Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нож сноведений.Издания на русском языке.

Автор KapJIcoH, 19 марта 2008, 01:01

« назад - далее »

Rand007

Цитата: olorin от 14 января 2009, 12:05
Где купил коричневую? Я вот, если бы в руках подержал, то решил бы брать или не брать. Мне лично эта коричневая из серии Колесо Времени подошла бы больше, потому что у меня почти вся серия такая.
Я как и oness2 купил на на Ярославском вокзале.

starflight

Питерцы! Книга есть на Крупской, цена 175 р. :o серия "Век Дракона"

Ал Эллисанде

Цитата: starflight от 15 января 2009, 15:03
Питерцы! Книга есть на Крупской, цена 175 р. :o серия "Век Дракона"
вот так новость..спасибо))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lewis

Ура! Мне как раз пришла почта от интернет-магазина "Новое за 6-... января". Смотрю - Нож Сновидений!!!
Только вот обложка мне как-то не нравится АСТ... Неоригинальная. Ранд на ней из Восходящей тени, а фон с аийльцами - из Огней Небес.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Зевсиенда

Вчера зашла в книжный и увидела Нож Сновидений. Вот честное слово, не знаю что делать - разрыдаться или впасть в ярость... Отвратительное, отвратительное! издание! Это идиотское оформление ВД2... Ужасные страницы... Ошибки в именах... Полистала книгу немного - перевод убогий.. Не смогла купить. Просто не смогла.
*ушла убиться апстену*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

игорь

Не переживай - немного подождать и будет нормальная (надеюсь) книга.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Цитата: игорь от 17 января 2009, 15:11
Не переживай - немного подождать и будет нормальная (надеюсь) книга.
Дык они же тираж уже напечатали... Разве что, может, найти книгу другого издательства.
P.S. А Перекрестки Сумерек АСТ издавала (в классическом оформлении)?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

игорь

У меня перекрестки - Век Дракона в 2х томах, незнаю классический это или нет.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

А у меня такое издание в коричневой обложке, приличное вроде. Не помню как серия называется..

Симмах

Я видел перекрестки в трех изданиях. ВД в 2 томах (как у меня), Библиотека фантастики и Золотая библиотека фантастики.

Кстати, в нашем гэ Ульяновске НС вообще ни в каком издании я не нашел.

starflight

а у меня просто Век Дракона с синей обложкой=)) уже 4 получается=))

Makarenya

А зачем вообще нужны бумажные книги? уже лет 5 не держал такие в руках...
Хотя читаю много...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Mitrodor

Цитата: Makarenya от 17 января 2009, 23:29
А зачем вообще нужны бумажные книги? уже лет 5 не держал такие в руках...
Хотя читаю много...
Чтобы поваляться с ними на диване а по прочтении горделиво водрузить на полку)))) Бумажная книга - всегда нечто большее чем набор текста в ворде)

Makarenya

На диване, в метро... Электронные намного лучше - они в кармане помещаются - сумки/рюкзаки таскать не надо. Главное чтоб девайс был.
А квартирка у меня небольшая, лишним загромождать нехоцца... и полок книжных нет...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Mitrodor

Цитата: Makarenya от 17 января 2009, 23:39
На диване, в метро... Электронные намного лучше - они в кармане помещаются - сумки/рюкзаки таскать не надо. Главное чтоб девайс был.
А квартирка у меня небольшая, лишним загромождать нехоцца... и полок книжных нет...
Это практический подход=) А в бумажной книге есть даже нечто.. романтическое))) Особое ощущение когда держишь ее в руках)