руки...
Вся в крови твоя одежда...
Так гори, прими же муки...
Gvalch'ca, изверг, брось надежду...