Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Нож сноведений.Издания на русском языке.

Автор KapJIcoH, 19 марта 2008, 01:01

« назад - далее »

olorin

Цитата: Mitrodor от 17 января 2009, 23:47
Это практический подход=) А в бумажной книге есть даже нечто.. романтическое))) Особое ощущение когда держишь ее в руках)
согласен! я не люблю с монитора читать вообще и даже если распечатать ,то тоже не то. а книга это книга...
Истина - дочь времени.

JustAMan

Да-а, посидеть/полежать, полистать книжку... Эхх... ::) Что ж я всё с мобилы да с мобилы... :embarrassed:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Асунава

Господа, обратите внимание на название темы. Обсуждения носителей книги в нем нет.

Зевсиенда

Цитата: Lewis от 17 января 2009, 20:13
Дык они же тираж уже напечатали... Разве что, может, найти книгу другого издательства.
P.S. А Перекрестки Сумерек АСТ издавала (в классическом оформлении)?
Классическое - это всмысле нормальный Век Дракона? Да, у меня такие. В 2х томах.
Нож буду искать в другом оформлении хотя бы.. С переводом уже ничего не поделаешь :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

1nquizitor

Купил сегодня Нож сновидений в серии ВД2 на ярмарке Крупской (Питер) за 180(!) рублей.
На последней странице указаны обе серии: ВД2 и КВ.
В магазинчике на Московском вокзале видел в серии КВ за 480 р. О_о

Большой Брат

Полагаю, так как Нож появился в продаже, то новость на этом перестала быть новостью и обсуждение здесь непримлимо.
Предлагаю закрыть тему.
Враг не пройдет!

Ал Эллисанде

Цитата: 1nquizitor от 20 января 2009, 15:21
Купил сегодня Нож сновидений в серии ВД2 на ярмарке Крупской (Питер) за 180(!) рублей.
На последней странице указаны обе серии: ВД2 и КВ.
В магазинчике на Московском вокзале видел в серии КВ за 480 р. О_о
А на Крупской в серии КВ есть он? стоит ехать??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Oberto

ЦитироватьНа последней странице указаны обе серии: ВД2 и КВ.

QED. Спасибо! Стало быть, все разговоры о "пиратском издании в "КВ" " несостоятельны.

1nquizitor

Цитата: Ал Эллисанде от 21 января 2009, 01:25
А на Крупской в серии КВ есть он? стоит ехать??
Не знаю, не видел.

leo

Ура!!У нас в Волгограде  нашёл оба издания!Купил коричневое.Безумно счастлив!!Кроме погрешностей перевода всё очень нравится!!!
После тщательного досмотра сделал вывод,что книга этой серии всё-таки не подделка!! :D

vesnec

#130
Бог мой, давайте говорить на чистоту...обложка просто убога!! Наверняка я не до конца понимаю о чем говорю...но это факт!Сердце разрывается от такого, простите глубокоуважаемые, пох**зма издателей...Было время, читал Перумоские сказочки, не сравнится с Джорданом, но что не обложка, так завораживающее зрелище, помогающее еще сильнее погрузится в атмосферу книги. А этот крендель на обложке "Ножа" вызывает у меня приступ хихиканья... В этом топике речь идет о самой книге, так что простите если заоффтопил, но не смог удержаться...Хорошо хоть сама книга, пиратка/непиритка, вышла, нас хотя бы помнят ;)

Пост отминусован за скрытый мат

Lewis

Цитата: Авиенда от 18 января 2009, 20:41
Классическое - это всмысле нормальный Век Дракона? Да, у меня такие. В 2х томах.
Повезло. У меня в... "ненормальном" :( Не вписывается на полке с другими книгами серии...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Большой Брат

Объявляются благодарности за скрытое рвение и игнорирование модератора:
Lewis
vesnec
leo
1nquizitor
Oberto
и бан на день для пользователю Ал Эллисанде, который не умеет читать.
Тема закрыта.
Враг не пройдет!