Яндекс.Метрика Кто покорит Берелейн?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто покорит Берелейн?

Автор Alisa, 02 апреля 2008, 11:54

« назад - далее »

кто этот счастливчик?

Беслан
7 (6.3%)
Галад
108 (97.3%)
Кто-то другой из Чад Света
4 (3.6%)
Высокородный Шончанин
4 (3.6%)
Неизвестный да'ковале
2 (1.8%)
Неизвестный гай'шайн
7 (6.3%)
Зомара
1 (0.9%)
Мы этого "мужчину в белом" вообще не увидим
11 (9.9%)
Перрин
6 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 111

Alisa

Предлагаю обсудить участь Первенствующей Майена, Берелейн. Эта женщина никогда не вызывала у меня симпатию. Но не приходилось сомневаться (из видения Мин - возле Перрина сокол и ястреб), что она сыграет важную роль в судьбе молодого та-верена. Что станет с этой красавицей в 12-й книге? Останется она одинокой, найдет новую любовь или Перрин последует примеру друга (Ранда) и станет многоженцем?
Теперь я сменила неприязнь на милость к этому персонажу. Я бы хотела, чтобы Берелейн все-таки устроила личную жизнь. Выбираю ей в женихи Галада Дамодреда!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

   Ну судя по видениям той же Мин Берелеин безпамяти влюбится в мучину в белом. Это либо Белоплашьник, и тогда лучший вариант Галад, либо гаи'штайн, и тогда его личность пока не известна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Влюбится, но ответит ли он ей взаимностью? ??? Да и учитывая нрав Берелейн, жених скорее всего будет рогоносцем :) Одних ее снов хватает для такого вывода.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

PLUTON

До Ножа Снов я думал, что это будет поклонник Фэйли из Безродных (он мог стать гай'шайн, когда разгромили бы Шайдо), но в связи с его быстрой гибелью :), теперь я на 100% уверен, что это будет Галад.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лиса Маренеллин

Цитата: Кабриана Мекандес от 02 апреля 2008, 14:40
Влюбится, но ответит ли он ей взаимностью? ??? Да и учитывая нрав Берелейн, жених скорее всего будет рогоносцем :) Одних ее снов хватает для такого вывода.
Это не факт. До этого Берелейн никогда и никого сама не любила. Перрин это не любовь - это прихоть. Остальные мужчины - это необходимость. Да и было их всего-то раз-два и обчёлся.книги нет под рукой. Она сама говорила, что несмотря на все слухи, постель она делила только с тремя мужчинами, и то это происходило исключительно по политическим соображениям.
 Да, а каких именно снов? Что-то я запамятовала.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

ЦитироватьДа, а каких именно снов? Что-то я запамятовала.

Точную цитату найти не удается, но Эгвейн видела в ее снах постельные сцены с мужчинами, знакомыми и нет :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Alisa

Я, честно говоря, последнюю книгу читала лишь когда она появилась на сайте и уже запамятовала: а где сейчас Галад? Разве нет вероятности, что он попадет в плен и станет гай'шайн
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

Это вряд ли он сейчас где-то недалеко от Перрина. Велика вероятность, что они встретятся в ПС.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: Alisa от 02 апреля 2008, 15:54
Я, честно говоря, последнюю книгу читала лишь когда она появилась на сайте и уже запамятовала: а где сейчас Галад? Разве нет вероятности, что он попадет в плен и станет гай'шайн
Ну, вероятность такая есть всегда, но, полагаю, это необязательно. Будучи Дитем Света он и так носит белое
Зачем на бал пришел медведь?..

Корлан Дашива

Тоже считаю, что Берелейн влюбится в Галада. Они друг-другу подходят. Красивые, занимают высокие места в обществе и так-далее...
Было бы очень интересно наблюдать за тем, как вертихвостка-королева будет охмурять каменного и правильного Белоплащника :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Alisa

Интересно, как раскроет новый автор эту сюжетную линию. Сможет ли он не забыть об этом в последней книге? А успел бы Джордан? Ведь любовные отношения между его героями растянуты на многое страницы и книги.
Радует, что мы в большинстве ожидаем одного и того же развития событий
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

Хм, а между прочим с династической точки зрения этот брак весьма выгоден Майену. Берелейн через Галада заручается поддержкой Андора и Кайриена в виде королевы Илейн. Теперь ей никакой Тир не страшен будет. :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

PLUTON

Цитата: Лиса от 03 апреля 2008, 15:21
Хм, а между прочим с династической точки зрения этот брак весьма выгоден Майену. Берелейн через Галада заручается поддержкой Андора и Кайриена в виде королевы Илейн. Теперь ей никакой Тир не страшен будет. :D
Да и Галаду этот брак весьма выгоден: Чада таким образом найдут новый дом - Майен!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Met Couton

Все это конечно здорово, только боюсь в последнюю книгу все сюжетные окончания не войдут. Ни Берелейн ни Галад по сути далеко не самые основные персонажи. И описывать их роман, (а они ведь не только не влюбились друг в друга, но и еще и не встретились) в ущерб более важным героям - Ранд, Мэт, Перрин, Эгвейн, Морридин и т.п в последней книге не будет возможности.... Если только потом отдельными книжками.
У меня если честно в голове пока не складывается единая картина готовности в ТГ ни у стороны Темного Повелителя ни у Ранда. И там и там в наличие неоконченные планы, неприведенные под руку народы.  Так что Берелейн думаю будет во власти нашей -читательской фантазии - за кого хотим за того и выдадим замуж 8))
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Лютиэн Тинувиэль

Галад ее приструнит. :D Хотя не думаю, что он мог бы ее полюбить - ему вроде как нравилась Эгвейн, хотя даже если это не столь существенно, все равно он не сможет любить безнравственную женщину.
Цитата: PLUTON от 02 апреля 2008, 14:44
До Ножа Снов я думал, что это будет поклонник Фэйли из Безродных (он мог стать гай'шайн, когда разгромили бы Шайдо), но в связи с его быстрой гибелью :), теперь я на 100% уверен, что это будет Галад.
Да ну вас, моего любимого nстепенного персонажа обижаете! Мало того, что эта ... пыталась наложить лапу на Перрина, так ей еще и Ролана хотите отдать (жаль, что его убили). Нет уж, тот, кто влюбился в Фейли в другую влюбится уже не сможет. :) Так что прийдется майенке довольствоваться Галадом. Может он ей проповеди почитает. :D