Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Правила раздела

Автор Яманэко, 16 февраля 2013, 18:22

« назад - далее »

Яманэко

В связи с рядом обстоятельств вынужден создать правила раздела. Надеюсь что последние будут внимательно прочитаны и приняты к сведению:

1. Выкладывая впервые увиденную шутку, не поленитесь воспользоваться поисковиком, быть может её выкладывают еженедельно и вы будете как минимум не оригинальны. Конечно для подборки анекдотов в количестве 100500 штук, где может встретится один-два бояна можно сделать исключение, но даже в таком случае грех не просмотреть хотя бы последние два-три десятка постов.

2. Выкладывая прикол на злобу дня так же не поленитесь и проверьте, быть может за последние пару дней его не выкладывал только ленивый.

3. Не стоит кидать понравившуюся вам вещь в первую попавшуюся тему. Внимательно изучите имеющиеся темы, поверьте их не так много. Не стоит засорять посторонним мусором разделы не имеющие к ним никакого отношения

4. Данная тема: Веселимся является мусорной. Вещи не относящиеся к существующим темам кидать только туда. Если в вашей коллекции имеется целая подборка подобных нетематическх вещей, будет неплохо создание отдельной темы для них.

5. Поскольку наш форум является узкотематическим, то юмор по Колесу Времени и ПЛиО рекомендую постить в соответсвующие разделы:
Юмор по Колесу Времени
Юмор по ПЛиО

6. Юмор и толерастия понятия крайне конфликтные, поэтому если вы считаете что шутки определенного рода вас задевают или оскорбляют, то лучше покиньте раздел. Он существует лишь для развлечения и увеселения, и ведение войн тут крайне не приветствуется. С другой стороны, откровенные провокации так же будут расцениваться с крайним негативом.

7. Выкладывая приколы на чужом языке, убедитесь в том, что шутка будет понятной большей части пользователей раздела. В противном случае постарайтесь снабдить их переводом.

Это набросок, количество правил еще будет доработано.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)