Яндекс.Метрика Flight from shadow - фанатская короткометражка - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Flight from shadow - фанатская короткометражка

Автор drakoshechka, 10 марта 2013, 23:15

« назад - далее »

Mamajoe

Гм. Похоже, я один, кому не понравилось. По мне так, фанатский фильм вышел скучным. Это недостаток многих фанатских фильмов, но это больше похоже на фанатскую версию ВК с чумазыми актерами, чем на КВ.

Селин

Больше на сериал похоже, чем на фильм, ага :) но вот лично меня фильмы "дофига красивостей и спецэффектов, а логику натянем здесь, натянем тут" поддостали уже.
И вообще я по КВ аниме хочу :D

Mamajoe

Да, но ты говоришь про фильмы с бюджетом в десятки млн. долларов. :) Здесь же нет ни денег, ни логики (которая, строго говоря, не нужна, когда речь идёт о том, как два деревенских парня идут в таверну близлежащего села), ни спец.эффектов, кроме светящегося Ранда (с чего вдруг?) и неизвестной ЧАС, которая проиграла бой с мурддраалом (что может только слабейшая, по словам Морейн), внезапно решив подраться на фоне огненной горы.

В общем, подожду-ка я лучше полноразмерного фильма.)

Kerranswell

Полноразмерный фильм как-то ждать не приходится... А вот ребята, слышал, планируют еще одну главу снять, где-то попадалось на глаза в фейсбуке, а сейчас не могу найти пруфлинка.


Денис II

Цитата: Kerranswell от 19 апреля 2014, 22:14
Полноразмерный фильм как-то ждать не приходится... А вот ребята, слышал, планируют еще одну главу снять, где-то попадалось на глаза в фейсбуке, а сейчас не могу найти пруфлинка.
Мартина экранизировали, Панова экранизируют, глядтщь, и до Джордана очередь дойдёт... Может быть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Nick_Most

Цитата: Mamajoe от 02 марта 2014, 21:41и неизвестной ЧАС, которая проиграла бой с мурддраалом (что может только слабейшая, по словам Морейн)

Це мог быть и ШХ, а не просто мурддраал. А в общем - нормальное такое фанатское кинотворчество.

volfman

По ТВ неожиданно для всех показали пилот сериала «Колесо времени»

Получасовая пилотная серия сериала, основанного на саге Роберта Джордана «Колесо времени» была неожиданно для всех показана на канале FXX 8 февраля в полвторого ночи по местному времени. Вдова и редактор автора, Харриет Макдугал, рассказала что ни показ, ни даже сценарий пилота не был согласован с ней или с управляющими наследием автора.

Как оказалось, наследники заключили контракт с Universal Pictures на производство телепродукции ещё в 2008 году, и этот контракт закончится как раз 11 февраля. С 2008 года Universal работала с компанией Red Eagle Entertainment, которая, по-видимому, должна была сделать экранизацию сериала – хотя детали сотрудничества пока неизвестны.



Согласно объяснениям Рика Селвиджа, директора Read Eagle, сюжет пилота отражает пролог к первой книге сериала, «Око мира». В пилоте участвуют не основные персонажи произведения. Селвидж рассказал, что изначально они планировали снять полнометражный фильм, но богатый и насыщенный сюжет произведения не позволил впихнуть все события в пару часов экранного времени. Вдохновившись ошеломляющим успехом сериала «Игры престолов», компания решила тоже делать телесериал. Селвидж уверен в успехе предприятия, а также в том, что сериал сможет прожить дольше «Игры престолов», поскольку по объёму «Колесо времени» значительно превосходит творение Дж.Мартина.

https://www.youtube.com/watch?v=cvNYIEN1vIg

Если честно то даже не верится, что по Колесу в будущем снимут сериал, как будто какой то сон)

aka_Colt

Не нужно путать тёплое с мягким. Данная тема предназначена именно для обсуждения фанатской короткометражки, а о том, о чём написали Вы, новость была вот здесь, а её обсуждение ведётся вот отсюда.

Kashej

Фанаты так умеют? Снимаю шляпу. Актёра на роль Мэта подобрали вообще идеально, разве что в Королях он ещё шляпу не носил и с вероятностями на дайсах не баловался.

Mefista

Мурик хреново сделан,могли б не уродовать его так и прилизать волосы гелем.чтоб в рожу не лезли,а то его прям жалко.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Andros

Цитата: Mefista от 15 апреля 2015, 04:30Мурик хреново сделан
Так снимали в Долине смерти (Калифорния) в ветреный день, может не получилось разрешение на съёмку в другой день , сложности всякие.
И уж пободрее снято чем "поделка" с канала FXX от 8 февраля 15 г.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Reineke

если учесть, что официальная экранизация будет фиг знает когда и будет ли вообще, то вышло вполне ок. то чувство когда фанатская короткометражка лучше трейлера недавнего)

Ищущий Тишину

Очень даже ничего. Актеры конечно немного не такие, Ранд мог бы и повыше быть. Но, на 6+, а то и на семерочку потянет.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.