Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:27:57 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема любви в саге  (Прочитано 47034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ришель
Сотник
**

Репутация: +37/-0
Сообщений: 333


...


« Ответ #45 : 14 Июля 2008, 00:59:38 »

Я вспомнила!  Строит глазки
Вспомнила пару, которую связывает искренняя любовь, и которая по крайней мере к моменту окончания «Бури Мечей», оставалась целой.
Это сир Давос Сиворт и его жена  Рот на замке
Записан
MashaRock
Знаменщик
**

Репутация: +3/-0
Сообщений: 221



« Ответ #46 : 24 Июля 2008, 12:49:47 »

 Веселый я бы не была так уверена - Давос далеко, а женушка там одна  Строит глазки
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #47 : 24 Июля 2008, 13:17:09 »

Не думаю, что это удачный пример. Жена Давоса явно классическая жена моряка - большию часть времени ждать и растить его детей. Детей Давос конечно любил и именно ради них и совершил свой подвиг- чтобы превратить их из детей вора в детей рыцаря, только пока в этом качестве четверо из них "благополучно" сложили головы... И как сие восприняла жена Давоса мы не знаем...
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #48 : 31 Июля 2008, 15:27:20 »

Да, по-настоящему полностью до конца счастливых пар у Мартина нет. Думаю, в конце саги сложится несколько счастливых пар, которые будут жить долго и счастливо до конца последней книги(а что дальше никто не знает). Но вот из первоначальных пар плохо закончили все. И немногие могут восстановить своё счастье, чего у Мартина, я думаю, так и не будет.
Записан
Вист
Знаменщик
**

Репутация: +8/-9
Сообщений: 282


« Ответ #49 : 02 Августа 2008, 10:08:38 »

Дени подойдет Сарелла. А так она даже сейчас тоскует по Дрого.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #50 : 02 Августа 2008, 10:21:30 »

Дени подойдет Сарелла. А так она даже сейчас тоскует по Дрого.

Не думаю, что Дени будет счастлива с Сареллой ибо не кажется мне что Мартин введёт ещё сцены лезбийского секса, которых и так было не мало. А Дрого Дени если верить предсказаниям Бессмертных Кварта был нужен только для похоти. И вспоминает она о нём чисто из плотских соображений.
Записан
ellemire
Десятник
**

Репутация: +19/-2
Сообщений: 176


Валькирия


« Ответ #51 : 06 Октября 2008, 13:47:22 »

Не знаю.. Дени+Джон -- идеальная пара. Мне нравится ещё пара Джейме - Бриенна.
 Да, она некрасива, но сильна. Джейме прекрасен, но калека. Они в Пире очень много друг о друге вспоминали и, может это, конечно, мой падкий на романтику женский умишко определил любовь, но всё же что-то там нечисто Подмигивающий
 
 Вот что интересно. Из всей саги мне почему-то очень хочется, чтобы любовь настигла Теона. Парнишке нужна девушка вроде Арьи, которая будет иногда пребольно пинать его под зад. Ну и которая спасёт его душу ^^
 Есть варианты?
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #52 : 06 Октября 2008, 14:02:36 »

Друзья, давайте не будем забывать, что Джордж Мартин это не Джосс Вендон, так что большого числа лезбийских и голубых сцен в саге не будет.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #53 : 06 Октября 2008, 14:25:02 »


 Вот что интересно. Из всей саги мне почему-то очень хочется, чтобы любовь настигла Теона. Парнишке нужна девушка вроде Арьи, которая будет иногда пребольно пинать его под зад. Ну и которая спасёт его душу ^^
 Есть варианты?
Пусть пинают его змейки
Записан
dvnd
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1990


« Ответ #54 : 06 Октября 2008, 15:22:05 »

C отрезанными пальцами и выбитыми зубами?
Невысокого вы мнения о змейках, однако.

Думаю, что змейки (кроме, пожалуй, Сареллы) будут выбирать себе красивых и мускулистых - благо выбор у них, как у дочерей принца, очень богатый, а мозгов, (судя по описанию) маловато.

Да и была у Теона любовь (Кира, кажется), но он её благополучно профукал.
Что-то мне подсказывает, что Теона (если останется жив) ждет скорее Ночной Дозор.

З.Ы. Мне больше нравится идея Аллерас+Сэм.
Такой чисто мартиновский вариант "однополой" любви.
Что-то неспроста этот молодой человек взялся опикать Сэма, хотя и по просьба Марвина, но всё равно подозрительно.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #55 : 06 Октября 2008, 15:51:52 »

C отрезанными пальцами и выбитыми зубами?
Невысокого вы мнения о змейках, однако.
Не, высокого. Но и об Арье высокого. Я к тому, что нормальной девушке Теон не нужен. ну разве что Болтоны из него дурь повыбьют, а Бран пальцы наростит Улыбка

З.Ы. Мне больше нравится идея Аллерас+Сэм.
Такой чисто мартиновский вариант "однополой" любви.
Что-то неспроста этот молодой человек взялся опикать Сэма, хотя и по просьба Марвина, но всё равно подозрительно.
А потом вернётся Джилли с сыном Сэма и проломит сопернице голову. Тоже похоже на хеппи энд Улыбка
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #56 : 06 Октября 2008, 16:03:34 »

Джилли драться никто не учил, а вот все Змейки умеют обращаться с оружием. С Аллерасом/Сареллой лучше не связываться. Но Сареллу Сэм в качестве мужчины едва ли заинтересует.
Записан
dvnd
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1990


« Ответ #57 : 06 Октября 2008, 16:55:31 »

Не факт - у них есть кое-что общее: любовь к знаниям.
А вот богатый, знатный и красивый Лео Тирелл её явно не интересует.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #58 : 06 Октября 2008, 17:36:18 »

На общих интересах они скорее смогут подружиться.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #59 : 19 Октября 2008, 13:17:34 »

Выходит, что счастливых пар у нас нет:( Да, у Мартина явно какие то проблемы в личной жизни, что он не в состоянии ,описать хоть одну счастливую пару в саге.
Еасли кто-то кого то и любит,то добром эта пара не заканчивается: Кейтлин и Эддард, Рейегар и Лианна, Ренли и Лорас, Тирион и Тиша, Дейенерис и Дрого и т.д.
Ни одной счастливой пары Грустный
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.