Яндекс.Метрика Кто покорит Берелейн? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто покорит Берелейн?

Автор Alisa, 02 апреля 2008, 11:54

« назад - далее »

кто этот счастливчик?

Беслан
7 (6.3%)
Галад
108 (97.3%)
Кто-то другой из Чад Света
4 (3.6%)
Высокородный Шончанин
4 (3.6%)
Неизвестный да'ковале
2 (1.8%)
Неизвестный гай'шайн
7 (6.3%)
Зомара
1 (0.9%)
Мы этого "мужчину в белом" вообще не увидим
11 (9.9%)
Перрин
6 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 111

Эоэлла

НЕ ВЕРЮ в Берелейн-пуританку  :). Голосую за пару Берелейн+Галад, но считаю, столкновение будет интереснее (если нам его хорошо обрисуют).
Думаю, при знакомстве в шок должны быть повергнуты оба. Уж очень разными выглядят сдержанный Галад и раскованная Берелейн. Но, как Берелейн - не пустоголовая вертихвостка, так и для Галада - правильное не только то, что он считает верным, он и за другими признал право на свой выбор, не такой, как ему бы хотелось (Найнив и Илэйн).
Чувство долга, действительно, сильно в обоих.
И при столкновении, скорее всего,  предстоит измениться обоим: Берелейн превратится в идеал для Галада, и перестанет испускать флюиды во все стороны, зато все бухнет на него, и придется ему свой разум собирать по крупицам. Безуспешно. ;)
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Эоэлла от 04 июня 2010, 16:53Голосую за пару Берелейн+Галад, но считаю, столкновение будет интереснее (если нам его хорошо обрисуют).
боюсь, что как и во многих прочих эпизодах ГБ будет дана схема, а нам придётся додумывать за автора.
chitatel

Мингрейв

Цитата: Эоэлла от 04 июня 2010, 15:53
НЕ ВЕРЮ в Берелейн-пуританку  :).
А я собственно уже так несколько книг жду, с Кайриена, когда она себя с другой стороны показала.  ::)
Вот Галад все время тот же самый.
Что может заинтересовать в Галаде Берелейн?
Думаю именно то что он: во-первых превосходно выглядит, тут самое главное го ухоженность, опрятность, умение носить одежду, осанка, все очень аристократично, статно, во-вторых этикет и тд., в-третьих предсказуемость, честность, этичность и тд..
А вот Галада заинтересовать будет очень сложно и это заинтересовывать можно очень долго, так как он очень интровертен и самодостаточен.
И вот если Берелейн докажет Галаду что сама может быть такой какой можно было бы доверять вот тогда он мог бы и раскрыться.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Вергель

Это всё замечательно, но БС внушает опасения, что эта линия будет адекватно раскрыта...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Эоэлла

Все верно, внушает. Краткость, конечно, сестра таланта, но и здесь нужна мера. Я уже приготовилась додумывать.
Борец с порчей на саидин

irinmoon

Цитата из книги "Восходящая тень": айилец обратился к Берелейн: Сейчас ты отправишься в свои покои и не высунешь оттуда носа, покуда солнце не поднимется над горизонтом...
А если откажешься, придется повторить наш предыдущий разговор. Прямо здесь.



irinmoon

О каком разговоре речь? (разговаривал с Берелейн Руарк)

Эоэлла

Предыдущий разговор в тексте не приводился. Просто нам дали понять, что Руарк не только сотрудничает с ней как с правительницей, но и то, что она ему в дочки годится, причем такие, которых айил не стыдятся, принял близко у сердцу и, видимо, воспитывал...  :)
Борец с порчей на саидин

Alla_il

ИМХО, видение Мин было однозначным - Берелейн влюбится в высокого человека в белом плаще - это может быть только Галад.

Rubanok

Цитата: Alla_il от 15 июля 2010, 02:39
ИМХО, видение Мин было однозначным - Берелейн влюбится в высокого человека в белом плаще - это может быть только Галад.
Это также может быть любой из 7.000 Белоплащников, которые сейчас с Галадом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Alla_il

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 10:13
Это также может быть любой из 7.000 Белоплащников, которые сейчас с Галадом.


Смешная шутка. :)

Rubanok

Цитата: Alla_il от 15 июля 2010, 12:29
Смешная шутка. :)
Вообще-то нет, т.к. есть еще тысячи бывших так называемых гай'шайн Шайдо. Вот это уже действительно забавно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 11:13Это также может быть любой из 7.000 Белоплащников, которые сейчас с Галадом.
Ну давайте все же предполагать, что это кто-то нам известный. Хотя представить в роли "покорителя" начинающего алкаша Борнхальда младшего или еще похлеще Байяра действтельно смешно.

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 13:48Вообще-то нет, т.к. есть еще тысячи бывших так называемых гай'шайн Шайдо. Вот это уже действительно забавно.
К сожалению никого из гайшайн мы не знаем.

Fallingstranger

Воистину:)
никогда не знаешь, кто... в следующий раз. Это может стать неожиданностью. Я ставлю на двуреченца. Например, Вил ал Син, так его звать? Или рыбак, бард или моряк

Тереза

Цитата: Fallingstranger от 24 апреля 2011, 04:04никогда не знаешь, кто... в следующий раз. Это может стать неожиданностью. Я ставлю на двуреченца. Например, Вил ал Син, так его звать? Или рыбак, бард или моряк
так вроде с этим вопросом уже всё ясно?
chitatel