Яндекс.Метрика Колесо Времени. Экранизация - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Колесо Времени. Экранизация

Автор Ингтар, 01 апреля 2008, 09:17

« назад - далее »

игорь

Цитата: Наблюдатель от 24 июня 2010, 00:04ИМХО сериал получился бестолковый, не интересный, а о режиссуре я вообще молчу.
А мне наоборот понравился ,а чтиво - нет((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

[off-topic]На вкус и цвет все фломастеры разные  ;)[/off-topic]
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Digoretc

Про сериалы... - игра престолов шикарное экранизация.. с нетерпением жду продолжения! (поэтому думаю, что в принципе возможность экранизации есть.... главное съемочная группа чтоб всех актеров до последнего долбила =) ).
Аниме экранизация.. в принципе тоже возможна.... но действительно аниме рисовку придется чуть "подкорректировать". Сейчас японцы анимешки снимают по куче всяких американских блокбастеров ( пока не очень круто, конечно.. но рисовка довольно качественна ... глянул Блэйда и железного человека ).... Насчет массовок, думаю все возможно, на крайняк можно всегда эффект полета над полем битвы устроить.
Главный выбор в сторону аниме, это огромное количество персонажей (которое в книге было описано и нельзя их превращать в безликую массу), куча разных народов и т.д.
Чтобы не было выбранно, для качественной экранизации будут задействованы огромные ресурсы... пожелаем удачи и упорства создателям

Digoretc

1 ) необходимо акцент сделать на мимику персонажей ( нужно понимать когда они болтают, а когда думают) - на этом серьезный акцент нужно сделать ))
2) анимешная прорисовка глаз, долой... это не покатит
3) отсутствие юмора - это не плюс.. в книге довольно много комичных ситуаций м/ж.... но комизм должен быть тоже очень умеренным.. ну или нет ))) не знаю ))
пока тока такие мысли )

1yVbhRjktcf

Цитата: Наблюдатель от 23 июня 2010, 19:04Главное чтоб как с Правилами волшебника не получилось...
+адын, после просмотра всё что хотелось, это оборвать режиссёру и актёрам все что висит и енто не тока руки.


Цитата: Льюс Тэрин от 24 июня 2010, 02:20тогда не смотрите)))
дык хотелось верить в лучшее.

зы та же дюна, единственный фильм который айс это снятый где то в 80х (вроде) а сериалы дюна и дети дюны это блин полный атас. 3-4 чела изображают толпу фрименов и сардукаров, подсинили глаза и вот вам дюна, кушайте не обляпайтесь. уве болан не смог бы сделать хуже.

да кстати фильм надеюсь будет классный, но как мы все знаем надежда умирает последней :)

да ещё вроде ещё и ммо хотят замутить по миру колеса :)

Яманэко

Цитата: Digoretc от 13 октября 2011, 15:272) анимешная прорисовка глаз, долой... это не покатит

Посмотри Берсерка, там нормальная рисовка :) В таком духе КВ можно было бы нарисовать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Лол, классная шутка. Будь я на сайте пару дней, поверила бы)))
А так было бы прикольно. Представляете, у всех Айз Седай - Гиасс Лелуша замедленного действия, поэтому нельзя смотреть им в глаза! Юбки они поправляют во избежание панцушотов (не особо помогает)! Форму послушниц и Принятых тоже нельзя назвать длинной! Тема подружек по подушке раскрыта о-очень хорошо, друзей из ЧБ - тем более! Мин в ВД училась на Стража и притворялась мальчиком... ну и все в таком духе))) ^___^
З. Ы. Я бы на месте Ингтара дала ссылку на какую-нибудь неоткрывающуюся страницу и убрала бы из списка согласных Сару Джессику Паркер - многие ненавидят ее и стремятся уничтожить.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 16 октября 2011, 18:53Лол, классная шутка. Будь я на сайте пару дней, поверила бы)))А так было бы прикольно. Представляете, у всех Айз Седай - Гиасс Лелуша замедленного действия, поэтому нельзя смотреть им в глаза! Юбки они поправляют во избежание панцушотов (не особо помогает)! Форму послушниц и Принятых тоже нельзя назвать длинной! Тема подружек по подушке раскрыта о-очень хорошо, друзей из ЧБ - тем более! Мин в ВД училась на Стража и притворялась мальчиком... ну и все в таком духе))) ^___^

Не-не-не! Фансервис это зло! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

А кто выбрал вариант с сиськами?)))  :P

А еще Перрин должен выполнить сто желаний волков, иначе он сам превратится в волка, а у Тооормооза на них аллергия.  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 17 октября 2011, 15:50А кто выбрал вариант с сиськами?)))

Сиськи еще не значит - фансервис :) Это может быть дань реализму. Тем более как еще показывать хынтай между Рандом и Авиендой :)
В то время как в том же Берсерке нарисовано все красиво :
http://www.berserkmanga.narod.ru/berserk/Vol09Ch010/2.png

Цитата: Эг-Ави от 17 октября 2011, 15:50А еще Перрин должен выполнить сто желаний волков, иначе он сам превратится в волка, а у Тооормооза на них аллергия.

Это я не видел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

[off-topic]Это Nyan Koi - анимешка, наполненная штампами и фансеривсом.[/off-topic]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Haman

В то время как в том же Берсерке нарисовано все красиво :
http://www.berserkmanga.narod.ru/berserk/Vol09Ch010/2.png

Мечи  если не ошибаюсь бастарды. Да , хорошо нарисованы .Еще бы моргенштерн и парочку гизарм.
Огир рассердить-что гору свалить.

Яманэко

Цитата: Haman от 06 декабря 2011, 15:06В то время как в том же Берсерке нарисовано все красиво :

Конечно оффтоп но мне интересно в новой версии цензурить будут?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Масон0304

Само лучше будет снять фильм, пускай это будет "пародией" на "Властелин Колец", хотя я не представляю у кого может повернуться язык что бы так сказать. Если взяться плотно за подобные фильмы то их сотни, и все они едва ли не буквальная пародия на "Властелин Колец"!!! А сага "ВК" это достаточно далеко от жалкого подражания, мастера Толкиена.

Halman

В отличие от ВК в КВ слишком много чего происходит в голове у персонажа. Как это адекватно передать на экране, не перелопатив пол-сюжета (в той же игре престолов так уже сделали) - неясно. Кто даст денег на масштабный фильм тоже неясно, но деньги-то ладно, а вот адекватная адаптация сюжета - проблема, которую не решить, навалив по куче баксов из расчета на страницу книги.