Яндекс.Метрика Новые Герои Рога - кто ими станет ?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новые Герои Рога - кто ими станет ?

Автор Superradge, 23 февраля 2013, 12:40

« назад - далее »

Superradge

Предлагаю поговорить о том , вернее - о тех , кто по итогам совершённого в Цикле станет новыми Героями Рога ? То , что их ряды могут пополняться за счёт новых персонажей не нуждается в доказательствах . С учётом новых подвигов число Героев будет всё больше и больше . Теперь , когда Последняя битва закончена , о её героях будут слагаться легенды , песни и т. д. , и не только Томом . Наверное, можно говорить не только о тех , чья нить в Узоре уже прервана , и кто уже в Героях , но и о тех , кто ещё жив , но , несомненно заслужил стать Героем .

     Итак , новые Герои - кто они ?

Earwing

Очевидно - Мэт, Перрин, Эгвейн, Лан, Найнив.
Возможно - МИА, Талманес, Андрол и Олвер.
Жизнь - это плаванье в дальние края

Valz

Цитата: Earwing от 23 февраля 2013, 15:37Очевидно - Мэт, Перрин, Эгвейн, Лан, Найнив.
Эгвейн - точно не герой. Иначе она появилась бы, когда Олвер протрубил в Рог. Да и вообще, как-то вы легко защитываете героев в этот список :)

Тереза

как я поняла - Герои все воины, так что Найнив и Эгвейн сюда на подходят.
Лан вполне может быть. Он и при жизни практически герой из легенды
chitatel

Rubanok

Цитата: Тереза от 23 февраля 2013, 18:55
как я поняла - Герои все воины, так что Найнив и Эгвейн сюда на подходят.
Лан вполне может быть. Он и при жизни практически герой из легенды
Воинами не рождаются, а становятся. А разве Найнив и Эг не сражались в схватках и битвах пускай и с помощью Силы? ЛТТ вообще 300 лет ничего про войну не знал и мечем махал изначально для развлекухи. Весьма сомнительно, что он кого-то за свою жизнь замочил железкой, а не ЕС. Вот вам и герой.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 23 февраля 2013, 19:16Воинами не рождаются, а становятся. А разве Найнив и Эг не сражались в схватках и битвах пускай и с помощью Силы?
да в принципе вы правы, просто Найнив и Эгвейн на мой взгляд как-то не вписываются в круг Героев Рога. За исключением ЛТТ, там все э э.. мастера-прикладники
chitatel

lionel

Цитата: Тереза от 23 февраля 2013, 17:55как я поняла - Герои все воины, так что Найнив и Эгвейн сюда на подходят.
Лан вполне может быть. Он и при жизни практически герой из легенды
Эгвейн героически погибла в великой битве, так что я бы ее включил в список. Вместе с Гавином. Пускай хоть вечность проведут вместе, раз уж в жизни не успели...

Кстати, почему Морейн никто не предлагает? Обидно даже ;)
lionel

Тереза

Цитата: lionel от 23 февраля 2013, 19:38Кстати, почему Морейн никто не предлагает? Обидно даже Подмигивающий
кстати, да! Уж если Эгвейн и Найнив в списке, то Морейн должна быть там обязательно!
chitatel

Сэм


..

Родривар Тихера

Цитата: Superradge от 23 февраля 2013, 12:40Итак , новые Герои - кто они ?
А они новые будут? Может все приведенные кандидаты уже ранее "работали" на Колесо - как Ранд и Мэт :2funny:
Не факт даже, что Джейин Чарин "новопричисленный", а не уже давным давно бывший Героем - просто повезло душе возродиться перед пришествием Дракона и ТГ ;)
Цитата: Сэм от 23 февраля 2013, 19:47Пожалейте Узор.
Это вы про кого: про Тарингейловича или Бранделвиновну ::)

Тереза

Цитата: Родривар Тихера от 23 февраля 2013, 20:01Это вы про кого: про Тарингейловича или Бранделвиновну
я думаю, что всё же про Тарингейловича - герой с ампутированным мозгом.... бр-р!
chitatel

lionel

lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 23 февраля 2013, 19:38Кстати, почему Морейн никто не предлагает? Обидно даже
а как вы могли забыть  :coolsmiley:
Спойлер
ну как же так?  ???
Спойлер
ну надо же  ???
Спойлер
ведь забыли то   ;)
Спойлер
Кадсуане  :D
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

Цитата: Сашкинс13 от 23 февраля 2013, 21:03а как вы могли забыть  coolsmiley
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
я не забыла! я надеялась, что никто не вспомнит!
chitatel

lionel

Цитата: Тереза от 23 февраля 2013, 21:05
я не забыла! я надеялась, что никто не вспомнит!
Я тоже постеснялся  :smile10:
lionel