Яндекс.Метрика Колесо Времени. Экранизация

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Колесо Времени. Экранизация

Автор Ингтар, 01 апреля 2008, 09:17

« назад - далее »

Ингтар

Японская студия анимационных фильмов "Арика" уже приступила к производству фильма "Око мира", снимаемого по первой книге саги Роберта Джордана "Колесо Времени". Как сообщила пресс-секретарь Ода Накаши (Oda Nakasi), руководству студии "Арика" удалось достигнуть согласия о правах на экранизацию саги с наследниками Джордана.
Фильм будет снят в жанре компьютерной анимации. Предварительное согласие на озвучивание героев фильма уже подтвердили Сара Джессика Паркер, Джордж Кроунинг Младший и Алек Болдуин.
Студия "Арика" известна такими своими нашумевшими хитами, снятыми также в жанре компьютерной анимации, как "Последний закат", "Асахи" и "Воскрешение".


Информация предоставлена британским агенством "Дэйли Санс"
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Найнив

Это первоапрельская шутка? Если да, то очень жестокая...

Риббонс Альмарк

Если да - то чья?  ??? Ингтара или "Дэйли Санс"?  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Varcom

Цитата: Элан Морин Тедронай от 01 апреля 2008, 16:17
Если да - то чья?  ??? Ингтара или "Дэйли Санс"?  ;D
Судя по отсутствию ссылки - именно Ингтара.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Ингтар

Новость была из разряда первоапрельских :-[
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Lanfear

Ну и шуточки у Вас, любезный супруг ;) :D ;D
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Ингтар от 02 апреля 2008, 08:50
Новость была из разряда первоапрельских :-[

Помнится мне, на прошлое первое апреля вист написал, что сгорел дом РД вместе с его компьютером, где были все материалы Памяти Света. Не помните случайно, сколько ему тогда минусов поставили?   >:( ;) ::) ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ингтар

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 апреля 2008, 13:23
Помнится мне, на прошлое первое апреля вист написал, что сгорел дом РД вместе с его компьютером, где были все материалы Памяти Света. Не помните случайно, сколько ему тогда минусов поставили?   >:( ;) ::) ;D

Готов выдержать сколь угодно большое количество минусов в свою карму от каждого, кому не понравилась выбранная тема для шутки.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Mitrodor

Ну шутка жесткая ;D Аниме по КВ..  Я думаю тогда ученые наблюдали бы странное явление массового сброса фанатов РД со скалы в море :D

Яманэко

А я наоборот было обрадовался)))
Особенно 3D как в Файнал Фэнтези)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Layna

А мне шутка понравилась - живенько так...  ;)

PLUTON

Хорошая шутка, даже замечательная! Я обрадовался несказанно, но забыл посмотреть на число :D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mitrodor

 ;D ;D Да было бы интересно посмотреть, как аниме-айз седай крошат железо и камень суровыми взглядами огромных глаз :D

Varcom

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 апреля 2008, 13:23Помнится мне, на прошлое первое апреля вист написал, что сгорел дом РД вместе с его компьютером, где были все материалы Памяти Света. Не помните случайно, сколько ему тогда минусов поставили?   >:( ;) ::) ;D
Всего три. ;-)
Отличились господа: Stromy, Асмодиан,Aleksej_3000.
Верю, помню, надеюсь...  8)
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Sovin Nai

Цитата: Ингтар от 02 апреля 2008, 14:04
Готов выдержать сколь угодно большое количество минусов в свою карму от каждого, кому не понравилась выбранная тема для шутки.
Фиг с минусами, но вот бровей чуть приподнялось немало, и взглядов было кинуто много, самых разнообразных. Некоторые не сразу закрыли рот, а спустя какое-то время, возможно кому то залетели туда мухи в этот период; а кое-кто даже возможно в голос фыркнул...   :)