Яндекс.Метрика Три слова - Страница 517

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Petrovich

один из братьев Кеттлблэков?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Цитата: Petrovich от 29 января 2018, 00:39
один из братьев Кеттлблэков?
Нет. Холодно.
Дело происходит по принципу "здесь и сейчас". Будущие братья находятся рядом с братом.

Petrovich

Прием пополнения в Святую сотню (или как она там называется) в Харенхолле?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Цитата: Petrovich от 01 февраля 2018, 09:14
Прием пополнения в Святую сотню (или как она там называется) в Харенхолле?
Нет. Загадан, разумеется, один конкретный персонаж. По смыслу Ваш ответ теплее предыдущих, но все гораздо проще и очевиднее. События основного цикла.

Superradge

  Дондаррион?

Ancient

Цитата: Superradge от 01 февраля 2018, 14:07
  Дондаррион?
Нет. Отряд Дондарриона превратился в Братство единовременно, следовательно единовременно и все стали братьями. Все вновь прибывшие, как я уже подсказывал, "будущие братья братьев".

Petrovich

Барристан Селми, воспитывающий будущих рыцарей для Дейенерис?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Цитата: Petrovich от 01 февраля 2018, 20:05
Барристан Селми, воспитывающий будущих рыцарей для Дейенерис?
Нет. Может быть, где-то и близко по смыслу, но не самый очевидный ответ. Рыцарей Королевской Гвардии не так часто именовали "братьями".

Superradge

 Бенфред Толхарт?

Ancient


Ancient

Подсказка:
Речь идет о Ночном Дозоре

Superradge


Ancient

Цитата: Superradge от 05 февраля 2018, 22:00
   Манс?
Интересная версия. Но, если применить ее к тому, о чем я думаю, к одичалым, что позже присоединятся к Дозору, то правильнее будет сказать: "Бывший брат будущих братьев". Поэтому ответ не тот.

Superradge


Ancient