Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:18:15 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 51245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #45 : 22 Февраля 2010, 10:30:09 »

Привет всем, я также хочу в дозор. ПЛИО я читал давно, потом перечитал, но это все равно было давно. Уже (как и вы все долго-долго жду выход Танца), так что к выходу перечитаю цикл еще на раз. Цикл супер, сравнивать с КВ не буду, так как стиль у авторов совершенно разный, оба цикла люблю по своему.

Приветствуем в рядах дозорных!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010, 10:42:09 от mary » Записан
Jennaro
Гость
« Ответ #46 : 26 Февраля 2010, 01:51:46 »

Кто у нас Иные? Поклонники Джордана?
Ммм... Разделяю. Мартин - это мартин, а вот Колесо... Пытался три раза читать разные книги этой серии. Ничего не вышло. Сухо, неинтересно. А может это просто я такой переборчивый?

Добро пожаловать в Дозор!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2010, 11:07:12 от mary » Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #47 : 26 Февраля 2010, 11:08:11 »

Убедительная просьба - не здесь обсуждаем Колесо.
Записан
Jennaro
Гость
« Ответ #48 : 26 Февраля 2010, 23:32:22 »

Убедительная просьба - не здесь обсуждаем Колесо
Это я так, о наболевшем... Больше не буду.
Созрел вопрос: почему есть только форум Дозора? Я имею в виду, почему не сделать несколько команд - не только дозорных, но и, скажем, тех же Старков, Баратеонов, Ланнистеров?.. Может, с появлением альтернативы (выбора!!!) появится больше людей?
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #49 : 27 Февраля 2010, 13:29:44 »

Потому что ЭТОТ форум именуется "Дозор". В который принимают и Старков, и Ланнистеров, и кого угодно, хуч принца Джалабхара Ксо. Учитывая, что мыот участников не требуем обетов целибата и бедности, формирование "команды" зависит сугубо от желания участников таковую сформировать.
Записан
Timirlan
Гость
« Ответ #50 : 13 Апреля 2010, 10:33:00 »

Прочитал "Игру престолов" года четыре назад.Очень понравилась,но следующие кнги найти нигде не смог и со временем забыл об этой серии. А теперь нашел в интернете все остальные книги!!! И уже успел их прочитать!!! В абсолютно невменяемом из-за дикого восторга состоянии прошу принять меня в Ночной Дозор

Приветствуем в рядах дозорных!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 11:13:22 от mary » Записан
TomTimTodd
Дозорная
*

Репутация: +3/-0
Сообщений: 19


Леди Дракон


« Ответ #51 : 17 Апреля 2010, 01:22:51 »

   Приветствую Дозорных!!!
  Не так давно прочитала всё, что удалось добыть различными путями о мире "Песни льда и пламени" и просто влюбилась в эту сагу. Нет теперь жизни без неё! Каждую ночь вижу сны о любви и предательстве, о драконах и лютоволках, о победах и поражениях...    
  Сейчас дочитываю "Пир для воронов" и узнала о вас. Наконец-то нашла единомышленников! Прошу принять меня в ваши стройные ряды защитников Стены!!!

Добро пожаловать в клуб единомышленников!
p.s. Напоминаю - желающие подтвердить рвение приглашаются в Богорощу.
 
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 18:18:51 от mary » Записан
Зеленый Змей Мартелл
Дозорный
**

Репутация: +14/-0
Сообщений: 123


Пацак с планеты Земля


« Ответ #52 : 18 Апреля 2010, 11:14:45 »

 Я понимаю, довольно глупо выглядит человек, который входит на форум, открывает свою тему, устраивает спор c с одним из старожилов , проигрывает его, открывает свою тему, и только ПОТОМ представляется по форме .Но как то руки не доходили.
  Прочитал Песнь всего месяц назад, запоем, за полторы недели. Потом почувствовал страшную ломку, и стал рыскать по сети в поисках хоть чего-нибудь еще. Нашел вас, чему несказанно рад.
  Надеюсь, что стану приятным дополнением к честной компании, и не вызову больше отторжения, чем нужно, чтобы не быть участником с всеми соглашающимся, слишком пресным, и одним словом, бессмысленным.
  Еще могу переводить, по мере сил.

Спорьте на здоровье, осваивайтесь, добро пожаловать!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 11:46:41 от mary » Записан
Триша
Гость
« Ответ #53 : 28 Июня 2010, 13:57:37 »

 Салют всем!
 На просторах интернета меня зовут Беатриса (скоращенно - Триша), или Кумико (атавизм моего анимешного прошлого).
К "Песни..." пришла не самым обычным образом - я узнала о ней в этом году с помощью игры Dragon Age. Разработчики сознались, что вдохновлялись Мартином, ну я и заинтересовалась главным источником идей для игры. "Песнь..." меня шокировала, ибо я, в общем-то, не очень читающий человек (особенно в области фентези), а эта сага меня поразила до глубины души проработкой персонажей и мира и невероятно реалистичным подходом к фентези. Взахлеб старалась не читать, а смаковать удовольствие, поэтому прочитала все книги где-то за три месяца, что для меня очень долгий срок. =) Сейчас перичитываю и получаю огромное удовольствие от обнаружения мелких, но существенных деталей, которые не бросаются в глаза при первом прочтении.
 В ближайшем будущем хочу попробовать рисовать иллюстрации к ПЛИО, преимущественно персонажные. Правда, от картин Кормака, который для меня самый лучший иллюстратор "Песни...", опускаются руки, потому что понимаю, что такого уровня в жизни не достигну.
 На форум пришла по приглашению одного из участников форума (однако, забыла спросить ее ник - я та девушка со Дня игры, напишите мне пожалуйста!) и надеюсь, что меня примут в стройные ряды дозорных =)

Добро пожаловать, ждём иллюстраций!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 14:37:49 от mary » Записан
Ninna7
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #54 : 23 Мая 2019, 14:32:48 »

Всем привет, я новенькая, пока осматриваюсь, что тут, да как)
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #55 : 04 Июня 2019, 00:04:35 »

Давненько в Дозор не было новобранцев!
Записан
младший брат
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 8


« Ответ #56 : 10 Мая 2021, 03:45:44 »

Скажите, а новичку читавшему половину цикла. Куда идти?? Не совсем понятно вообще. Тут же сплошные спойлеры? Есть разделы?
половину это значит до Танца Драконов, а Танец наполовину Веселый
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #57 : 11 Мая 2021, 11:18:12 »

Скажите, а новичку читавшему половину цикла. Куда идти?? Не совсем понятно вообще. Тут же сплошные спойлеры?
Приветствую! Увы, спойлеры вероятно будут поджидать вас на каждом шагу, ведь прошло уже почти 10 лет с момента выхода Танца Могучий Мерлин

Есть разделы?
Что вас интересует? Разделов у нас полно, на всевозможные темы, здесь можно посмотреть индекс. Или зайдите на главную страницу под-форума, там видны все разделы.

Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 24.