Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 15:00:41 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема любви в саге  (Прочитано 47078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ришель
Сотник
**

Репутация: +37/-0
Сообщений: 333


...


« Ответ #30 : 01 Июля 2008, 13:34:00 »

ilmik, проблема в том, что о том, какая течет в жилах Джендри кровь, по сути, никто не знает.
Но даже если предположить, что сыграет роль внешнее сходство... Кому он нужен, как законный Баратеон?
Если даже докажут, что дети Серсеи от Джейме, а не от Роберта.
Сейчас еще жив Станнис, ему будет наследовать Ширен. Если и с ней что-то случится - будет Эдрик Шторм, уже признанный и воспитанный в соответствии со своей кровью. Кто захочет видеть наследником Баратеонов бастарда-кузнеца?
Вряд ли. Слишком многое должно перевернуться...

PLUTON, интересная мысль!  Веселый
Тогда род Баратеонов и род Старков наконец породнятся! Улыбка
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #31 : 01 Июля 2008, 13:44:57 »

Она красивая и сможет управлять мужчинами!
Только она ни разу не выказывала желания применять свои чары на ком-либо, кроме Джоффри (и то, до определенного момента). Улыбка
Мне интересен вариант Дейенерис+Мормонт. Тоже ничего себе пара, если Дени себя правильно поведет Улыбка
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #32 : 01 Июля 2008, 13:46:21 »

ЭдрикШторм помоему любит показать что он Баратеон и то что в нем течет королевская кровь-он кичится этим. А Арье вроде такие не очень нравятся.
ilmik, проблема в том, что о том, какая течет в жилах Джендри кровь, по сути, никто не знает.
Но даже если предположить, что сыграет роль внешнее сходство... Кому он нужен, как законный Баратеон?
Если и с ней что-то случится - будет Эдрик Шторм, уже признанный и воспитанный в соответствии со своей кровью. Кто захочет видеть наследником Баратеонов бастарда-кузнеца?
Я считаю что всетаки некоторым известно что Джендри бастард Роберта, ведь за ним охотились когда они с будущими Черными братьями ехали на Стену.
Эдрик Шторм и Джендри оба бастарды так что думаю шансы одинаковы.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #33 : 01 Июля 2008, 13:47:51 »

Только она ни разу не выказывала желания применять свои чары на ком-либо
Чтобы управлять надо осознать! Думаю скоро научится Подмигивающий
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #34 : 01 Июля 2008, 14:37:49 »

Эдрик как раз совсем не заносчив по тому, как мы его видели в саге. Он просто в полном восторге от своего отца, а так хороший мальчик, которого все (кроме Станниса) любили. С Арьей он может пересечься, если Давос отправил Эдрика в Браавос, но почему то мне кажется, что у Эдрика другой порт и пункт назначения.

Шансы же у Эдрика и Джендри совершенно разные. Эдрик благородного происхождения с обеих сторон, его мать из рода Флорентов, официально признан своим отцом, воспитан как офоциально признанный королевский бастард. У Джендри мать была неизвестно кем, воспитан как подмастерье кузнеца, доказательств, что он  сын Роберта кроме сходатва никаких нет. Короче у Эдрика очень неплохие шансы стать Баратеоном, а вот у Джендри почти никаких.

Ну и мы пока не знаеем, какие юноши понравятся Арье. Ей пока было не до того. Вот Сансе до определенного момента нравились красивые и галантные.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #35 : 01 Июля 2008, 14:42:25 »

Я безнадежный оптимист, считая что было интересней если бы Джендри претендовал на престол, с Эдриком получается слишком просто.
Записан
kahani
Гость
« Ответ #36 : 04 Июля 2008, 09:14:05 »

моя пара-мечта - " Санса + Тирион" ;Для Шерлока они уже женатые, она нравится ему,  у нее чувство благодарности к ним и мне кажеться - из них получилась бы самая лучшая королевская пара (самая колоритна тоже). При том Санса уже понимает, что внешност может лгат...
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #37 : 04 Июля 2008, 10:31:07 »

Это вряд ли. Во-первых, Тириона в ней ничего кроме секса не интересовало. Он тоскует за тем, что давала Тиша. Во-вторых, Санса хоть и поняла про внешность, но млеть от красивых платьев не перестала. А Тирион в опале и запое, потом будет в борьбе, а там и старость недалеко.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #38 : 04 Июля 2008, 15:51:42 »

У меня чёткое ощущение, что Мартин для Сансы готовит вариант "Красавица и чудовище", но скорей в паре с Псом, чем с Тирионом. Но если с Псом не получится, то видимо будет реализован запасной вариант с Тирионом cheesy
Записан
sharra
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +32/-2
Сообщений: 488



« Ответ #39 : 04 Июля 2008, 17:48:38 »

Я думаю, что Санса и Пес- классический вариант прочной и красивой любви, типа "Красавица и чудовище", полностью согласна с Леди Санса. Арья и Джендри- очень может быть, он-сила, она- мозги + королевская кровь в его жилах все же течет. А еще я думаю, что для Дени, лучше Джона, нокого и не придумаешь, поистине лед и пламя.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #40 : 04 Июля 2008, 18:30:35 »

мда...Сансе точно светят одни уроды...Пес, Тирион...вот ведь везучая девушка!!! Слушайте! а кто помнить, как выглядит Гарри? Он там, часом, не урод? а то традиция продолжится...а там дальше может и Мезинцу кто-нибудь мордашку подкорректирует, чтобы котировался Подмигивающий
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #41 : 05 Июля 2008, 11:32:11 »

Арья и Джендри- очень может быть, он-сила, она- мозги + королевская кровь в его жилах все же течет.
Во-первых, врят ли Джендри и Арья ещё раз встретятся. Во-вторых, я думаю, никто не будет спорить, что Арье Старк нужен благородный супруг?
Присмотритесь повнимательнее к Эдрику, у него есть все теже Баратеоновские черты, что и у Джендри. ИМХО идеальная пара для Арьи Улыбка.
мда...Сансе точно светят одни уроды...Пес, Тирион...вот ведь везучая девушка!!! Слушайте! а кто помнить, как выглядит Гарри? Он там, часом, не урод? а то традиция продолжится...а там дальше может и Мезинцу кто-нибудь мордашку подкорректирует, чтобы котировался Подмигивающий
О внешности Гарри вроде бы не говорилось, но нравом он кажется похож на Роберта: уже имеет собственных бастардов... Поэтому Сансе опять же можно посочувствовать.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #42 : 05 Июля 2008, 16:26:18 »

Во-первых, врят ли Джендри и Арья ещё раз встретятся. Во-вторых, я думаю, никто не будет спорить, что Арье Старк нужен благородный супруг?
Ну с одной стороны Арье нужно иметь благородного супруга чтобы не забыть что и она не дочь мясника, а ЛЕДИ.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #43 : 06 Июля 2008, 10:15:08 »

О внешности Гарри Наследника говорилось, он весьма привлекателен, но Сансе не слишком везет на те, у кого привлекательная внешность. Гарри ей вряд ли понравится, простоват.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #44 : 06 Июля 2008, 10:20:47 »

Это вряд ли. Во-первых, Тириона в ней ничего кроме секса не интересовало. Он тоскует за тем, что давала Тиша. Во-вторых, Санса хоть и поняла про внешность, но млеть от красивых платьев не перестала. А Тирион в опале и запое, потом будет в борьбе, а там и старость недалеко.


Как раз секс Тириона интересовал меньше всего, у него была Шая. Тириону не хватало любви или хотя бы сочувствия, но этого Санса ему не могла дать, максимум до которого она дошла было чувство признательности за его благородство, но не более того. Впрочем, учитывая то, что сделали ей Ланностеры уже замечательное достижение со стороны Тириона. Но чтобы Санса почувствовала к нему что то большее, она должна еще здорово повзростель и получить немало шишек, а Тирион как минимум должен выяснить "куда отправляются шлюхи", так как до того он думать ни об одной женщине всерьез не сможет. Более вероятно, что они с Сансой в какой то момент станут хорошими друзьями.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.