Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нож сноведений.Издания на русском языке.

Автор KapJIcoH, 19 марта 2008, 01:01

« назад - далее »

Varcom

Цитата: Фалька от 03 ноября 2008, 19:39ура ура ура!!!! я думала не дождусь, придется ап монитор глаза мучить [love]
Говорят давно-давно изобрели такое волшебное устройство, как принтер... Если он еще и лазерный, а уже тем более - на работе - семестоимость "твердой" копии получается не намного больше книжки в магазине.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Morgana

Интересно, кто первый прикупит этот томик и сообщит об этом?..
Кстати, никто не знает, в какой серии его делают?

Ром

В АСТ мне сказали, что в серии "Век Дракона" (новой, с неразбитыми книгами), аналогично Новой Весне.
:D Кстати, Кинжал снов, мне давно, ИМХО, казалось более красивым названием, чем Нож сновидений, хотя последний перевод буквальней. 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

KapJIcoH

оооо-дааааа  :).Пока в руках не подержу, не поверю.И к вопросу о распечатках.Я конечно понимаю что в произведении главное то, что хотел сказать автор,и это это самое никак не меняеться от того где ,как и в какой форме читаешь, но я считаю, что читать книгу в твердом! переплете намного приятней ,чем читать с монитора или распечатку,конечно кому-то может показаться ,что я хонжа,только почему-то все больше людей выбирают суши и итальянские макороны предпочитая их той же чудесной и питательной пшенной каше,рост благосостояния населения на лицо.

Korusan

Ну не знаю бумажных книг не читал уже лет 5 наверное дома тока 2 серии в бумаге Буджолт и Геммел .
И то потому что компа тады не было..
А теперь со смартфона тока и читаю.. намного удобнее
ИМХО конечно зато в любой поездке в любом углу почитать можно и места много не занимает..
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Morgana

Наладонник, конечно, удобно, особенно в дороге, в поездке, но бумажная книга греет руки и радует глаз. Не могу себе представить дом без книжных шкафов, где каждый томик имеет свою историю, свое лицо, свой характер.
Все же по моему ощущению эл. версии книг все одинаковые, нет у них лица.
Хотя приходится пользоваться - удобно :)

Mitrodor


Ром

Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Morgana

Первого декабря (сегодня) - тоже нет...

oness2

Книга вышла! Ура!

Обложку можно посмотреть здесь (качество, увы, плохое):

http://oz.by/books/more1015510.html

Шайнарец

Круто!!! Жалко, что не серии Век Дракона. ((( Но главное что вышло. Хм... почти ))
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

AL

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Дамер

Цитата: AL от 07 января 2009, 03:02
Очень сильно похоже на подделку
это 100% она -АСТ ж сказало что издает его как Кинжал снов а не НС.

игорь

Да прочитал в МФ, стоит в списке вышедших.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...