Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 07 ноября 2017, 15:31Загаданного персонажа обманула жертва.
А меня обманула эта фраза   :). Я почему-то был уверен, что "жертва" - это жертва мести.

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 20 ноября 2017, 16:51
А меня обманула эта фраза   :). Я почему-то был уверен, что "жертва" - это жертва мести.

Я бы тогда назвал ее "объектом" мести.
Колдун из Кварта

Petrovich

Цитата: Ancient от 20 ноября 2017, 16:51А меня обманула эта фраза   . Я почему-то был уверен, что "жертва" - это жертва мести.
Я тоже так думал до последней подсказки
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

   Смысл в том, что Сванн же мстил за Мирцеллу, а не Мирцелле. Я б в таком плане и не думал ни разу.

Bob-Domon

Загадка формулировалась так:
Доверчивый обманутый мститель.
То есть здесь все однозначно.
А в подсказках я под словом "жертва" подразумевал жертву объекта мщения, то есть персонаж, за которого загаданный мстил. Честно говоря, даже не думал, что объект мщения можно назвать жертвой (например, Фернана или Данглара в "Графе Монте-Кристо"). Если бы это пришло мне в голову, то обязательно уточнил бы.
Поэтому, кстати, я не вполне понимал логику предложения некоторых версий.
Колдун из Кварта

Superradge

   Тут сработала связка "жертва-мститель"

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 21 ноября 2017, 12:52даже не думал, что объект мщения можно назвать жертвой
Можно, если речь идет о терминологии в криминалистике или судебной медицине :D. Вы все правильно объяснили, а то что мы не поняли изначально, то это нормальный игровой момент. В конце концов, разгадали же.

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 22 ноября 2017, 07:30
Можно, если речь идет о терминологии в криминалистике или судебной медицине :D. Вы все правильно объяснили, а то что мы не поняли изначально, то это нормальный игровой момент. В конце концов, разгадали же.
Во всех случаях, постараюсь в дальнейшем учитывать возможность альтернативной трактовки подсказок. :)
Колдун из Кварта

Petrovich

Нуссс, попробуем
Она не плюнула
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

  Барбри Дастин

Ancient

Маша Хеддль?

Superradge


Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge