Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тема любви в саге

Автор Темелэйн, 27 марта 2008, 21:44

« назад - далее »

Карпа

Цитата: Kail Itorr от 07 августа 2013, 20:37
Есть вероятность, что там был уже плюсквамперфект. Обратим внимание: всех, кроме Старков, Аэрис казнил сразу (по неизвестной причине оставив в живых Этана Гловера), но Старк прибыл на суд. Т.е. Раэгар как-то уболтал папеньку "пусть будет суд", а папенька велел ему "уехать и не маячить", т.е. во время суда над Старком Раэгара попросту не было в столице. Поэтому и не воспрепятствовал, физически не мог...

Ну не знаю, сама ситуация  ну очень странная, возможно просто из-за недостатка информации, но  сужу по тому что есть и из этого я делаю вывод, что лично для меня, реакция и действия(бездействия) Лианны ну более чем странные =/

Kail Itorr

А Лианны в столице вообще не было. Раэгар еще наездами появлялся (и уж письмами с отцом точно обменивался), а Лианну там никто и не видел.

Кадеточка

Ну что ж... я пока только открываю для себя сагу, поэтому из романтических отношений прочла только про Неда и Кейтлин. Красиво про них написано и трогательно. Видно, что любят они друг друга, хотя конечно, этот дух треугольника, ну то есть ревность Кейтлин к матери Джона, все же витает в воздухе.  :-X
Но почитав тему, понятно, что что-то там будет, да? :o Что ж... морально готовлюсь...
А по поводу вопроса из первого сообщения - думаю, что как раз таки и будет счастливая пара в самом конце. Чем больше страстей-мордавастей будет сейчас, тем счастливее будет финал. Ну нельзя, чтобы такая огромная сага закончилась уж совсем плохо. ;)
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)

sharra

вот счастливчик, ничего-то она еще не знает...