Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:59:43 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема любви в саге  (Прочитано 47036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпа
Знаменщик
**

Репутация: +8/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 242


сумерки рассвета


« Ответ #135 : 07 Августа 2013, 21:16:45 »

Есть вероятность, что там был уже плюсквамперфект. Обратим внимание: всех, кроме Старков, Аэрис казнил сразу (по неизвестной причине оставив в живых Этана Гловера), но Старк прибыл на суд. Т.е. Раэгар как-то уболтал папеньку "пусть будет суд", а папенька велел ему "уехать и не маячить", т.е. во время суда над Старком Раэгара попросту не было в столице. Поэтому и не воспрепятствовал, физически не мог...

Ну не знаю, сама ситуация  ну очень странная, возможно просто из-за недостатка информации, но  сужу по тому что есть и из этого я делаю вывод, что лично для меня, реакция и действия(бездействия) Лианны ну более чем странные =/
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #136 : 07 Августа 2013, 22:12:03 »

А Лианны в столице вообще не было. Раэгар еще наездами появлялся (и уж письмами с отцом точно обменивался), а Лианну там никто и не видел.
Записан
Кадеточка
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +2/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 26



« Ответ #137 : 12 Января 2014, 22:56:40 »

Ну что ж... я пока только открываю для себя сагу, поэтому из романтических отношений прочла только про Неда и Кейтлин. Красиво про них написано и трогательно. Видно, что любят они друг друга, хотя конечно, этот дух треугольника, ну то есть ревность Кейтлин к матери Джона, все же витает в воздухе.  Рот на замке
Но почитав тему, понятно, что что-то там будет, да? Шокирован Что ж... морально готовлюсь...
А по поводу вопроса из первого сообщения - думаю, что как раз таки и будет счастливая пара в самом конце. Чем больше страстей-мордавастей будет сейчас, тем счастливее будет финал. Ну нельзя, чтобы такая огромная сага закончилась уж совсем плохо. Подмигивающий
Записан
sharra
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +32/-2
Сообщений: 488



« Ответ #138 : 16 Января 2014, 23:43:36 »

вот счастливчик, ничего-то она еще не знает...
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 24.